АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Хорошее топливо

Петр 27 декабря, 2019 год
Заправляюсь на АЗС в г. Лакинске Владимирской области, топливо очень хорошее,что и дизель (грузовую) что и бензин(легковую) операторы вежливые, но не все.С баллами да стало плохо, но девчонки операторы не виноваты, это руководство в Москве придумала это. А что ребята, что у вас то топливо то это то то, это от баз нефтепродуктов зависит какое топливо, от куда везут.В Лакинске... Читать отзыв Заправляюсь на АЗС в г. Лакинске Владимирской области, топливо очень хорошее,что и дизель (грузовую) что и бензин(легковую) операторы вежливые, но не все.С баллами да стало плохо, но девчонки операторы не виноваты, это руководство в Москве придумала это. А что ребята, что у вас то топливо то это то то, это от баз нефтепродуктов зависит какое топливо, от куда везут.В Лакинске из Кстово Нижегородской области. Там супер топливо!!!!
Достоинства:
  1. Хорошее топливо, обслуживание
Недостатки:
  1. Баллы

Бензин так себе

Гость 23 сентября, 2019 год
Бензин так себе, но иногда просто негде заправить когда ездишь на большие расстояния и нужно заправится. Четверочку с минусом бы поставил

АЗС "Лукойл" (г. Екатеринбург)

Анжелика 16 сентября, 2019 год
Заправляюсь на АЗС "Лукойл", претензий по бензину нет.
Удобно оплачивать картой. Цены в целом средние.

Сервис на 4

Антон 1 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Мне нравится Лукойл. моя машина требовательна к бензину. Ей нравится лукойловский 95. На заправках есть человеческий туалет. Еда не очень, фастфуд не люблю, кофе так себе. Отношение среднее.

Отзыв на сотрудника

Аноним 30 июля, 2019 год
Бываю на разных станциях Лукойл и всегда все устраивает, тут несколько раз приходилось бывать на одной станции , и сразу заметила ооочень грустного,печального, не приветливого оператора, что либо у нее спросить по товару нет никакого желания. Про акции промолчала, подсказать и рассказать не смогла-была на своей волне, по фамилии Федорова Я.А.

грубиянки и сони

Гость 10 июня, 2019 год
На Азс 61371 5.06.19 проезжали мимо .Подошли к оператору Азс Мисиченко Н , попросили кипяток для бутылочки ребенку ,оно ответила 50 р. Ладно дальше было ещё интереснее .Мы начали заправлятся ,и она спросила как будем оплачивать ,я сказала наличкой ,она предложила можно я вам со своей карты бонусами залью ,а вы мне наличкой .Я согласилась .Хотя не... Читать отзыв На Азс 61371 5.06.19 проезжали мимо .Подошли к оператору Азс Мисиченко Н , попросили кипяток для бутылочки ребенку ,оно ответила 50 р. Ладно дальше было ещё интереснее .Мы начали заправлятся ,и она спросила как будем оплачивать ,я сказала наличкой ,она предложила можно я вам со своей карты бонусами залью ,а вы мне наличкой .Я согласилась .Хотя не где не встречалась с таким ??????????Красулина Мария 8928 1543465
Достоинства:
  1. +туалет
Недостатки:
  1. Минус только два оператораМисеченко и Курносова

лукойл №428 на риге

Гость 14 января, 2018 год
Очень хорошо, увеличили количество колонок! но на кассах стало ещё хуже. Заправлялся сегодня днём на первой колонке, очень спешил! машина давно заправилась (50литров!) но пере до мной ещё 3-4 человека, по тому, что кассир обязан кроме топлива продавать кондитерские изделия, кофе и прочую еду. тот товар, который разложен по залу (жевачки, сухари, нарзан, тарзан, моторное масло...) на кассах время для... Читать отзыв Очень хорошо, увеличили количество колонок! но на кассах стало ещё хуже. Заправлялся сегодня днём на первой колонке, очень спешил! машина давно заправилась (50литров!) но пере до мной ещё 3-4 человека, по тому, что кассир обязан кроме топлива продавать кондитерские изделия, кофе и прочую еду. тот товар, который разложен по залу (жевачки, сухари, нарзан, тарзан, моторное масло...) на кассах время для оплаты не занимает, этот товар удобно и быстро оплачивать в месте с топливом. Но вот с ЕДОЙ совсем другая история.
За три человека пере-до мной дама в возрасте...
кассир...
-у вас всё?
-нет, мне ещё выпечку.
-какую?
-вот на той витрине.
-на какой? ближней или дальней?
-ну вот на той, на ближней.
-а какую именно?
-ну она такая, воттакая (женщина показывает руками)
-а точнее? квадратик? треугольничек? ромбик? параллелепипед?...
-кажется треугольничек!
-Вам треугольничек какой?
-а какие есть?
-сейчас посмотрю (кассир уходит к витрине с ватрушками и от туда кричит) с вишней, с клубникой, с картошкой, с морковкой, с яблоками, с грибами.....
-мне с вишней! (кричит в ответ женщина)
-хорошо, Вам разогреть?
-нет, не надо. (кассир несёт хлебобулочное изделие голодной клиентке)
-ой!!! а это не та! не такая! я там другую булочку видела, знаете какая, она воооооттт такая(опять показывает пальцами)
-скажите как называется.
-пойдёмте, я вам лучше там покажу. (обе уходят к витрине с кренделями)
очередь, из недовольных ожиданием, продолжает расти.
-вот! вот эту! (показывая пальцем радостно восклицает клиентка)
-но она не с вишней!
-а с чем??? (кассир перечисляет, с чем есть булочка нужной формы)
-тогда мне с клубникой!
-точно не нужно греть?
-нет. а она очень холодная? дайте я её потрогаю... нет греть не нужно! так съем! (обе возвращаются на кассу)
И это не исключение! Это не редкость! Такое происходит постоянно.
Я не спорю, очень выгодно продавать на заправках еду,(тем более что любая из булочек на заправке стоит в 3 раза дороже чем в магазине) но всё-таки большинство приезжает залить бензин, и поехать по своим спешкам и делам.
Так вот такой вопрос...
Не льзя-ли любителям булочек и кофе сделать отдельную кассу, в которой они не будут задерживать любителей бензина и дт? На этой кассе они будут показывать булочки, разогревать, охолождать, трогать, нюхать, нажимать в месте с кассиром кнопки на кофемашине. А мы любители топлива побыстрее оплачивать бензин. Ведь всё-таки это ЗАПРАВКА а не БУЛОЧНАЯ!

Без изменений!

Марина Евгеньевна 18 декабря, 2017 год
Прошло пять месяцев,не чего не изменилась на заправке по сивашской,также,грубостью,только девушки с каждым утром все по мятые стоят,и говорят еще слишком много.не переслушаешь.

в целом норм

Алекс 29 февраля, 2016 год
В целом доволен бензином, а бонусы которые в бензин реализовать можно - закрепили меня за этой сетью. Раньше Шеллом пользовался, но скидочная система там плохая.
1 не согласен

Все отлично

yuliasmalets 23 февраля, 2016 год
На сервисе хвалят Лукойл, говорят в моей машине свечи после 15 тыс все еще белые, а заливаюсь только на Лукойле, на одной и той же заправке в Москве, около работы.
Минус - иногда не работает оплата по карте, один раз пришлось ждать возврата 14 дней.
1 не согласен

СТРАНА ВОРОВ У ЗАКОНА

ГОСТЬ 3 ноября, 2015 год
В РОССИИ ПРАВДЫ НЕ НАЙТИ,ВСЕ ЗАБРАЛИ ПОД СЕБЯ ТВАРИ-ЧИНОВНИКИ,А СУДИТЬСЯ-А СУДЬИ КТО? ЭТО ТЕ ЖЕ -"ЧЕСТНЕЙШИЕ",ОДНИ ДРУГИХ КРЫШУЮТ...
Владислав 28 июля, 2014 год
Я уже как-то привык к Лукойлу так и менять на другое не хочу да и не стану. Бензин у них на мой взгляд хороший, а цены в целом средние (бывает заедешь на какую-то мало известную заправку, а наткнешься на цены порядком выше). Меня у них все устраивает.
2 не согласны
алесюк 28 сентября, 2013 год
Очень хорошая заправка лукойл мне она нравится!!!!!
1 согласен 2 не согласны
Сергей 1 мая, 2013 год
г. Славянск-на-кубани. Самый нормальный бензин из всех альтернатив. Соотношение цена-качество топлива адекватное. Расход на ладе калине по трассе 5.5л. Для сравнения на роснефтевском 9л на сотню. Рекомендую!
2 согласны 1 не согласен
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС