не связывайтесь!!!пожалеете !! - Отзывы о Aweb Systems

Aweb Systems
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 72 просмотра
Прежде чем связываться с этой конторкой 100 раз подумайте ,почитайте отзывы.Лучше учится на чужих ошибках!
Рассказали много басен про свою работу и как с ними будет все хорошо, и попрут звонки.Приехал быстро манеджер ,заключили договор и в этот же день мы все оплатили на перед.Ждём,проходит неделя ,вторая, на третьей неделе звоню, спрашиваю, почему у нас нет сдвигов и тд.Кормят завтраками(как и во всех отзывах ,про их шарагу).Спрашиваю у нашего программиста,есть ли сдвиги?!Оказывается за 3 недели они даже ни разу не зашли ни в админ панель,ни на хостинг ,ни на метрику и тд (естественно им были предоставлены отдельные логины и пароли).Зашел на форумы почитал отзывы и ужаснулся,как нас угораздило связаться с их шаражкой.Сразу заблокировали все доступы,позвонили и сказали что расторгаем договор с ними.Тут начали сразу все звонить и просить слезно ,что они начнут работать.Объясняют всё тем,что мол кто вел наш проект заболел и всякую ересь.В итоге господин Бабаянц вроде пошел на мировую и обещал вернуть деньги,НО !!!!сначала подпишите ,что не имеете претензий к работе и все работы были сделаны.ЭТО ПРОСТО ШОК!Откуда столько наглости?!Подали на них в суд ,так как ни работ,ни даже заходов на наши ресурсы не было.Ждем решения.По итогам дополню отзыв.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Рекламные сети

Яндекс.Директ