АЗС «Aero» отзывы

«Aero» - это сеть автозаправочных комплексов класса Premium, предназначенных для клиентов, ценящих высокое качество и обслуживания.

бодяга

Роман Некрасов 1 июля, 2017 год
Заправка на ул. Возрождения. Залил полный бак 92. Машина стала глохнуть при торможении, а если не глохла то ее трясло и колбасило, загорелся джеки чан. Кое как отъездил бак, сбросил ошибку снятием клеммы и все прошло, естественно уже с бензином другой заправки.
Авто было dodge caravan 2,4 2005 г.в.

Жулики

Евгений 30 июля, 2016 год
Заправляясь до полного бака на лукойле или шелл - всегда- до заправки 640 км. Заправляясь на аэро -600 км. Сегодня вообще удивили- 577!!!! Да и бензин по качеству не фонтан... Авто начинает дергаться и прочие радости... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отличная заправка, качественное топливо

Ефимов Кирилл 20 июля, 2016 год
Постоянно тут заправляюсь. Бензин отличный, свое качество не теряет. На незнакомых заправках стараюсь не останавливаться, а то могут такое подсунуть, что до дома не доедешь. В этой заправке я уверен, могу посоветовать. У отца Пежо 308, тоже заправляется по моей наводке только здесь, доволен.

Качество радует

Женя 12 июля, 2016 год
Заправляюсь регулярно, не всегда удается именно на Аэро, но стараюсь. Если судить по расходу, то по городу уходит на 100км всего 7-8 литров, это нормально. У меня старенькая тойота, другой бензин ест много. цены тоже приемлемые. Пусть чуть дороже, но на качестве не стоит экономить и гнаться за дешевизной.

Удобное расположение

Иван 6 июля, 2016 год
Здесь не только бензин нормальный, здесь еще и о клиентах заботятся. Нравится, что удобно подойти к колонке. Над ними большая крыша и даже во время дождя есть большой шанс остаться сухим. В помещении на кассе иногда даже кофе предлагают операторы, когда настроение у них хорошее)))

Приличная заправка

Владимир Меньшиков 1 июля, 2016 год
Пользовался и бензином и мойкой. Запрвлял 92 бензин и 95. 95 очень хорошего качества. Про 92 ниче сказать не могу, такой же как и на других заправках. Двигатель с этим бензином не троит, нормально авто реагирует. Мойкой пользовался 2 раза. Почистили быстро, аккуратно. Претензий нет.

Отвратительное качество бензина

Александра 12 августа, 2015 год
Заправилась на данной заправке 02.08.2015. Через 20 мин после заправки загорелся Check Engine. Подумала глюк, сняла клеммы у аккумулятора, через 10 мин также горит. Позвонила по телефону горячей линии данной компании, записали мое имя и номер телефона, сказали, что перезвонят! До сих пор перезванивают! Тем временем, через 2 дня езды на этом "бензине", Check Engine замигал и загорелся значок ESP,... Читать отзыв Заправилась на данной заправке 02.08.2015. Через 20 мин после заправки загорелся Check Engine. Подумала глюк, сняла клеммы у аккумулятора, через 10 мин также горит. Позвонила по телефону горячей линии данной компании, записали мое имя и номер телефона, сказали, что перезвонят! До сих пор перезванивают! Тем временем, через 2 дня езды на этом "бензине", Check Engine замигал и загорелся значок ESP, двигатель затроило, а из выхлопной трубы ярко-выраженный запах CO2!!! Я отправилась на СТО, где сделав компьютерную диагностику, автомеханики подтвердили мою догадку: бензин отвратительного качества, залило свечу в 4-м цилиндре! В итоге ремонт: бензин пришлось полностью сливать и промывать топливную систему, а также менять свечи! И этот ремонт мне обошелся в 5750 рублей!!! Я в жизни больше не приеду на эту заправку и буду категорически отговаривать других! Это слава богу, что мой ремонт, мягко скажем, обошелся малой кровью! Так что люди, если любите свою машину, не заправляйтесь там ни в коем случае!!!
Юрий 18 февраля, 2014 год
На заправке АЭРО обслуживаюсь почти 3 года. Могу сказать, что 95 бензин у них просто отличный. Заправляю здесь свою машину – никаких проблем за это время не было. Мойкой пока не пользовался, поэтому ничего сказать не могу. Слышал отзывы моих знакомых – но я чужие слова передавать не люблю. Испрбую на себе – тогда напишу свое мнение.
Правда, некоторые заправки отличаются... Читать отзыв
Правда, некоторые заправки отличаются чистотой – думаю, что со временем они это исправят, ведь клиентов то ценить надо. А так все нормально!

АЗС

Teboil