Продвижение сайта - Отзывы о Aweb Systems

Aweb Systems
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 72 просмотра
Хочу выразить большую благодарность компании "Aweb Sistems" за их работу! Сайт у нас был, но что с ним делать, чтобы он отбивал вложения и работал на нас, мы толком не знали.

Обратились в "Aweb Sistems", тут ребята четко сказали, что не так, разработали стратегию, чтобы наш сайт вышел на первые строчки в поиске. После заказали у них контекстную рекламу и ни разу не пожалели об этом. Теперь сайт - это не просто картинка, а работающий на нас инструмент, никаких багов, вылетов и прочих ошибок.

Особенно понравилось, что сотрудники компании составили подробный отчет в том числе и по конкурентам, сказали что и как можно улучшить у нас, что и дало классный результат.

Круто, что отчеты получаем постоянно, то есть все прозрачно и понятно, все изменения обсуждаются, видно, что ребята вовлечены в работу, а не так что сделали и забыли.

Огромная благодарность сотрудникам компании "Авеб"! Будем работать дальше!

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Рекламные сети

Яндекс.Директ