АЯКС - агентство недвижимости в Краснодаре отзывы

ayax.ru

ужаснейшая компания

Анна 19 октября, 2022 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!! Если ваш номер попадет каким-то образом хоть к одному сотруднику этой компании, вам будут названивать чуть ли не каждый день годами. На просьбы удалить номер из базы только обещают это сделать, но действий никаких не принимают. На руководство отказываются переключать.

Инвестиция в Москву

Федоров Артем Викторович 26 января, 2022 год
Меня зовут Федоров Артем Викторович обращался в агентство недвижимости Аякс к агенту Жуковой Ольге для покупки недвижимости. Она предложила очень выгодный вариант, который мне очень понравился и я хочу отметить профессиональную работу этого агента и всего 14 офиса, а также буду рекомендовать всем знакомым обращаться только в Аякс.

Спасибо большое за сотрудничество

Екатерина Александровна 18 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить за отлично проведенную работу и за результат, который помог мне реализовать мои планы очень быстро. Очень грамотные сотрудники доступно доводят максимально всю необходимую мне информацию. Особенно хочу отметить сотрудника 15 офиса Георгия, очень коммуникабельный, серьезный, пунктуальный.

Покупка квартиры

Татьяна Сергеевна 20 ноября, 2020 год
Я покупала квартиру почти полтора года. Больше года потратила на самостоятельный поиск. Смотрела на сайтах, созванивалась с собственниками, которые по факту оказывались агентами или мошенниками. В концовке мне это надоело, решила, что лучше переплатить немного, чем все деньги потерять. Обратилась в Аякс в Краснодаре, его подруга давно советовала. Подписала договор. Со мной начали работать несколько риэлторов, в основном встречалась с... Читать отзыв Я покупала квартиру почти полтора года. Больше года потратила на самостоятельный поиск. Смотрела на сайтах, созванивалась с собственниками, которые по факту оказывались агентами или мошенниками. В концовке мне это надоело, решила, что лучше переплатить немного, чем все деньги потерять. Обратилась в Аякс в Краснодаре, его подруга давно советовала. Подписала договор. Со мной начали работать несколько риэлторов, в основном встречалась с Федоровой Ириной Витальевной. Понимаю, что денег у меня было немного. Немного скопленных, плюс материнский капитал и плюс деньги от продажи дома в области, но там от дома одно название было и денег за него было 300 тысяч. Сразу сказала риэлтору, сколько могу потратить. Мне начали предлагать варианты. Все на удивление были хорошие, особенно понравилась квартира на ул. Днестровской, т к очень удобная по расположению. Остановились на ней. Сделку оформили, пенсионный ее одобрил. Оформлением всех документов от начала до конца занимались юристы агентства. Я по сути просто ездила их подписывать и смотреть квартиры. Больше ни на что время не тратила.

Рекомендую

Ксения Ельцова 18 ноября, 2020 год
Я очень благодарна агентству недвижимости Аякс и лично его сотрудникам из офиса на Северной. Несколько месяцев я пыталась найти себе однушку определенном районе, рядом с работой. Не ожидала, что это будет настолько сложно, первый раз вообще самостоятельно взялась за "квартирный вопрос"... Жалею только о том, что сразу не обратилась к профессионалам! Грамотная, внимательная, доброжелательная и приятная в общении сотрудница мне... Читать отзыв Я очень благодарна агентству недвижимости Аякс и лично его сотрудникам из офиса на Северной. Несколько месяцев я пыталась найти себе однушку определенном районе, рядом с работой. Не ожидала, что это будет настолько сложно, первый раз вообще самостоятельно взялась за "квартирный вопрос"... Жалею только о том, что сразу не обратилась к профессионалам! Грамотная, внимательная, доброжелательная и приятная в общении сотрудница мне сразу показала множество квартир, которые отвечают моим требованиям по месторасположению и по цене. У них оказывается огромная база, все доступные варианты собраны в одном месте - бери и выбирай. Она же помогла мне определиться с окончательным выбором. Всего несколько дней - и вопрос решен, И зачем я только мучилась поисками, спрашивается? В следующий раз при вопросах недвижимости буду сразу обращаться сюда, и всем знакомым рекомендую.

Спасибо за отличную работу

Анжелика 17 ноября, 2020 год
В нашей семье произошла сложная ситуация и понадобилось продавать квартиру, так как срочно нужны были деньги. Я выложила объявление на нескольких сайтах, звонили всякие непонятные личности и посредники, обещали золотые горы, В один момент мне просто стало страшно, что у меня отберут квартиру и ни копейки я за нее не получу! Племянник нашел в интернете агентство недвижимости Аякс, кто-то там... Читать отзыв В нашей семье произошла сложная ситуация и понадобилось продавать квартиру, так как срочно нужны были деньги. Я выложила объявление на нескольких сайтах, звонили всякие непонятные личности и посредники, обещали золотые горы, В один момент мне просто стало страшно, что у меня отберут квартиру и ни копейки я за нее не получу! Племянник нашел в интернете агентство недвижимости Аякс, кто-то там ему посоветовал, моп все честно, реально помогают продажах. Очень было страшно, но я все же решила обратиться, самой ну совсем никак. И не зря! Мне не только помогли найти покупателей, оформить документы и получить свои деньги (около месяца занял весь процесс продажи), но и морально очень поддерживали, терпеливо отвечали на все вопросы, даже возможно глупые, развеивали все тревоги и страхи. Спасибо большое за человечный подход!

Отличное агенство

Ирина 22 октября, 2020 год
Я очень благодарна агентству недвижимости Аякс и лично его сотрудникам из офиса на Северной. Несколько месяцев я пыталась найти себе однушку в определенном районе, рядом с работой, Не ожидала, что это будет настолько сложно, первый раз вообще самостоятельно взялась за "квартирный вопрос".. Жалею только о том, что сразу не обратилась к профессионалам! Грамотная, внимательная, доброжелательная и приятная в общении сотрудница... Читать отзыв Я очень благодарна агентству недвижимости Аякс и лично его сотрудникам из офиса на Северной. Несколько месяцев я пыталась найти себе однушку в определенном районе, рядом с работой, Не ожидала, что это будет настолько сложно, первый раз вообще самостоятельно взялась за "квартирный вопрос".. Жалею только о том, что сразу не обратилась к профессионалам! Грамотная, внимательная, доброжелательная и приятная в общении сотрудница мне сразу показала множество квартир, которые отвечают моим требованиям по месторасположению и по цене. У них оказывается огромная база, все доступные варианты собраны в одном месте - бери и выбирай. Она же помогла мне определиться с окончательным выбором. Всего несколько дней и вопрос решен, и зачем я только мучилась поисками, спрашивается? В следующий раз при вопросах недвижимости буду сразу обращаться сюда, и всем знакомым рекомендую.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс