Автошампунь с воском Dr.Active "Nano Shampoo" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший шампунь-вакс

Алексей 29 августа, 2023 год
Хороший шампунь-вакс, грязь отмывает, при этом никакого ущерба кузову не причиняет, разводов не оставляет. В первый раз беру именно вакс, плюс о доктор эктив ранее не слышал, потому мыл и сушил максимально осторожно, но вроде все обошлось и авто выглядит потрясно, как будто только из салона. К покупке очень рекомендую.

мне понравился

Артем 17 марта, 2023 год
Шампунь с эффектом воска, потому после применения на авто появляется что-то вроде пленки. Соответственно, и кузов становится более блестящим, если все правильно сделать. Не знаю, насколько это выгоднее классической комбинации шампунь+вакс, но эффект от Dr.Active мне понравился

Легко и быстрее чем на мойке

Игорь 27 февраля, 2023 год
Кузов с DR. ACTIVE становится читсый. Научился пользовтаься с одного раза! Легко и быстрее чем на мойке. Уже запасаюсь новой бутылкой.
Достоинства:
  1. да супер, делает свое дело на ура
Недостатки:
  1. не нахожу

Пенится хорошо

Женя 9 марта, 2023 год
Пенится хорошо, после нанесения и протирания разводов не оставляет (при условии, что вы правильно тереть), поскольку этот шампунь Dr Active с воском, то машина блестеть начинает, и этот блеск нормальный, не жирный.

Удаляет грязь и пыль

Иван 19 сентября, 2023 год
В мойке есть 2 задачи - очистка от дорожного ... и защита кузова после мойки. Наношампунь нравится тем, что решает обе проблемы. Удаляет грязь и пыль и дает доп пленку на ЛКП - защитное покрытие. Даже если дождь хоть бы хны. Беру Dr.Active стоит недорого, мою почти машину через день, если не лень.))

Весьма не дурно)

Леша 23 февраля, 2023 год
На Озоне заказал 1 литр на пробу шампуня для авто Dr.Active. После применения вопросов вообще не возникло, т.к я увидел тот эффект, который и ожидал. Машинка чистая, как глазированная теперь). Закажу в следующий раз 5 литро, это выгоднее.

Идёт с защитным эффектом

Аня 20 февраля, 2023 год
Муж всегда ухаживает за своей машиной. Недавно приобрёл новый шампунь от Dr.Active. Продаётся в канистре 5 кг, расходуется минимально, так как нужно небольшое количество. Отлично отмывает загрязнения. Идёт с защитным эффектом.
Достоинства:
  1. удобство пользования, лёгкое удаление загрязнений
Недостатки:
  1. не ярко выражен аромат

к покупке рекомендую

Раиса 28 августа, 2023 год
Ваксы беру не то чтобы редко, но обычно ограничиваюсь более классической комбинацией шампунь+воск, все же технология отработанная, не нужно мудрить и ждать кота в мешке от средства, которое купила. Dr. Active взяла, потому что раньше их продукцией (как раз простые шампуни и воск) активно пользовалась и была довольна, но не видела у них именно комбинации шампунь+вакс. Взяла, решила испытать. Мне... Читать отзыв Ваксы беру не то чтобы редко, но обычно ограничиваюсь более классической комбинацией шампунь+воск, все же технология отработанная, не нужно мудрить и ждать кота в мешке от средства, которое купила. Dr. Active взяла, потому что раньше их продукцией (как раз простые шампуни и воск) активно пользовалась и была довольна, но не видела у них именно комбинации шампунь+вакс. Взяла, решила испытать. Мне попадались средства, которые пенятся хорошо, но после себя защитных свойств никаких не оставляют (за что я, собственно, ваксы и люблю). Но конкретно у Dr.Active с этим проблем нет вообще никаких – и пенится нормально, и сама пена достаточно щадящая к лакокрасочному покрытию. Ну, и как шампунь он тоже хорош, и смывает отлично, и защитную пленку оставляет. Стоит сравнительно дешево, потому брать его выгодно. Ну, и да, к покупке рекомендую.

Моет отлично

Ник 6 февраля, 2023 год
Концентрат разводится легко. Моет отлично. Смывается без разводов и пятен. Придает блеск кузову за счет содержания воска. Блеск сохраняется долго. Минусов у шампуня Dr. Activе нету, одни плюсы.
Достоинства:
  1. блеск кузова, качество мойки
Недостатки:
  1. нет их

воск держится достаточно долго

Марк 22 февраля, 2023 год
Начал пользоваться этой жидкостью, как стал частенько ездить в Москву. Очень много реагентов, кузов страдал, а с помощью Dr.Active не только защиту заметил, но улучшение внешнего вида авто. Покрытие более яркое, глянцевое ощущение, как после полировки. К тому же воск держится достаточно долго, этим больше всего доволен.

Отличный вариант для ручной мойки

Алиса 20 февраля, 2023 год
Муж приобрёл этот нано шампунь от бренда Dr.Active. Купил его для того, чтобы удалить пятна бензина и другие виды загрязнений. Отличный вариант для ручной мойки. Сохраняет длительный эффект чистоты. Машина после него блестит, как новенькая:)
Достоинства:
  1. подходит для удаления пятен бензина
Недостатки:
  1. цена

Понравилось нам

Оля 26 февраля, 2023 год
Обычно на мойку ездим с мужем вместе. Покупали на Озоне автошампунь с эффектом воска от ДР. Эктив.Решили попробовать. Пенится достаточно, легко смывается вместе с грязью и оставляет после себя легкую пленку после высыхания. Все блестит как новое)

сплошной кайф

Егор 22 февраля, 2023 год
Брал в интернет- магазине 1 литр Dr.Active "Nano Shampoo". Разбавил половину водой и съездил на мойку. Результатом остался доволен, после применения на кузове образовалась защитная пленка. При такой погоде- то , что надо! Легко пениться, наноситься и смывается! Кайф!

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808