Автосервис Test Transmission отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все хорошо

Михаил 12 декабря, 2022 год
Нужна была замена масла двигателя. Сделали оперативно. Все понравилось. Никаких лишних услуг. Грамотный подход

замена масла

николай 12 декабря, 2022 год
Был на замене масла все устроило, цены адекватные, приемлемые.Быстро все сделали. на выбор можно 2 вида либо фирменное либо на розлив. Взял на розлив, никак не нарадуюсь. разницы в масле в общем-то не нашел,это хоть подешевле

Не грелся мотор

А.П. 12 декабря, 2022 год
Перестал греться мотор, во время движения не выше 75 показывала стрелка. Уровень антифриза в норме. Погрешил на термостат. В сервисе выяснилось, что патрубок был с трещинами. Заменил патрубок вместе с термостатом и проблема решилась. Спасибо мастерам за оперативность в решении проблемы.

Проблема с глушителем

Дмитрий 11 декабря, 2022 год
На Гольфе 5 отвалилась труба от резонатора у самого основания. Звук появился невыносимый. Доехал до сервиса. Машину подняли, ржавый хомут отрезали, новый кусок трубы приварили. Все стало, как прежде. Быстро и качественно

Помощь с колесом

Антон Ларин 10 декабря, 2022 год
У меня пробило колесо. Нет не так -оно отвалилось! Как оказалось потом, плохо были закреплены болты. Вызвал ребят сервиса test transmission. Ребята приехали быстро с эвакуатором. Сказали надо ехать в сервис, смотреть как пострадала машина Toyota Camry. Приехав в сервис ребята успокоили, что ничего критичного нет. Оставил машину у них, дела. Забрал на следующий день. Всё было сделано на высшем... Читать отзыв У меня пробило колесо. Нет не так -оно отвалилось! Как оказалось потом, плохо были закреплены болты. Вызвал ребят сервиса test transmission. Ребята приехали быстро с эвакуатором. Сказали надо ехать в сервис, смотреть как пострадала машина Toyota Camry. Приехав в сервис ребята успокоили, что ничего критичного нет. Оставил машину у них, дела. Забрал на следующий день. Всё было сделано на высшем уровне. Очень горд, что являюсь их клиентом. Спасибо.

Как сделали диагностику

николай 9 декабря, 2022 год
Все понравилось, спасибо ребятам.
грамотно помогли найти проблемы с двигателем,благодаря своевременной диагностике, удалось избежать серьезных проблем с двигателем.

Автомастерские

Автосервис Автомастак