Автостекло 24 отзывы

Москва, ул. Осенняя улица, 17
Продажа и замена автостекол

Всегда бы так

Олег Лейбрант 4 апреля, 2022 год
09.03.2022г. связался с ребятами из Автостекло 24 на тему лобовое стекло киа спортейдж 4. На связь вышел работник фирмы Роман. После общения стекло было оперативно найдено и что меня удивило на следующий день его выслали в мой адрес. Ни разу не от одной фирмы не замечал такой оперативности. Я доволен. Спасибо Роману да и всей фирме Автостекло 24 .Удачи... Читать отзыв 09.03.2022г. связался с ребятами из Автостекло 24 на тему лобовое стекло киа спортейдж 4. На связь вышел работник фирмы Роман. После общения стекло было оперативно найдено и что меня удивило на следующий день его выслали в мой адрес. Ни разу не от одной фирмы не замечал такой оперативности. Я доволен. Спасибо Роману да и всей фирме Автостекло 24 .Удачи Вам и вашему предприяти. Ставллю Вам 5 из 5. Так держать
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, вежливо.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Надувалово

Олег 21 марта, 2022 год
Отправили не дешовый заказ не по адресу. Вместо П-Камчатского во Владивосток. Причем отправитель в накладной расписываясь видел эту проблему и был проиформирован. Люди делая заказ в Автостекло 24 будте внимательны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невнимательность рабоьников
1 не согласен

Быстро и качественно

Петр 20 апреля, 2019 год
Менял стекло год назад, все понравилось. Пришлось сегодня опять обращаться к ребятам, опять поймал огромный камень из под фуры. Стекло опять под замену. За 3 часа, все поменяли и поехал довольный домой, надеюсь не поймать очередной булыжник на дороги.

Хорошо поставили

Матвей 19 апреля, 2018 год
Умеют ребята в Автостекла24 угодить клиенту своей хорошей работой. Они аккуратно заменили переднее стекло ничего не повредив. Стекло хорошего качества, так как все отлично видно и ехать легко, глаза не устают.

Мне понравилось

Николай 27 марта, 2018 год
После замены лобового стекла на моей Тайоте в компании Автостекла24, у меня даже улучшилась видимость в ночное время, нет бликов от царапин. Я доволен оперативной заменой и качеством самого стекла.

Хорошее качество

Gena She 12 марта, 2018 год
Было приятно наблюдать за быстрой установкой лобового стекла на мою Мазду в компании Автостекла24. Стекло стоит хорошо, не видно что и меняли и взяли за свою качественную работу не большие деньги.

Быстрая работа

Паша 7 марта, 2018 год
Мне в компании Автостекло24 быстро и качественно заменили лобовое стекло. Аккуратно поставив все уплотнители, что даже не заметно что оно новое. Качество стекла нормальное, ночью все хорошо видно, даже при встречке.
Гость 10 октября, 2017 год
Автостекло24.ru (Осенняя, 17, к.1). Под видом корейских стекол мне впарили обычные китайские (маркировка заднего стекла: XYG, второго, лобового: FY), которых везде навалом и цена которых раза в полтора-два ниже. Увы, только на следующий день я посмотрел на шильдики стекол. ((
Кроме этого, все что обещает некто Роман по телефону - почти на 100% вранье. Вся компания - это бокс на 4-м этаже гаражного комплекса с двумя мастерами, не стесняющихся нецензурных выражений в адрес него же (Романа) при мне, клиенте.
Самих стекол в наличии у них нет. Их покупают где-то и привозят в этот гараж после того как вы приедете. Тонировки у них тоже нет, а если вам пообещают, что тонировка приедет сразу после вклейки стекла - не надейтесь, не приедет. Мы так и не дождались. А если и приедет, то оценить реальный цвет тонировки и качество работы в гаражном полумраке у вас не будет абсолютно никаких шансов.
Получив свое (деньги за псевдо-корейские стекла и установку), в итоге отправил нас Роман куда-то в еще один гараж тонироваться, но и там в конечном итоге нас ждали весьма суровые взгляды исподлобья, а обещанного на 100% попадания в цвет заводской тонировки (это было ключевым для меня обещанием) так и не получилось.
В общем и целом, вам будут обещать по телефону все то, что вы хотите услышать, но ничего не будет выполнено. Например, обещанных по телефону дворников в наличии также в природе не существует.
Насколько качественным по факту получилась работа по установке стекол - увы, покажет время.
Почему не уехал сразу, увидев, что меня уже частично обманули по факту (отсутствие стекол и тонировки на месте) - сам не пойму. Видимо, жалко было потраченного на дорогу времени (ехал с другой стороны Москвы) да и в голове не укладывалось, что такие дешевые трюки до сих пор кто-то может воплощать в жизнь ((
В общем, берегите свои нервы и время, избегайте любой работы с autosteklo24! И читайте отзывы о незнакомых компаниях, с которыми планируете работу. Жалею, что я в спешке не сделал этого, т.к. увы, я далеко не первый, которого подобным образом обманули в этой гаражной конторе.
Адрес: Москва, ул. Осенняя улица, 17
Телефон: +7 495 643-00-09