Покупка квартиры - Отзывы об АЯКС - агентство недвижимости в Краснодаре

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 43 просмотра
Я покупала квартиру почти полтора года. Больше года потратила на самостоятельный поиск. Смотрела на сайтах, созванивалась с собственниками, которые по факту оказывались агентами или мошенниками. В концовке мне это надоело, решила, что лучше переплатить немного, чем все деньги потерять. Обратилась в Аякс в Краснодаре, его подруга давно советовала. Подписала договор. Со мной начали работать несколько риэлторов, в основном встречалась с Федоровой Ириной Витальевной. Понимаю, что денег у меня было немного. Немного скопленных, плюс материнский капитал и плюс деньги от продажи дома в области, но там от дома одно название было и денег за него было 300 тысяч. Сразу сказала риэлтору, сколько могу потратить. Мне начали предлагать варианты. Все на удивление были хорошие, особенно понравилась квартира на ул. Днестровской, т к очень удобная по расположению. Остановились на ней. Сделку оформили, пенсионный ее одобрил. Оформлением всех документов от начала до конца занимались юристы агентства. Я по сути просто ездила их подписывать и смотреть квартиры. Больше ни на что время не тратила.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт