Автозапчасти avtoyard отзывы

57 отзывов / 5671 просмотр

Отличный разбор

Руслан 25 апреля, 2020 год
Отличный разбор, главное что персонал готов найти для вас и продать любую нужную деталь для автомобиля. Уже который раз обращаюсь именно сюда и полностью доволен ценой и качеством. Узнал об этом магазине, когда искал кому продать своё старое авто. Ремонтировать его не собирался, продал и остался в плюсе. После этого часто обращаюсь в Автояр за помощью и полностью доверяю магазину

Остался доволен

Игорь 20 апреля, 2020 год
заказывал две фары на Kia Ceed. в моем городе не оказалось. переслали за пару дней. полностью оригинальные на вид как новые. обслуживанием остался доволен. цены нормальные. в автоярд точно буду заказывать еще.

Можно иметь дело

Валентин 18 апреля, 2020 год
Да, с этим магазином можно иметь дело. Автоярд один из самых любимых автомагазинов у меня. Редко, но метко что-то да ломается и приходится искать оригинальные запчасти и порой они слишком дорогие, потому что новые, а здесь я заказываю б/у по сдобной стоимости. Отмечу пару положительных фактов для меня: администратор шустро отвечает на телефонные звонки; доставка работает как часы ( быстро... Читать отзыв Да, с этим магазином можно иметь дело. Автоярд один из самых любимых автомагазинов у меня. Редко, но метко что-то да ломается и приходится искать оригинальные запчасти и порой они слишком дорогие, потому что новые, а здесь я заказываю б/у по сдобной стоимости. Отмечу пару положительных фактов для меня: администратор шустро отвечает на телефонные звонки; доставка работает как часы ( быстро ); запчасти приходят хорошо упакованы и в рабочем состоянии. Большое спасибо, буду продолжать заказывать у вас.

Хороший магазин

Илья 16 апреля, 2020 год
Довольно давно знаю AvtoYard, уже не первый год и далеко не один заказ уже там сделал. У меня долгое время была Ауди, которую в свое время я взял с рук и она мне кучу нервов попортила своими капризами. Ломалась частенько и периодически запчасти приходилось покупать. Тогда и узнал про эту фирму. Просто, новые запчасти брать дорого, смотрел БУшные, а тут... Читать отзыв Довольно давно знаю AvtoYard, уже не первый год и далеко не один заказ уже там сделал. У меня долгое время была Ауди, которую в свое время я взял с рук и она мне кучу нервов попортила своими капризами. Ломалась частенько и периодически запчасти приходилось покупать. Тогда и узнал про эту фирму. Просто, новые запчасти брать дорого, смотрел БУшные, а тут как раз продаются БУ запчасти, но в хорошем состоянии. Сколько заказов делал, ни разу не проблем в плане качества запчастей не было. В хорошем состоянии обычно, а некоторые так и вообще как новые, новые. Но цена при этом адекватная. Таким образом магазин меня частенько выручал, и до сих пор выручает. Ту ауди я уже продать успел, взял себе Ниссан, но тоже с рук. Машина понадежней, но вот недавно снова сюда пришлось обратиться, заказывал заднюю балку. Снова выручили.
В целом, магазин хороший, серьезных недочетов нет. Правда, иногда доставка не самая шустрая, ну и не всегда есть запчасти в наличии.

Ассортимент

Николай 11 апреля, 2020 год
Компания не ограничивается продажей запчастей для иностранных автомобилей к определенной марки. В размещенном на сайте каталоге присутствует многообразие деталей и агрегатов для самых разных видов грузовых и легковых автомобилей, что позволяет подобрать требуемую запчасть очень быстро.

Секонд Хенд

Михаил 6 апреля, 2020 год
В последнее время все тяжелее содержать автомобиль — подорожал бензин, а про запчасти и говорить не приходится: их либо нет в наличии, либо на заказ, и так дорого, что не по карману. Но, к счастью автовладельцев, появилось так называемый секонд хенд, то есть б/у, с разборок, но не у всех имеется необходимый ассортимент, в этой компании я нашел нужные мне... Читать отзыв В последнее время все тяжелее содержать автомобиль — подорожал бензин, а про запчасти и говорить не приходится: их либо нет в наличии, либо на заказ, и так дорого, что не по карману. Но, к счастью автовладельцев, появилось так называемый секонд хенд, то есть б/у, с разборок, но не у всех имеется необходимый ассортимент, в этой компании я нашел нужные мне запчасти.

Покупаю запчасти тут

Игорь 5 апреля, 2020 год
Заказывал блок двигателя на Chevrolet lacetti. Искал во многих местах, на рынках, либо дорого, либо не подходит. Деталь оказалась даже в наличии. Цена меня вполне устроила. Блок подошел. Ответственные менеджеры, помогли разобраться с моим вопросом. На сайте посмотрел, хороший выбор запчастей. Теперь заказываю только здесь. Работой компании остался доволен.

Бензобак Kia

Олег 29 марта, 2020 год
Заказывал бензобак, Получил сегодня и установил, конечно, не без косяков, но за эти деньги, нет притензий. Удачи!

Все как у всех

Гость 15 марта, 2020 год
Обычная разборка, все запчасти б.у их нужно проверять, Купил бампер и крыло с фарой сложности не возникло)
Достоинства:
  1. Наличие и доступность
Недостатки:
  1. Грязно

Отсутствует обратная связь

Гость 5 февраля, 2020 год
Отсутствует обратная связь. Сообщение с вопросом продавцом прочитано, но никакого ответа не последовало.

Дорогие цены

Андрей 20 января, 2020 год
Купил рычаг на поло, ехал из далека, - цена была 2000 рублей договорились о торге, сказал приезжай на месте отказался торговаться. знал что у меня нет Другого выхода. В 500 метрах такие же рычаги на другой разборке были по 1000 р . не рекомендую к сотрудничеству.

Ищите о нем отзывы

Гость 3 сентября, 2019 год
Давыдов Денис Александрович, автоярд - это один человек, который высылает заведомо хлам, а потом деньги не возвращает!!!!! 8925 476 91 00 звоните мне, все расскажу.

высылает хлам!!!!!

Гость 28 августа, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕТ КИДАЛА!!! ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ «Автоярд».
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЕТ КИДАЛА!!! ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ «Автоярд».
18.07.19 в организации под названием «Автоярд» (Давыдов Денис Александрович) нашли блок цилиндров на Mitsubishi Pajero 4d56. Объявление на Авито было по Ростову, дали номер человека в Москве. Попросили фото. Фото прислали (как потом оказалось самое интересное не видно, цилиндры). 22.07.19.оплатили на карту СБ 4276**********5559, владелец Давыдов Денис Александрович. Спросил у Давыдова, блок не под ремонт, задиров нет – сказал. что блок не под ремонт, без задиров. Спросил про все бугели, сказал все есть. 25.07.19 получили блок. Это был кусок металлолома, так как на одном из цилиндров прямо в зеркало ВПЛАВИЛСЯ алюминий от поршня!!!!!! и были задиры!!! Все сфотографировали и отправили Давыдову, на что он начал строить дурачка из себя, типа я не знаю ничего, блок со склада отправлялся (т.е.. когда просили его перед оплатой осмотреть – все вранье!!!). Второй момент – два бугели были под номером один!!! Любой более или менее опытный механик, а так же человек который занимается з/ч знает, что все бугели идут под своим номером и все должны быть родные от блока. В общем. от правили обратно, Давыдов сказал, как получит деньги вернет. Блок пришел 02.08.19, но он только в понедельник сказал сможет. В итоге завтраками кормил, и забрал только в среду. Потом сказал в НАМИ повезет проверять, каким дураком надо быть, чтобы не понять, что такой блок – это только на выброс. Короче говоря, на 08.08.19 блок он получил и денег не вернул.
почта: [email protected]
авито: https://www.avito.ru/user/7162458eb241364e92910fb6fd67252a/profile?id=1614262540&src=item

У него есть сайт https://avtoyard.ru, где указано что в разных городах есть склады. Мы позвонили по этим телефонам, в Кирове – это телефон частного лица, в Набережных Челнах - он туда как-то отправлял запчасти, склада там не было, естественно. А по другим городам его номер указан.

До сегодняшнего дня не возвратил ничего, поэтому вот мой телефон 8 925 4769100 меня зовут Андрей – звоните, кто еще пострадал, будем объединяться, а кто думает купить что, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!

обманщик и лжец

Гость 14 августа, 2019 год

обманщик и лжец

Гость 14 августа, 2019 год
почта: [email protected]

Автозапчасти avtoyard - обманщик и лжец

не связывайтесь!!!!

Гость 13 августа, 2019 год

Гость 22 июня, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 ОГРНИП 318774600397588 тел: +79213217727 . Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 ОГРНИП 318774600397588 тел: +79213217727 . Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через сайт avto fresh. Номер счета сбербанка 4276 3800 6939 4240 . Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама!). Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы!! Будьте бдительны и осторожны!!! Не верьте хорошим отзывам!
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты

Вячеслав 25 марта, 2019 год
это мошенники! объясню почему. Прочтите в инете про них отзывы внимательно, среди левых положительных есть отзывы которые они не смогли удалить написаны они с 2106 по сегодняшний день. Далее офисов у них нет если вы проедетесь по адресам убедитесь лично! Юр. Лица у них также нет! Кассовых чеков да что там бланков строгой отчетности даже нет! Авторазборки также у них... Читать отзыв это мошенники! объясню почему. Прочтите в инете про них отзывы внимательно, среди левых положительных есть отзывы которые они не смогли удалить написаны они с 2106 по сегодняшний день. Далее офисов у них нет если вы проедетесь по адресам убедитесь лично! Юр. Лица у них также нет! Кассовых чеков да что там бланков строгой отчетности даже нет! Авторазборки также у них не существует! Занимаются они тем что продают сломанные запчасти себестоимость которых 0 руб, просят деньги на карту физ лица! Штата у них нет! На всех номерах один человек под разными именами! Даже сейчас они пишут отзывы от себя! Прочтите даже тут отзывы они все одинаковые под копирку, только идиот не поймёт этого! У них не только автоярд там ещё несколько сайтов таких же и все с Ростова ! Особенно кидают регионы, не отправляйте предоплату!!! На встречи не выходят скрываются!!

Автоярд Воронеж

Гость 24 марта, 2019 год
Адекватные менеджеры со знанием своего дела в Автоярд Воронеж. Звонил пару раз, делал заказ для себя и для жены. С менеджерами прямо по телефону можно посоветоваться, что лучше взять, чтоб не прогадать и не переплатить лишний раз. Я водитель со стажем 25 лет, успел с разными продавцами поговорить, так вот со знанием дела говорю, что сейчас толковые менеджеры встречаются довольно... Читать отзыв Адекватные менеджеры со знанием своего дела в Автоярд Воронеж. Звонил пару раз, делал заказ для себя и для жены. С менеджерами прямо по телефону можно посоветоваться, что лучше взять, чтоб не прогадать и не переплатить лишний раз. Я водитель со стажем 25 лет, успел с разными продавцами поговорить, так вот со знанием дела говорю, что сейчас толковые менеджеры встречаются довольно редко.

Вячеслав 24 марта, 2019 год

avtoyard - Мошенники и аферисты!

Вячеслав 17 марта, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 . тел: +79213217727 . Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Сообщник: Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД ; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500 . тел: +79213217727 . Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680 , тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Сообщник: Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД ; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств к юр лицу. мошеннические дейтвия совершают так же через сайт avto fresh. Номер счета сбербанка 4276 3800 6939 4240 . Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей. Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы!!

Вячеслав 16 марта, 2019 год
Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка... Читать отзыв Мошенники и аферисты! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка 4276 3800 6939 4240. Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама). Все положительные отзовы пишут сами! Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы! Будьте бдительны!! Информация: Давыдов Денис Александрович 1981гр. ИНН: 500405664500. тел: +79213217727.Сообщники: Давыдова Наталья Валерьевна ИНН: 610300618680, тел: +79381003098 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская д.264, кв 71. Иванов Виталий Викторович тел: +79043406394 Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Листопадовая д.155. ООО ФРИЛАНД; Контора в Октябрьском РОСП г.Ростова-на-Дону. Много исполнительных производств. Мошеннические дейтвия совершают так же через сайты: avto fresh, авито, юла! Номер карты сбербанка 4276 3800 6939 4240. Занимаются мошенничеством связанным с продажей сломанных и поврежденных автозапчастей (хлама). Все положительные отзовы пишут сами! Кинули уже не один десяток заказчиков. Особенно регионы! Будьте бдительны!!

Машеники

Гость 12 февраля, 2019 год
Машеники обманывают людей отправил деньги за деталь пошёл 3 месяц деталь так и не пришла

Мне понравилось

Роман 7 февраля, 2019 год
Нужна была запчасть для Toyota Land Cruiser 200, ввёл в ее в яндексе и сразу нашёл, позвонил оказалась в наличии с установкой проблем не возникло.
Достоинства:
  1. Цена и работа с определённым продавцом
Недостатки:
  1. Ожидание запчасти около 40 минут

AvtoYard МОШЕННИКИ

Вадим 10 января, 2019 год
AvtoYard занимается не продажей б/у запчастей, а обманом клиентов. На протяжении нескольких лет группа мошенников создала этот сайт, а также тысячи объявлений на Avito и Юле. По факту они принимают оплату и отправляют либо не рабочую запчасть либо от другой модели.к примеру вы заказали контрактный двигатель, они ищут двигатель у других за копейки не рабочий выкупают его и сливают вам... Читать отзыв AvtoYard занимается не продажей б/у запчастей, а обманом клиентов. На протяжении нескольких лет группа мошенников создала этот сайт, а также тысячи объявлений на Avito и Юле. По факту они принимают оплату и отправляют либо не рабочую запчасть либо от другой модели.к примеру вы заказали контрактный двигатель, они ищут двигатель у других за копейки не рабочий выкупают его и сливают вам за цену хорошего движка. Их уже многие знают! О них пишут на Драйв2 и Дроме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульё

Авто Ярд Мошенники!!!

Еваленко Михаил 9 января, 2019 год
Авто Ярд это Мошенники !!! Схема обмана людей поставлена на поток! Когда заказываешь запчасть просят предоплату либо полную оплату, деньги идут на карту сб физ лица. После получения денег, они не исчезают, тут все хитрей, они отправляют вам как положено деталь, НО деталь эта поломанная и так всегда без исключений! Делается это для того чтобы не попасть под статью УК... Читать отзыв Авто Ярд это Мошенники !!! Схема обмана людей поставлена на поток! Когда заказываешь запчасть просят предоплату либо полную оплату, деньги идут на карту сб физ лица. После получения денег, они не исчезают, тут все хитрей, они отправляют вам как положено деталь, НО деталь эта поломанная и так всегда без исключений! Делается это для того чтобы не попасть под статью УК РФ вроде бы запчасть отправили ну ошиблись бывает. Присутствуют на Avito и других сайтах продаж. Отзывы как у себя на сайте так и в других порталах все фиктивные, а отзывы обманутых людей оперативно удаляют отовсюду. Также у них есть второй более старый сайт Автофреш который себя уже дискредитировал и они после создали Auto Yard
Недостатки:
  1. Мошенники!

Рекомендую поставщика автозапчастей avtoyard

Валерий 6 декабря, 2018 год
Начну с того, что потребовалось срочно заменить задний кардан на своей Инфинити QX56. Не знаю, каким образом вышел на сайт avtoyard.ru но факт остаётся фактом. Вначале стал мониторить цены и, прежде всего, меня интересовало, чем они конкретно торгуют - китайскими запчастями или "родными" импортными. Подобрал нужную модель авто (тут отдельно хочу отметить продуманную навигацию на сайте, не пришлось даже... Читать отзыв Начну с того, что потребовалось срочно заменить задний кардан на своей Инфинити QX56. Не знаю, каким образом вышел на сайт avtoyard.ru но факт остаётся фактом. Вначале стал мониторить цены и, прежде всего, меня интересовало, чем они конкретно торгуют - китайскими запчастями или "родными" импортными. Подобрал нужную модель авто (тут отдельно хочу отметить продуманную навигацию на сайте, не пришлось даже строкой поиска пользоваться), после чего, полез изучать характеристики. Производитель Ниссан - уже плюс, а вот почему такая низкая цена, а именно 15 к - меня вначале насторожило. Вовремя увидел, что бу, но при этом, как мне потом заверили по телефону, бу - лишь слово, а по факту, как новенькое. Но всё-равно, для своей цены немного, спорить глупо. Думаю ладно, сделаю доставку, а там будь что будет. Перед этим, само собой почитал отзывы. Минус, что их не так много, но плохого народ не пишет. Меня это конечно не сильно убедило, так как сама компания может о себе, наверное, заказуху понаписать, а когда всё слишком радужно - наоборот, наводит сомнения. Ладно, была не была. Далее, плюс в том, что после оставления небольшой заявки, буквально через 10-15 минут отзвонились, подтвердили, что товар в наличии и готовы отправить. Видимо, проверяли, есть ли кардан на складе, чтоб не терять время на телефоне. По мне это более, чем хорошо. Оформил по итогу заявку, объяснили, где и как забрать, и уже через, не дай бог соврать, 4 дня прибыло к нам в город, на местный склад. Сразу отметил, что дают гарантийку, пусть и 2 недели, но уже что-то. Хотя по факту она и не понадобилась, так как деталь оказалась более чем годной. Месяц прошёл и никаких проблем! Спасибо!
Достоинства:
  1. Запчасть оказалась в наличии, быстро перезвонили, оперативная доставка, гарантийный талон, хорошее качество детали (оригинал) и при этом достойная цена. Также удобная навигация по сайту.
Недостатки:
  1. Через поиск сложно на них выйти, пришлось долго искать. И информации не очень много

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок