Aweb Systems отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Очень неприятно

Ольга 13 декабря, 2022 год
С «Авеб» сотрудничали 3 месяца. Начиналось все очень мило… По прошествии месяца предоставили маркетинговый отчет, в котором 80% данных – это графики и таблицы из Яндекс метрики. В отчете была дана информация по конкурентам, которые не имели ничего общего к конкурентам нашей компании. Тексты, которые они для нас писали, это тексты дилетантов, которые просто не понимают о чем пишут,... Читать отзыв С «Авеб» сотрудничали 3 месяца. Начиналось все очень мило… По прошествии месяца предоставили маркетинговый отчет, в котором 80% данных – это графики и таблицы из Яндекс метрики. В отчете была дана информация по конкурентам, которые не имели ничего общего к конкурентам нашей компании. Тексты, которые они для нас писали, это тексты дилетантов, которые просто не понимают о чем пишут, переписывали 3 раза, так и не написали нормально(((. Дальше больше – в их отчетах за месяц было то, что они вообще не делали и не сделали. И много еще чего). А после прекращения сотрудничества, когда доступ им еще не был перекрыт, они вернули сайт в исходное положение, т.е. все, что сделали, и за что мы им заплатили, просто обнулили! После того, как мы заметили эти изменения, я позвонила С*** А***, нашему менеджеру, она мне резко, на примере ключей от съемной квартиры)) (я так поняла это заготовка для всех клиентов, которые прекращают с ними сотрудничество) сказала: вы теперь сотрудничаете с другой компанией, вот и обращайтесь к ним… Куда что делось от миленькой девушки, которая к нам приходила!!)) Будьте осторожны, выбирайте внимательно! Большинство отзывов о компании «Авеб», которые написаны в интернете, скорее всего писали они сами, а они это умеют))
1 не согласен

Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы повелись.

Гость 24 апреля, 2021 год
Контора, которая, обещая золотые горы, не делает ровным счетом ничего! Вся их работа заключается в обещаниях. Мы попробовали, в итоге куча ошибок и некорректное создание страниц в системе управления, исправляем до сих пор. Изменение метатегов там, где никто не просил и без согласования. Создание кучи страниц с одинаковым содержанием, по сути дублей. На вопрос: а зачем столько страниц с разными... Читать отзыв Контора, которая, обещая золотые горы, не делает ровным счетом ничего! Вся их работа заключается в обещаниях. Мы попробовали, в итоге куча ошибок и некорректное создание страниц в системе управления, исправляем до сих пор. Изменение метатегов там, где никто не просил и без согласования. Создание кучи страниц с одинаковым содержанием, по сути дублей. На вопрос: а зачем столько страниц с разными заголовками и с одинаковым содержимым, отвечают что это под ключевые запросы для сео, других вариантов у них нет. Оптимизация это вообще МИФ, оптимизируют каждый месяц что то одно. Говорим им: ребята, техническая оптимизация, исправление ошибок, удаление дублей страниц и т.д. - это неотложная мера при продвижении сайта, которую необходимо выполнить в первый месяц и полностью, поскольку влияет на позиционирование, ранжирование сайта поисковыми системами, ответ- мы выполняем одну оптимизацию в месяц, согласно плана работ. Не профессионализм это минимум что можно сказать. Одним словом, где директор и учредитель армян, там и "работа" такая же. Не ведитесь, это классический лохоторон. Контора, которая берет бабло и ни хрена не делает, точнее только портит сайт. Кто не хотел бы ничего не делать и получать деньги. Да ладно бы ничего не делали, хотя не ладно, но это контора просто гадит.

не связывайтесь!!!пожалеете !!

Гость 21 октября, 2020 год
Прежде чем связываться с этой конторкой 100 раз подумайте ,почитайте отзывы.Лучше учится на чужих ошибках!
Рассказали много басен про свою работу и как с ними будет все хорошо, и попрут звонки.Приехал быстро манеджер ,заключили договор и в этот же день мы все оплатили на перед.Ждём,проходит неделя ,вторая, на третьей неделе звоню, спрашиваю, почему у нас нет сдвигов и тд.Кормят завтраками(как и во всех отзывах ,про их шарагу).Спрашиваю у нашего программиста,есть ли сдвиги?!Оказывается за 3 недели они даже ни разу не зашли ни в админ панель,ни на хостинг ,ни на метрику и тд (естественно им были предоставлены отдельные логины и пароли).Зашел на форумы почитал отзывы и ужаснулся,как нас угораздило связаться с их шаражкой.Сразу заблокировали все доступы,позвонили и сказали что расторгаем договор с ними.Тут начали сразу все звонить и просить слезно ,что они начнут работать.Объясняют всё тем,что мол кто вел наш проект заболел и всякую ересь.В итоге господин Бабаянц вроде пошел на мировую и обещал вернуть деньги,НО !!!!сначала подпишите ,что не имеете претензий к работе и все работы были сделаны.ЭТО ПРОСТО ШОК!Откуда столько наглости?!Подали на них в суд ,так как ни работ,ни даже заходов на наши ресурсы не было.Ждем решения.По итогам дополню отзыв.

Непрофессионалы

Витя 19 октября, 2019 год
Хочу предупредить тех, кто еще думает работать или нет с данной конторой. Ни в коем случае не останавливайте свой выбор на этих уродах в полном смысле слова, изуродуют ваш сайт, как только это возможно. Ваш ресурс сразу просядет в поисковой выдаче.
ОНИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. А если вы все таки будете с ними работать, поймете конечно позже, что все это зря, и деньги потрачены, эфекта ноль от их работы. Разорвав с ними отношения, они как только возможно будут срать вам своими грязными отзывами на вас и ваш ресурс, даже спустя годы. Не советую их никому.
Недостатки:
  1. Один длинный минус, без пунктира

Очень гадливая компания, не связывайтесь с ними

Лилия 13 апреля, 2019 год
Буквально вчера, после одного месяца работы с компанией "Aweb" или по русски "Авеб Системс", кстати оплатили им 41 т.р., но нашим причинам, мы вынуждены были с ними закончить работу, столкнулись с тем, что их программисты решили гадливо нам отомстить, сделав в директе вывод на нашу страницу с подменным чужим телефоном и без информации, полу-пустая страница сайта с ссылкой -... Читать отзыв Буквально вчера, после одного месяца работы с компанией "Aweb" или по русски "Авеб Системс", кстати оплатили им 41 т.р., но нашим причинам, мы вынуждены были с ними закончить работу, столкнулись с тем, что их программисты решили гадливо нам отомстить, сделав в директе вывод на нашу страницу с подменным чужим телефоном и без информации, полу-пустая страница сайта с ссылкой - абракатабра. Хотим этим отзывом предупредить вас, мы им не конкуренты, но вот попались в сети к таким гадливым не профессионалам.

Рекламные сети

Vitamin Tools