как связаться с генеральным в Москве

Автотрейдинг - вопросы и ответы
0 ответов
1591 просмотр
Наталья 11 июля, 2013 год
вот одни из случаев косяков кот я помню
1.накладная мскг-13118 заявление заполнялось на Дереглазову Н (город Волжский),а отправили в Оренбург,на др человека,я звоню в тк в Москву тк это их ошибка,а они мне говорят звоните в Оренбург и убеждайтесь,что заявление правильно заполнено.Это я должна звонить????просто хамство
Я не удивлюсь если они его еще и выдадут в Оренбурге))
2.Отправили груз на Госпадареву Рамзию 30.05.12 в город Нижневартовск,т.к клиент не оплатил товар мы сделали возврат груза,написали заявление,отвезли в офис все как полагается,но его благополучно выдали)))
Звонила в Нижневартовск а менеджер Марина,кот обещала решить этот вопрос,тк это ее ошибка,так его и не решила,дозвониться до них теперь не возможно,а она так и не звонить,хотя обещала решить вопрос(товара на 20000руб)Причину почему она выдала груз она объяснила так,у нас в тот день работало 2 человека не успели почту посмотреть,это как вообще?????7
3.мскг-01664 отправили груз во владимир на Курагина,та же ситуация.Написали заявление на возврат груза,но груз выдали.Письмо на электронку пришло им в 11.03 3 июля,а груз они отдали человеку в 16.00,звонила во владимир,на менеджера не переключают,говорят ее нет????а где она если рабочий день????оставила тел до сих пор не перезвонили,девушка оператор сказала,что если бы вам так надо было вернуть груз,надо было по тел нам позвонить и предупредить,я должна звонить???а что письма не достаточно кот с Москвы пришло???в Москве нашим грузом занималась Шишкина Светлана,она сказала это уже не мои проблемы,звоните во Владимир.Хотя когда Сергей отдавал заявление он ее не раз предупредил,чтобы она позвонила во Владимир??????кошмар,я в шоке
4.В декабре 2012года у нас потеряли коробку на складе в Котельниках,так и не нашли,писали заявления у юристов на генерального,не ответа ни привета(товар на 10 000руб)Говорят провели инвентаризацию,коробки нет,а операторы не раз звонили и говорили чтобы мы ее забрали.Непонятно,может они в базе вообще отметили что они ее нашли и выдали??а мы и не знаем,может для них главное отчетность у них в системе,а на клиента наплевать.,т к я звонила по этому вопросу спустя месяц,но этой коробке как утерянной уже в базе нет,соответственно и ситуацию,никто не помнит(((
Надеюсь Вы посодействуете решению,наших проблем и не оставите это без внимания,и очень бы хотелось пообщаться с генеральным,потому что бороться уже нет сил.
Пишу сюда,но почему то кажется,что ответа также не дождусь((

Вообщем не компания а кошмар,мы постоянные клиенты,нам удобна она по месту расположения,как быть во всех этих ситуациях,не понятно.Отношение хамское,за клиентов не держутся. Все что написала,всему этому есть подтверждение наших тел звонков,они же записываются,интересно их когда нибудь прослушивают руководство????(один оператор Анастасия,чего стоит))) )

Ответы на вопрос

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка