Автошампунь с воском Dr.Active "Nano Shampoo" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Удаляет грязь и пыль

Иван 19 сентября, 2023 год
В мойке есть 2 задачи - очистка от дорожного ... и защита кузова после мойки. Наношампунь нравится тем, что решает обе проблемы. Удаляет грязь и пыль и дает доп пленку на ЛКП - защитное покрытие. Даже если дождь хоть бы хны. Беру Dr.Active стоит недорого, мою почти машину через день, если не лень.))

Хороший шампунь-вакс

Алексей 29 августа, 2023 год
Хороший шампунь-вакс, грязь отмывает, при этом никакого ущерба кузову не причиняет, разводов не оставляет. В первый раз беру именно вакс, плюс о доктор эктив ранее не слышал, потому мыл и сушил максимально осторожно, но вроде все обошлось и авто выглядит потрясно, как будто только из салона. К покупке очень рекомендую.

к покупке рекомендую

Раиса 28 августа, 2023 год
Ваксы беру не то чтобы редко, но обычно ограничиваюсь более классической комбинацией шампунь+воск, все же технология отработанная, не нужно мудрить и ждать кота в мешке от средства, которое купила. Dr. Active взяла, потому что раньше их продукцией (как раз простые шампуни и воск) активно пользовалась и была довольна, но не видела у них именно комбинации шампунь+вакс. Взяла, решила испытать. Мне... Читать отзыв Ваксы беру не то чтобы редко, но обычно ограничиваюсь более классической комбинацией шампунь+воск, все же технология отработанная, не нужно мудрить и ждать кота в мешке от средства, которое купила. Dr. Active взяла, потому что раньше их продукцией (как раз простые шампуни и воск) активно пользовалась и была довольна, но не видела у них именно комбинации шампунь+вакс. Взяла, решила испытать. Мне попадались средства, которые пенятся хорошо, но после себя защитных свойств никаких не оставляют (за что я, собственно, ваксы и люблю). Но конкретно у Dr.Active с этим проблем нет вообще никаких – и пенится нормально, и сама пена достаточно щадящая к лакокрасочному покрытию. Ну, и как шампунь он тоже хорош, и смывает отлично, и защитную пленку оставляет. Стоит сравнительно дешево, потому брать его выгодно. Ну, и да, к покупке рекомендую.

мне понравился

Артем 17 марта, 2023 год
Шампунь с эффектом воска, потому после применения на авто появляется что-то вроде пленки. Соответственно, и кузов становится более блестящим, если все правильно сделать. Не знаю, насколько это выгоднее классической комбинации шампунь+вакс, но эффект от Dr.Active мне понравился

Пенится хорошо

Женя 9 марта, 2023 год
Пенится хорошо, после нанесения и протирания разводов не оставляет (при условии, что вы правильно тереть), поскольку этот шампунь Dr Active с воском, то машина блестеть начинает, и этот блеск нормальный, не жирный.

Легко и быстрее чем на мойке

Игорь 27 февраля, 2023 год
Кузов с DR. ACTIVE становится читсый. Научился пользовтаься с одного раза! Легко и быстрее чем на мойке. Уже запасаюсь новой бутылкой.
Достоинства:
  1. да супер, делает свое дело на ура
Недостатки:
  1. не нахожу

Понравилось нам

Оля 26 февраля, 2023 год
Обычно на мойку ездим с мужем вместе. Покупали на Озоне автошампунь с эффектом воска от ДР. Эктив.Решили попробовать. Пенится достаточно, легко смывается вместе с грязью и оставляет после себя легкую пленку после высыхания. Все блестит как новое)

Весьма не дурно)

Леша 23 февраля, 2023 год
На Озоне заказал 1 литр на пробу шампуня для авто Dr.Active. После применения вопросов вообще не возникло, т.к я увидел тот эффект, который и ожидал. Машинка чистая, как глазированная теперь). Закажу в следующий раз 5 литро, это выгоднее.

воск держится достаточно долго

Марк 22 февраля, 2023 год
Начал пользоваться этой жидкостью, как стал частенько ездить в Москву. Очень много реагентов, кузов страдал, а с помощью Dr.Active не только защиту заметил, но улучшение внешнего вида авто. Покрытие более яркое, глянцевое ощущение, как после полировки. К тому же воск держится достаточно долго, этим больше всего доволен.

сплошной кайф

Егор 22 февраля, 2023 год
Брал в интернет- магазине 1 литр Dr.Active "Nano Shampoo". Разбавил половину водой и съездил на мойку. Результатом остался доволен, после применения на кузове образовалась защитная пленка. При такой погоде- то , что надо! Легко пениться, наноситься и смывается! Кайф!

Идёт с защитным эффектом

Аня 20 февраля, 2023 год
Муж всегда ухаживает за своей машиной. Недавно приобрёл новый шампунь от Dr.Active. Продаётся в канистре 5 кг, расходуется минимально, так как нужно небольшое количество. Отлично отмывает загрязнения. Идёт с защитным эффектом.
Достоинства:
  1. удобство пользования, лёгкое удаление загрязнений
Недостатки:
  1. не ярко выражен аромат

Отличный вариант для ручной мойки

Алиса 20 февраля, 2023 год
Муж приобрёл этот нано шампунь от бренда Dr.Active. Купил его для того, чтобы удалить пятна бензина и другие виды загрязнений. Отличный вариант для ручной мойки. Сохраняет длительный эффект чистоты. Машина после него блестит, как новенькая:)
Достоинства:
  1. подходит для удаления пятен бензина
Недостатки:
  1. цена

Моет отлично

Ник 6 февраля, 2023 год
Концентрат разводится легко. Моет отлично. Смывается без разводов и пятен. Придает блеск кузову за счет содержания воска. Блеск сохраняется долго. Минусов у шампуня Dr. Activе нету, одни плюсы.
Достоинства:
  1. блеск кузова, качество мойки
Недостатки:
  1. нет их

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x