Автотехцентр М-24 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 961 просмотр

Постарайтесь держаться подальше от этого сервиса!!!

Евгений 26 сентября, 2017 год
Мой личный пример показал, что: 1. Люди там работают не профессиональные 2. Сервис не заинтересован в том чтобы Ваш автомобиль был качественно отремонтирован 3. Обман для них это нормальное явление 4. Отвечать за последствия некачественного ремонта они не будут Я три раза ремонтировал автомобиль в этом сервисе: в первый раз мне попытались впарить покупку деталей (я так понимаю ребята... Читать отзыв Автотехцентр М-24 - Постарайтесь держаться подальше от этого сервиса!!! Мой личный пример показал, что: 1. Люди там работают не профессиональные 2. Сервис не заинтересован в том чтобы Ваш автомобиль был качественно отремонтирован 3. Обман для них это нормальное явление 4. Отвечать за последствия некачественного ремонта они не будут Я три раза ремонтировал автомобиль в этом сервисе: в первый раз мне попытались впарить покупку деталей (я так понимаю ребята на этом накручивают свою маржу нехило), после второго раза пришлось через неделю возвращаться чтобы переделать работу, более того нашлись недоделки за которые взяли деньги но не выполнили, ну и в третий раз я просто попал на крупную сумму денег, после замены ремня ГРМ пришлось через две недели все переделывать в другом сервисе. Деньги мне за некачественные работы не вернули, поэтому буду обращаться в суд. Подробностей еще многодомно привести, но в целом вышеуказанное характеризует этот сервис. Делайте выводы и не проводите эксперименты!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

СТО