Азогель отзывы

Азогель
Гость 23 марта, 2014 год
У меня генетически плохая кожа(угревая сыпь и она рыхлая очень).Кожа начала портиться с 12лет(сейчас мне 15).Я пробовала много средств против угревой сыпи но увы ничего не помогало.В ноябре 2013 года пошла в аптеку без назначения врача купить очередное лекарство.Хотела купить "Зинерит"но фармацевт мне посоветовала азогель(хотя зинерит стоил дороже).Первый раз намазала и....жутко пекло,лицо горело,щипало,но я вытерпела. Скажу сразу что быстрого... Читать отзыв У меня генетически плохая кожа(угревая сыпь и она рыхлая очень).Кожа начала портиться с 12лет(сейчас мне 15).Я пробовала много средств против угревой сыпи но увы ничего не помогало.В ноябре 2013 года пошла в аптеку без назначения врача купить очередное лекарство.Хотела купить "Зинерит"но фармацевт мне посоветовала азогель(хотя зинерит стоил дороже).Первый раз намазала и....жутко пекло,лицо горело,щипало,но я вытерпела. Скажу сразу что быстрого эфекта я не ждала от него,да его в принципе и не было.Эффект начал замечаться через месяц.Кожа стала более гладкая,поры позатягивались(не все а часть)и сыпь начала проходить.Сейчас уже пользуюсь 4 месяца и хочу сказать что эффект впечатляет.Гель у меня уже заканчивается и скоро пойду покупать новый. В общем эффектом я довольна!Помимо того что я лечу кожу я ее еще и порчу так как каждый день наношу тональный крем но тем не менее кожа стала намного лучше.
Екатерина Шишкина 17 ноября, 2013 год
В общем у меня никогда не было проблем с лицом: один-два прыщика которые быстро проходили.. Я думала, что это такая кожа и так будет всегда, но не тут то было
Проснулась утром с акуратным личиком, пошла на пары и буквально за 20 мин меня тааак обкидало, что словами не передать. Началась пакика, а вдруг корь какая-то, побежала к врачу - гормональный збой и вот такая красивая реакция. Не лицо - а ****.
Врач сказал умываться утром мылом сейгвард деликат, потом лосьйон "угресол" а позже гель"безугрей"
в общем гель "безугрей" я не нашла в наличии ни в аптеках города ни в онлайн аптеках, и купила "Азогель"
При первом нанесении я дико испугалась, я нанесла гель не только на пораженные участки кожи, но и на все лицо, для профилактики так скажем) вы бы это видели, в местах где был гель начало покалывать, печь, и в течении минут 10 лицо ужасно покраснено...Но уже часа через 2 было явно заметно, что моих "красивых" пятно-угрей стало меньше.
Сегодня только третий день моего лечения, но ефектом я уже довольна)
читала отзывы выше, не знаю как так, мне начал помогать с первого применения, и в целом скажу что мне препарат понравился!
Мария 14 мая, 2012 год
Начала использовать Азогель, всего неделю, результата пока очень видимого нет но врач сказала курс не менее трех недель, по началу действительно идет покалывание похоже на гели для суставов когда начинают немного толи печь то ли как крапива колоть и обжигать вот что-то типо этого, но к концу недели уже нет такой реакции. Посмотрим что будет через три недели. Обязательно отпишусь.
Азогель
Азогель – 15% азелаиновая кислота для лечения угревой болезни (акне). Азогель – препарат, который действует не только на причину, но и на все звенья развития угревой болезни.
Свойства: оказывает антимикробное действие (уничтожает бактерии, вызывающие воспаление кожи); устраняет причины развития прыщей, а не только убирает симптомы; замедляет образование жирных кислот, способствующих возникновению... подробнее

Акне

Зинеридерм