Новый, качественный препарат от аллергии - Отзывы об Азеластин-Ксантис

Отзыв написан среда, 17 апреля 1 просмотр
Привет! Хочу поделиться эффективным антигистаминным средством, которое я проверила на себе. К счастью, проблемы со здоровьем у меня бывают редко, но как только приходит весна, вместе с ней приходит и моя аллергия на цветение. Жизнь без запахов из-за заложенности носа, множество антигистаминных таблеток, постоянное чихание - через всё это мне пришлось пройти, пока я не попробовала этот спрей. Азеластин-Ксантис просто чудо средство, по-другому назвать его не могу. После того как я его попробовала, забыла про все симптомы! Вы представляете, стоило один раз его использовать и я уже не помню, что когда-то так мучалась. Очень удобно, что он в формате спрея (в отличи от обычных капель, не надо запрокидывать голову, чтобы закапать). Эффекта хватает на долго, за счет этого расход будет минимальный, достаточно использовать его один раз в день по одному пшыку. Еще я заметила, что он не вызвал привыкания, после длительного использования эффект всё тот же. Последнее и наверно самое важное это то, как быстро он действует. После приёма таблеток, которые начинают действовать только через час, я была удивлена, что этот спрей справился за 5 минут. Цена у препарата адекватная, в отличии от аналогов, по кошельку не ударит.
Достоинства:
  1. не вызывает привыкания, действует быстро и долго, нет побочных действий
Недостатки:
  1. не выявила

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Аллергия

Сталораль Аллерген березы