АЗС ЕКА (Москва, Варшавское шоссе, 148А) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Заправляюсь с начала года

йожык 31 августа, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А У меня мурано и она довольно привередливая в плане топлива. Приходится тщательно подбирать бензин. Я для себя определил, что это ЕКА. Заряжаю в бак 95 race, чтобы наверняка. Поломок не было никаких. На основе этого делаю вывод, что бенз хороший. Заправляюсь с начала года, уже почти три сезона прошло.

Не долив на АЗС очень большой.

Евгений 13 сентября, 2019 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А Заправляюсь на еке. Ну что вчера был крайний день там. Да бензин не доливают. Воруют. Специально несколько раз заезжал проверял. Так что все, ни жена и не я к вам не нагой. Думаю скоро очень много потеряете клиентов. Имя это все, жаль что не доходит до вас.
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, № АЗС на которой произошёл инцидент, дата/время инцидента, дополнительные обстоятельства ситуации (имя/внешность сотрудников АЗС, помещение АЗС в котором произошли обстоятельства и т.д., чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Недолив или куда деваются лишние литры

Артём 26 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А Работал сначала заправщиком, потом начальником смены на АЗС. Часто сталкивался по работе с подобными вопросами и сейчас читаю отзывы людей, которые удивляются, почему у них влезает в бак больше, чем заявлено по документам. Начинаются дебаты про "заговор заправщиков" и не исправные колонки. Да никто вас не обманывает! Уж точно не те люди, которые в любую погоду стоят и заправляют Ваше... Читать отзыв Работал сначала заправщиком, потом начальником смены на АЗС. Часто сталкивался по работе с подобными вопросами и сейчас читаю отзывы людей, которые удивляются, почему у них влезает в бак больше, чем заявлено по документам. Начинаются дебаты про "заговор заправщиков" и не исправные колонки. Да никто вас не обманывает! Уж точно не те люди, которые в любую погоду стоят и заправляют Ваше авто. Основная причина в том, что когда вы просите заправить "до полного", вас заправляют до полного бака, а не 40 литров, как указано в документах на машину. У меня бак на 50, а влезает почти 60 под горловину! Обращайте внимание на стрелку, когда она у вас начинает отмерять расход топлива. Всем позитива! Не накручивайте себя по мелочам)))

Заправка EKA

Владимир 5 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Варшавское шоссе, 148А 05.12.2015 У меня матиз, повелся на скидку ека, работаю курьером, заправил полный бак сразу почувствовал, тяги нет, мотор работает с перебоями, заводиться ужасно, думал уже в моторе проблема, почитал отзывы (что нужно было сделать с самого начала) выкатал бак еле-еле, заправился на газпроме и все встало на свои места, речь идет о 92м бензине, небо и земля, матиз заново родилься,... Читать отзыв 05.12.2015 У меня матиз, повелся на скидку ека, работаю курьером, заправил полный бак сразу почувствовал, тяги нет, мотор работает с перебоями, заводиться ужасно, думал уже в моторе проблема, почитал отзывы (что нужно было сделать с самого начала) выкатал бак еле-еле, заправился на газпроме и все встало на свои места, речь идет о 92м бензине, небо и земля, матиз заново родилься, ребята обходите стороной!!!!!!!!
1 не согласен
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС Шелл (Shell)