Отзывы об АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС "ЛУКОЙЛ"
Отзыв написан 14 января, 2013 год 791 просмотр
Здравствуйте.Хочу поведать свою историю связанную с АЗС № 437"Лукойл".11января 2013года решили мы с мужем побаловать свою машину ВАЗ2115 АИ-95 ЭКТО.Заправщик Лосик А.В. уточнил какой именно бензин налить...Муж ушёл оплачивать...Возвращается с "вытянутым" лицом...Оказывается чудо -заправщик залил нам полный бак ЭКТО-ДТ...Прикольно?!Благо,что при оплате кассир проговаривает ,что залито и мы не завели авто...А то сами знаете ,что было бы...Администратор Шпак И.В. вызвала специалиста,он промыл нам бак,за эту процедуру мы не платили.Но,меня возмутило,что мы потеряли 2часа времени и не попали не запланированную встречу.Всё это время мы просидели в помещении АЗС,ни кто не предложил нам даже кофе,за счет заведения...Мы сидели и обсуждали нужно ли оставить жалобу в соответствующей книге...По началу администратор нас успокоила:мол,заправит Вас виновник за свой счет...Мы решили,что это возместило бы наше потерянное время.Но после составления акта оказалось,что нам залили бензина ровно столько,сколько было до(6 литров),остальное мы заправили за свой счет...А ещё порадовала отговорка-это не работник "Лукойла")))И вообще он у нас работает первый день...Значит заправка "Лукойл"не несет ответственности за то ,что налито в бак моей машины...С кого спрашивать,если бы двигатель заклиняло бы?????Очень хотелось ,что бы на мой отзыв была реакция администрации.В таких ситуациях жалеешь ,что не за границей живешь(((...
10 согласны 1 не согласен

яна 20 апреля, 2013 год
Операторы действовали грамотно. кофе бесплатно Лукойл не раздает,по вопросу работы заправщиков к АУТСТАФу. они должны вам кофе купить

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3123 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС