Аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea отзывы

Аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea
1 отзыв / 1285 просмотров

Имеет интенсивный пряный вкус

Валерия 21 августа, 2019 год
Я очень люблю пробовать различные полезные для здоровья напитки и в этот раз мой выбор пал на аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea. Этот напиток имеет весьма необычные вкусовые качества, но не могу сказать, что мне он не понравился. Я очень люблю аромат фенхеля, розмарина и лайма, однако другие компоненты делают вкус чая действительно очень специфичным и непривычным.... Читать отзыв Я очень люблю пробовать различные полезные для здоровья напитки и в этот раз мой выбор пал на аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea. Этот напиток имеет весьма необычные вкусовые качества, но не могу сказать, что мне он не понравился. Я очень люблю аромат фенхеля, розмарина и лайма, однако другие компоненты делают вкус чая действительно очень специфичным и непривычным. Аромат чая очень интенсивный и стойкий, вкус пряный, восточный. Одно скажу, это для особых гурманов, многим он не понравится. Но, как бы там ни было, чай относится к оздоравливающим продуктам и целью применения является не получение удовольствия, а очищение и восстановление организма. Хотя могу сказать, что я начинаю наслаждаться этим богатым вкусом восточных специй!
Аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea
Аюрведический детокс-чай Tea of Life Ayurvedic Detox Tea обеспечит поддержку организма во время очистительной диеты. Чай очень мягко выводит токсины и дает мощный прилив энергии.
В его состав входят такие полезные компоненты:
розмарин — имеет желчегонное и тонизирующее свойства, уничтожает дрожжевые грибки в организме;
тмин — активизирует вилочковую железу, проявляет антиоксидантный эффект;
кориандр —... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва