Ай Диво отзывы

22 отзыва / 3643 просмотра

Елена 23 апреля, 2023 год
Искала для себя подушку от морщин сна, заказывала многие марки и у всех свои минусы и плюсы. Приехав в ТЦ Мегас, случайно увидела интересной формы подушку, менеджеры мне про неё всё рассказали, удивила стоимость - совсем не дорого. Подумала - возьму, а если не подойдёт - то и денег не жалко. И не прогадала. Это моя любимая подушка! Вот так... Читать отзыв Искала для себя подушку от морщин сна, заказывала многие марки и у всех свои минусы и плюсы. Приехав в ТЦ Мегас, случайно увидела интересной формы подушку, менеджеры мне про неё всё рассказали, удивила стоимость - совсем не дорого. Подумала - возьму, а если не подойдёт - то и денег не жалко. И не прогадала. Это моя любимая подушка! Вот так случайные покупки бывают самыми ценными и удачными!)

Евгения 6 апреля, 2023 год
Самые удобные и качественные пуфики в городе
Пошив хороший, большой выбор расцветок в наличии
Удобно, что можно приехать в магазин и выбрать то, что нужно

Подушка для беременных

Анюта 16 ноября, 2022 год
Купила в Айдиво подушку для беременных Идеал
И это лучшее приобретение за долгое время, не представляю, как обходилась без неё раньше. Кошка и муж тоже с удовольствием используют по назначению. Для беременных незаменимая вещь.
Спасибо за качественную продукцию!

Таня 30 октября, 2022 год
Кресла у ребят в Айдиво очень удобные, а главное - сшиты качественно, есть с чем сравнивать. Прошлое моё кресло -куплено в известном крупном магазине прожило не больше месяца - стали высыпаться шарики, порвался сам чехол по шву.
А здесь - швы хорошие, тканей выбор огромный, но я купила из наличия, всем довольна!

Наполнитель для кресла-мешка

Ирина 29 августа, 2022 год
Очень хочется сказать компании Айдиво огромное спасибо! Наполнитель для досыпки кресел-мешков продаётся в мешке с ручкой(так удобно и просто!). Сами шарики не имеют технического запаха и все одного размера 3-4 мм. Цена тоже очень демократичная по сравнению с сетевыми магазинами за данный объем. Спасибо!

Кресло-мешок Айдиво

Екатерина Тимофеевна 30 июля, 2022 год
Кресла-груши в этом магазине замечательные, качественные. Выбирала из 2 размеров - малого и среднего.
Выбрала малый, но оно большое и удобное. Внук теперь с него не слезает. Ему 6 лет, он даже засыпает на нем. Спасибо огромное производителю!

Евгения 30 мая, 2022 год
Отличный магазин!
Купили 2 кресла-мешка на балкон, теперь с удовольствием отдыхаем , очень удобные и изготовлены качественно!

Сергей 9 апреля, 2022 год
Самые удобные и качественные пуфы в городе.
Сколько магазинов объездил, а такого выбора нигде не встречал!
Сел в самый большой пуф и уходить не захотел из салона. Что ж, пришлось покупать!

Спасибо!

Подушка для беременных

Екатерина 2 марта, 2022 год
Представить не могу, как бы я обходилась без подушки для беременных с моим уже большим животиком!
Очень удобная, мягкая, помогает комфортно устроиться во время сна и отдыха лёжа, поддерживает спину и расслабляет.
Муж тоже на неё положил глаз)
Я бы рекомендовала такие подушки не только для беременных, она действительно полезна для сна и отдыха
У меня модель "Идеал"

Кресло-груша

Гость 6 февраля, 2022 год
Пришёл, увидел, присел и купил

Зашёл в салон Айдиво, когда ждал семью из другого магазина, присел в кресло-мешок и уйти без него уже не смог. Не знаю, в чём секрет - но такие кресла реально расслабляют. Размер выбрал средний - мне он показался самым оптимальным. Теперь дома отдыхаю только в нём!

Кресло-груша

Елена 1 февраля, 2022 год
Купили кресло-грушу, но пользуемся и отдыхаем всей семьёй! Удобно, что оно лёгкое по весу и можно без труда переносить из одной комнаты в другую.
Чехол можно снять и постирать или поменять на другой, Спасибо!

Алина 1 февраля, 2022 год
Давно присматривалась к подушке Бьюти от морщин сна, почитала отзывы и решила посмотреть её в живую. В салоне девочки всё подробно рассказали и продемонстрировали, помогли выбрать наволочки. Качество пошива очень хорошее, а эффект от подушки мне понравился с первого использования - я проснулась абсолютно без отёков под глазами. Всем женщинам рекомендую от души!

Гость 4 января, 2022 год
АйДиво как всегда выручает в плане подбора подарка
Купил кресло-грушу для сына и племянника на новый год
Ценой (1999 руб) и качеством доволен. Мальчишкам подарки пришлись кстати!

подушка для беременных

Гость 3 декабря, 2021 год
Очень выручает меня подушка во время беременности.
Во-первых - помогает найти удобное положение во время сна и отдыха сидя
Во-вторых - спасает меня от боли в пояснице
В-третьих - подушку я вообще купила со скидкой 50% вместе с наволочками
Буду и дальше использовать при кормлении!

Кресло-кровать

Матвей 1 ноября, 2021 год
Заказал на балкон кресло-кровать "Умка", немного увеличив его ширину.
В салоне выбрал материал и в течение двух недель заказ был готов.
Раскладывать и спать на нём пробовал - очень удобно.
Спасибо за оперативность и индивидуальный подход

Наполнитель для кресла-мешка

Катя Павлова 3 октября, 2021 год
Решила привести в порядок своё кресло-мешок, оно очень сильно усело в процессе эксплуатации. Искала, где же купить наполнитель в Новосибирске - оказалось это не так просто. Либо нет доставке, либо далеко ехать за производственные территории и склады. Нашла в салоне Айдиво - в ТЦ Мегас в самом центре города. Порадовало, что упаковка наполнителя шариков достаточно удобная для пересыпки, а внимательные... Читать отзыв Решила привести в порядок своё кресло-мешок, оно очень сильно усело в процессе эксплуатации. Искала, где же купить наполнитель в Новосибирске - оказалось это не так просто. Либо нет доставке, либо далеко ехать за производственные территории и склады. Нашла в салоне Айдиво - в ТЦ Мегас в самом центре города. Порадовало, что упаковка наполнителя шариков достаточно удобная для пересыпки, а внимательные консультанты всё подробно объяснили, как правильно досыпку сделать. Спасибо вам большое!

Отличный магазин уютных товаров

Альбина 1 августа, 2021 год
Сделала заказ на подушку в воскресенье, с утра в понедельник перезвонили, уточнили комплектность, прислали фото наволочек в наличии - очень удобно! Выбрала всё, что нужно за 5 минут. Менеджеры подарили скидки в мед.центры и салоны красоты - приятно) спасибо за мой комфортный сон)

Гость 28 февраля, 2021 год
Доброго времени суток! Знакомство с Ай Диво у меня случилось уже давно! Здесь я уже приобретала и кресло в подарок мужу и подушку для беременных. Моя новая покупка - это Бьюти подушка. Рекомендую от души всем, кто следит за свой кожей, её красотой и молодостью. Вещь действительно хорошая, а цена - ну просто подарок. Ребята сами шьют свою продукцию и... Читать отзыв Доброго времени суток! Знакомство с Ай Диво у меня случилось уже давно! Здесь я уже приобретала и кресло в подарок мужу и подушку для беременных. Моя новая покупка - это Бьюти подушка. Рекомендую от души всем, кто следит за свой кожей, её красотой и молодостью. Вещь действительно хорошая, а цена - ну просто подарок. Ребята сами шьют свою продукцию и видно, что делают это с душой. Процветания вам!

Сергей 6 февраля, 2021 год
На днях купил кресло-грушу, чтобы удобно было играть в приставку. Искал на разных сайтах, сразу обратил внимание на АйДиво, т.к. у них есть свой магазин, ещё и в центре Новосибирска. Приехали, менеджеры нам всё рассказали и показали, остановились на кресле-груше фиолетового цвета. По качеству и свойствам очень нравится, теперь я отдыхаю с комфортом!

Очень уютный салон

Елена 6 января, 2021 год
Заказала в Айдиво две подушки от морщин Бьюти. Вчера получила их на почте и уже поспала на своей. Отмечу, что подушка удобная, можно подрегулировать высоту. Ещё из плюсов - шея не болела, заломов не заметила. А самое главное, что посылка пришла очень быстро. Вторую подушку подарю сестре на Новый год! Спасибо за оперативность)))

Гость 30 ноября, 2020 год
Сын давно мечтал о модном кресле-мешке и за успехи в у чёбе решили подарить. Заказали в АйДиво, это самая известная компания Новоибирска. Супер кресло!!! Брали ребёнку в подарок на два года-он в восторге и сидит и лежит на нем мультики смотрит. Теперь это его любимое место в квартире

Марина 29 января, 2020 год
Долго собиралась приобрести кресло-мешок. Спасибо интернету, набрела на Ай Диво. Картинки, на сайте, понравились, и я поехала протестировать товар в демонстрационный отдел. Изначально была настроена шить на заказ, но оказалось, что моё кресло ждало меня прямо в зале. Вставать не хотелось и цвет чехла вписался в интерьер)) Вторую неделю кресло живёт у меня, и уже стало ценным трофеем, так как... Читать отзыв Долго собиралась приобрести кресло-мешок. Спасибо интернету, набрела на Ай Диво. Картинки, на сайте, понравились, и я поехала протестировать товар в демонстрационный отдел. Изначально была настроена шить на заказ, но оказалось, что моё кресло ждало меня прямо в зале. Вставать не хотелось и цвет чехла вписался в интерьер)) Вторую неделю кресло живёт у меня, и уже стало ценным трофеем, так как на него претендуют абсолютно все члены семьи, включая домашних животных. Наверное, скоро придётся ехать за вторым :) Отдельное спасибо консультантам (всё - всё показали, рассказали, объяснили) и мастерам фабрики (товары очень качественно пошиты, я пересмотрела почти всё, что было в зале). Подушку "красоты" я тоже прихватила, интересная и полезная вещь. В общем, спасибо хорошему магазину!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем