Автосервис Маслотех отзывы

Москва, ш. Энтузиастов, 2
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис Маслотех
2 отзыва / 1871 просмотр

Тихий ужас.

Олег 4 ноября, 2021 год
Приехал. Ободрали меня. Хотел перебрать коробку. По итогу слили масло, оно куда-то пропало в итоге. Сказали покупаем новое. Хотя в смете была заявлена переработка-чистка масла. Завысили все цены и прочее. Поехал в другой автосервис, все гораздо дешевле.
Михаил 20 августа, 2014 год
Автовладельцем стал я два месяца назад. Покатался пару недель, индикатор масла зажегся. Стал искать где дилерский сервис есть для моего Фольксвагена. Но как узнал, что за замену масла 8шт платить, раздумал туда соваться. Хорошей альтернативой мне показалось обратиться в сервис, где есть родные запчасти к авто. Рядом оказался автосервис Маслотех (шоссе Энтузиастов). Профессиональное обслуживание, делают на совесть, цены средние и... Читать отзыв Автовладельцем стал я два месяца назад. Покатался пару недель, индикатор масла зажегся. Стал искать где дилерский сервис есть для моего Фольксвагена. Но как узнал, что за замену масла 8шт платить, раздумал туда соваться. Хорошей альтернативой мне показалось обратиться в сервис, где есть родные запчасти к авто. Рядом оказался автосервис Маслотех (шоссе Энтузиастов). Профессиональное обслуживание, делают на совесть, цены средние и гарантию тоже дают, а ещё рекомендации полезные. Итого 4л масла с работой обошлись мне 1200 рублей, причем масло не долили, а именно заменили. На будущее узнал, что замена ремня ГРМ обойдётся мне в 10! раз дешевле, нежели в сервисе.
Автосервис Маслотех
Автосервис Маслотех занимается обслуживанием и ремонтом иномарок. Специалисты компании выполняют слесарные работы, диагностику неполадок, техническое обслуживание автомобилей и заправку машинных кондиционеров в Москве.

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 2
Телефон: +7 495 778-05-31