АЗС Flash отзывы

flashazs.ru
АЗС Flash

На Щепкинской трассе

Гость 12 февраля, 2023 год
Долгое время заправлялся и не думал , что настолько обнаглеют . На днях решил проверить , вернуться ли на карту деньги за не вошедшее в бак топливо . Объем бака 50 л. , остаток в баке 10-15 л. . Короче , на 2500 р. мне влезло 49 л. и даже пистолет не намок и не отбил . Вот и думайте... Читать отзыв Долгое время заправлялся и не думал , что настолько обнаглеют . На днях решил проверить , вернуться ли на карту деньги за не вошедшее в бак топливо . Объем бака 50 л. , остаток в баке 10-15 л. . Короче , на 2500 р. мне влезло 49 л. и даже пистолет не намок и не отбил . Вот и думайте , стоит ли там заправляться ...

Обманывают на литраже сильно

Илья 12 января, 2023 год
 Отзыв об АЗС Flash по адресу Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша, 32, Щепкинское шоссе напротив СНТ Заря В канистру 20л поместилось 23л. Дизель зимний замёрз. Да и так не в мороз сильно дымит крайне плохого качества. Кстати Газпром автомат заправки тоже самое даже заправляют с одних машин.

Автомат забрал деньги и не заправил

Марина 12 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС Flash по адресу Ростов-на-Дону, ул. Виталия Ходоша, 32, Щепкинское шоссе напротив СНТ Заря 12 апреля в 20.06 подъехала к этой заправке, положила купюру 500 рублей в банкомат. Вышла надпись "деньги замялись ' и всё!!! Оплата не прошла, бензин не залился. Это что за лохотрон??? Как вернуть деньги???
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Супер запраака

Дмитрий 26 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС Flash по адресу Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 348 Заправляюсь постоянно уже 2 года,бензин всегда супер.Классная заправка советую.Бензин очень хороший и качественный и дешевле чем у других.
Достоинства:
  1. Супер бензин
Недостатки:

Отрицательное

Н 5 июня, 2020 год
 Отзыв об АЗС Flash по адресу Аксай, пр. Аксайский Сломался автомобиль на автозаправка флеш, выгнали с угрозой вызвать охрану! Помощь не приложили! Больше на вашей заправке не буду заправляться!!!!!

Хороший бензин по отличной цене

Владимир 2 мая, 2020 год
Пользуюсь заправочными станциями самообслуживания Флеш уже второй год и вполне доволен как ценой на топливо, так и его качеством. В моем городе и в его округе есть несколько заправок и мне удобно ими пользоваться. Цена на бензин АИ-95 меня вполне устраивает, так как является дешевле, чем на других заправках. Качество данного бензина достойно. Честно говоря, вначале как стал пробовать... Читать отзыв Пользуюсь заправочными станциями самообслуживания Флеш уже второй год и вполне доволен как ценой на топливо, так и его качеством. В моем городе и в его округе есть несколько заправок и мне удобно ими пользоваться. Цена на бензин АИ-95 меня вполне устраивает, так как является дешевле, чем на других заправках. Качество данного бензина достойно. Честно говоря, вначале как стал пробовать бензин этой заправки побаивался, что качество будет не хорошее, но был приятно удивлен, качество отличное.
Самообслуживание на заправках не пугает, так как удобно и легко все делать. на заправках стоят терминалы, в которых можно рассчитаться как наличными, так и картой.
Все легко и просто.
АЗС Flash
АЗС Flash - это заправочные станции, работающие в автоматическом режиме самообслуживания без участия оператора. Оплата за топливо возможна наличными средствами, а также через платежный терминал пластиковыми картами.

На АЗС Flash доступны бензины: АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо.

Преимущества АЗС Flash в том, что доступны простая и дешевая эксплуатация, высокая надежность агрегатов, повышенная... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ