Эффективный спрей от симптомов аллергии - Отзывы об Азеластин-Ксантис

Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 6 просмотров
Здравствуйте! Желаю поделиться с вами одним действенным антигистаминным средством, проверенным лично мной. Речь идет про назальный спрей Азеластин-Ксантис. Я недавно взяла квартиру в ипотеку, и у меня идет ремонт, а потому я постоянно вдыхаю то клей, то пыль, то еще что. В общем, начала я чихать часто и даже респиратор на лицо мне не помог, потому что долго я его носить не могу, максимум медицинскую маску, через которую все равно часть проходит в дыхательные пути.
При этом, делать ремонт кроме меня, как это обычно бывает, больше некому, поэтому я дошла до аптеки и попросила фармацевта подобрать мне что-нибудь рабочее. Она мне посоветовала несколько спреев и сказала, что Азеластин-Ксантис на рынке новинка и отзывы о нем от покупателей хорошие.
Собственно, купила я его и когда начала чихать, воспользовалась им по инструкции. В целом, какие-то значительные изменения я ощутила через 15 минут. У меня прекратился зуд в носу, смогла наконец-то успокоиться, перестала чихать. И решила я про него написать отзыв, когда поняла, что он действует у меня потом еще несколько часов, и я могу спокойной заниматься делами. За свои 400 с лишним рублей, я считаю, средство для таких, как я, отличное.
В общем, я пользуюсь им, когда делаю ремонт, какого-то привыкания он у меня не вызвал. В дни, когда не еду на новую квартиру и не контактирую со строительной пылью, у меня нос абсолютно свободно дышит и лекарством я не пользуюсь. Короче говоря, рекомендую к покупке)

Достоинства:
  1. быстрый результат
  2. удобный носик
Недостатки:
  1. не выявила таких

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы