Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин» - Отзывы об Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен

Отзыв написан 7 марта, 2020 год 96 просмотров
Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин» Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин»
Очищающий лосьон «Клирвин» действительно помог мне избавиться от угревой сыпи и последствий после нее, красных пятен. Его мне порекомендовала подруга. В комплексе с ним я использую крем для кожи «Клирвин» для большего эффекта. Состав лосьона содержит такие уникальные травы,как: Куркума, Ним, Лакричник, Магнолия, Алоэ барбадоское. А самое главное, лосьон НЕ содержит спирт! Пользуюсь им два раза в день: утром и вечером, протираю проблемные места. Благодаря лосьону моя кожа стала значительно чище, красные пятна стали светлее, и в целом кожа стала более гладкой. Эффект стал заметен уже после двух недель ежедневного использования.
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Натуральный состав лосьона;
  2. Средство, которое реально работает;
  3. Цена лосьона;
  4. Удобный дозатор у флакона.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лара 1 июня, 2020 год
Поддерживаю ваш отзыв, мне тоже лосьон очень нравится. Состав богатый, натуральный, включает экстракты довольно редких лекарственных растений, а цена при этом более чем демократичная. С моими проблемами лосьон справляется хорошо - прыщики убирает быстро, при этом Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - совсем не сушит кожу. Однозначно самая высокая оценкаyes

Косметические средства: отзывы