Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен отзывы

Недорогой и натуральный

Наталина 6 июля, 2020 год
Лосьон хорош всем - и натуральный, и недорогой) Я пользуюсь с удовольствием, вижу результат, но не могу с ним расстаться. Так хорошо косметику с кожи не удаляет ни одна мицеллярная вода. А то, что после него нет ощущения липкости и стянутости, за это отдельное спасибо производителям.

Не сушит кожу

Альбина 5 июля, 2020 год
У меня была очень проблемная кожа и я потратила очень много сил и времени,чтобы найти подходящий уход. Лосьон отлично очищает кожу, при этом не сушит ее, для меня это важный аспект, потому что у меня кожа лица очень чувствительная и капризная. Хорошо,что состав натуральный, можно пользоваться спокойно, не опасаясь аллергии и негативных последствий.

Лосьон в луших традициях аюрведы

Маргарита 8 июня, 2020 год
Я недавно увлеклась темой аюрведической косметики, ищу и пробую разные средства. Не так давно обнаружила этот лосьон. Он производится в России, но производитель делает акцент на том, что в рецептуре и составе соблюдаются аюрведические традиции. Перед покупкой я внимательно изучила состав, на мой взгляд, заявление производителя вполне оправдано. Основные компоненты лосьона - это лакричник, ним, куркума, магнолия, алоэ - лекарственные... Читать отзыв Я недавно увлеклась темой аюрведической косметики, ищу и пробую разные средства. Не так давно обнаружила этот лосьон. Он производится в России, но производитель делает акцент на том, что в рецептуре и составе соблюдаются аюрведические традиции. Перед покупкой я внимательно изучила состав, на мой взгляд, заявление производителя вполне оправдано. Основные компоненты лосьона - это лакричник, ним, куркума, магнолия, алоэ - лекарственные растения, применяющиеся в медицине и косметике с глубокой древности, известные своими полезными свойствами. По опыту применения могу сказать, что лосьон оказывает мягкое действие на кожу, очищает и совсем не сушит. Стоит совсем недорого, купить можно в аптеке или заказать в интернете. Я приобретением довольна, рекомендую всем адептам аюрведы или органики.
Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон в луших традициях аюрведы Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон в луших традициях аюрведы

Классный лосьон

Анечка 2020 7 июня, 2020 год
Лосьон отлично работает с проблемами на коже. Я его купила в аптеке,чтобы обрабатывать свои прыщики - у меня на крыльях носа были воспаления, да и в целом высыпания случались. Кожу не сушит от слова совсем, никакой липкости и ощущения от использования самые приятные. Натуральный состав максимально сбалансирован и нет никаких химозных веществ. Лосьон решил все мои проблемы, я довольна.

Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин»

Ксения М 7 марта, 2020 год

Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин» Аювердический лосьон «Клирвин» от прыщей и пятен - Лосьон от прыщей и пятен «Клирвин»
Очищающий лосьон «Клирвин» действительно помог мне избавиться от угревой сыпи и последствий после нее, красных пятен. Его мне порекомендовала подруга. В комплексе с ним я использую крем для кожи «Клирвин» для большего эффекта. Состав лосьона содержит такие уникальные травы,как: Куркума, Ним, Лакричник, Магнолия, Алоэ барбадоское. А самое главное, лосьон НЕ содержит спирт! Пользуюсь им два раза в день: утром и вечером, протираю проблемные места. Благодаря лосьону моя кожа стала значительно чище, красные пятна стали светлее, и в целом кожа стала более гладкой. Эффект стал заметен уже после двух недель ежедневного использования.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Натуральный состав лосьона;
  2. Средство, которое реально работает;
  3. Цена лосьона;
  4. Удобный дозатор у флакона.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Косметические средства

Филлеры Viscoline