Отзыв - Отзывы об Автосервис Прогресс, Коломна

Автосервис Прогресс, Коломна
Отзыв написан 6 апреля, 2015 год 849 просмотров
Добрый день уважаемые пользователи. Очень хочется оставить свой первый негативный отзыв. В течении 5 лет, я постоянно обслуживался в этом автосервисе. Уже можно сказать являлся постоянным клиентом. Все началось с того, что попал в ДТП. Как всегда приехал в прогресс , потому что знал, что они делали на совесть и не халтурили. Первая и вторая оценка автомобиля (от страховой фирмы виновника) прошла бесплатно. И при этом, перед тем, как страховщик приезжал, я договаривался с мастером приемщиком, чтобы они подготовили машину к осмотру. Все было сделано и при чем бесплатно. И ПРИ ЭТОМ БЫЛА ОКАЗАНА ПОМОЩЬ!!!!! А потом начался развод на деньги после того, как я сказал, что запчасти буду покупать сам. 2 апреля мы приехали в сервис, чтобы договориться о том, что 06.04.15 приедет независимый эксперт и ему понадобиться машина на подъемнике к осмотру. В течении часа к нам так и никто не подошел. После вышел мастер приемщик и все таки нам удалось договориться на понедельник. Сегодня (06.04.15) был полный кошмар. Когда я приехал, моя машина как стояла на стоянке так и стояла. Когда эксперт начал фотографировать мой автомобиль, он сказал, что нужно снять радиатор и крылья для дальнейшего осмотра. После повторного обращения на ресепшн о помощи снять запчасти, ко мне подошел маляр и сказал, что мне вообще по...уй на все, я маляр и делать ничего не буду. Так же он сказал, что мне нужно посоветоваться с директором, чтобы решить данный вопрос. С экспертом мы простояли практически час. Ни директор, ни мастера цеха, вообще никто из персонала, ко мне так и не подошли. Даже не поинтересовались, нужна ли какая то помощь. Я опять обратился на ресепшн, мне встретился сотрудник сервиса и так прямо и сказал, цитирую:" Либо мы открываем заказ наряд, либо мы вообще ничего делать не будем". Мне стало обидно, что до покупки запчастей я был хороший, а потом сразу стал плохой. Так же мне было обидно, когда были первичные и вторичные осмотры, мне с радостью помогали и ни в чем не отказывали. Такое свинское отношение к постоянным клиентам я не понимаю. Ребята, если вы хотите потратить лишние деньги, нервы и время, обращайтесь в автосервис прогресс. После таких отношений ко мне, дорогу я туда забуду

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автосервис Прогресс, Коломна
Автосервис "Прогресс", Коломна осуществляет обслуживание и ремонт всех марок автомобилей, ремонт любой сложности. Ремонтно-сервисная зона Автотехцентра «Прогресс» оснащена современным оборудованием. АТЦ "Прогресс" - Первый тех.цент в коломне по обслуживанию и ремонту французских автомобилей Пежо, Ситроен.
К Вашим услугам все виды технического обслуживания: Ремонт двигателей, КПП, АКПП, РКПП, AL-4. Ремонт ходовой части,... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс