АЗС "Автомир" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальная заправка

Василий Р 14 сентября, 2018 год
Одна из немногочисленных заправок, где не обманывают. Уже почти год заправляюсь на Автомире, не замечал недолива или что плохой бензин. Машинка работает как часики.

Претензий нет

Евгения 11 августа, 2018 год
Достаточно хорошие заправки, есть система бонусов, принимают топливные карты Лукойл, недолива не замечали. Обслуживание, опять-таки нормальное. Заправляюсь в Можайске на Бородинской.

Качественный бензин и достойный сервис

Серега 20 мая, 2018 год
С недавнего времени стал заправлятся в Серпухове (борисовское шоссе). Ничего плохого сказать не могу - бензин хороший (лью 95-й). Есть автомойка, но пока не пользовался.smile

Обманщики

Гость 4 мая, 2018 год
Привет Автомир я работал ваши заправки делал ремонт.
У меня 15000 рублей остался.
Дайте меня это деньги
1 не согласен

Молодцы, хорошая сеть

Алексей 9 марта, 2018 год
В последнее время стараюсь заправляться на заправках сети АЗС Автомир. Обычно в городе Протвино, это мне по пути, но бывает и на других АЗС сети. Причин этому несколько. Конечно, основные причины - хорошее качество бензина при разумной цене. Вторая важная причина - качество сервиса. Сотрудники вежливые и доброжелательные, много сопутствующих услуг - автомойка, сервис, магазин, кафе. Но это еще не... Читать отзыв В последнее время стараюсь заправляться на заправках сети АЗС Автомир. Обычно в городе Протвино, это мне по пути, но бывает и на других АЗС сети. Причин этому несколько. Конечно, основные причины - хорошее качество бензина при разумной цене. Вторая важная причина - качество сервиса. Сотрудники вежливые и доброжелательные, много сопутствующих услуг - автомойка, сервис, магазин, кафе. Но это еще не все. Администрация работает творчески, по современному. Постоянным клиентам дают карты Привилегия, благодаря которым получается приличная экономия при покупке топлива и на сопутствующих услугах. Постоянно проводятся различные акции и розыгрыши.

Хороший бензин

Виктор Павлович 14 июля, 2017 год
Заправляюсь уже около 3 месяцев на АЗС Автомир, меня всё устраивает, цены приятные, топливо тоже отличное и всегда есть в любом количестве. После заправки автомобиль себя отлично чувствует, ничего не пыхтит, да и фильтр бензин от Автомира практически не засоряет.

Роман 9 марта, 2017 год
Постоянно заправляюсь на АЗС "Автомир" в Можайске. Проблем с качеством за все время не было, цены ниже конкурентов, всегда вежливый персонал. Предпочитаю утром купить себе в дорогу горячий кофе. Очень вкусный. Удобно что и автомойка и автосервис у них тоже есть
Достоинства:
  1. Хорошее качество бензина и обслуживание на высоте - быстро, вежливо.
Недостатки:
  1. Особых минусов не заметил пока.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ