АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"
94 отзыва / 125552 просмотра

Благодарность

Гость 16 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность коллективу АЗС 01183, г. Майкоп, ул. Подвесная, 25 за внимательное обслуживание. Систематически заправляюсь на данной заправке, отдельно хочу объявить благодарность запрвщику газом Гречка Юрию Андреевич.

благодарность

Гость 22 декабря, 2023 год
Операторы отзывчие,улыбчивые,всегда подскаджут и помогут.Бензин качество отличное.Дороги оставляют лучшего.

Отличное обслуживание

Гость 1 ноября, 2023 год
Большое спасибо Вашему сотруднику Кошевец Светлане за отзывчивость и позитив, который она дарит своей работой. Город Череповец, Вологодская область, поворот на Фосагро

Благодарность работникам АЗС - 102 Пермский край, г.Горнозаводск

Гость 24 августа, 2023 год
Прошу руководство компании Лукойл вынести благодарность нашим милым женщинам операторам, работающим на АЗС - 102 г.Горнозаводска. За их профессионализм, терпение, внимание, отзывчивость. Считаю, что чище и уютнее нашей "заправки" нет нигде. Если у администрации есть такая возможно, прошу отметить отличную работу девченок, денежным вознагрожденим.
С уважением к Вам.
Худеньких Ю.С.
Достоинства:
  1. Все отлисно
Недостатки:

Краснодарский край пос Черноморский АЗС Лукойл утро 13 августа 2023 .

Демурчев Владимир леонтьевич 13 августа, 2023 год
Великолепная смена! Приятная смена! Девчонки умницы! Особенно хочется отметить девушку Евгению. Таких грамотных сотрудников нужно двигать по карьерной лестнице. Спасибо компании Лукойл и ее сотрудникам

АЗС 18021 вы лучшие

Гость 9 августа, 2023 год
Хотелось бы от души поблагодарить девушек с данной заправки. Впервые сегодня заправлялась, было очень волнительно. Девчонки не оставили в беде. Показали как правильно пользоваться заправочным шлангом, уделили мне максимум времени. Очень девочки отзывчивые, вежливые. Очень благодарна за мой первый опыт заправки машины. От души вам благодарна

Спасибо за доброту и оказанную медицинскую помощь.

Анна 2 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность смене девушек АЗС 1073, работающих 2 августа 2023, в 13.20. За оказанную медицинскую помощь и предоставленные лекарства. Отнеслись с душой, быстро среашировали, не бросили в беде.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Спасибо за работу!

Ефремов Александр 24 июля, 2023 год
Заправлялся на АЗС в г.Кизеле 59050, очень понравилось обслуживание, вежливые операторы, подсказали с продуктом, разъяснили по бонусной карте. Спасибо девчонкам! Теперь буду заправляться только здесь!

Всё отлично

Ефремова Светлана 24 июля, 2023 год
Хорошие обслуживание, вежливые операторы, все быстро и оперативно. Современное оборудование, качественный бензин Спасибо большое!

Азс 30668 отличная запрака

Екатерина 1 июля, 2023 год
Хочу поделиться положительными эмоциями, которые получила заправляясь на данной заправке. Очень вежливый , тактичный, граммотный персонал. Особенно хочется выделить сотрудника АЗС Дину, проявила профессионализм, быстро нас обслужила и в момент заправки машины предложила выпить кофе, перекусить. Заправка чистая, аккуратная, граммотный подход к клиентам. Азс 30668 с.Вольное, Астраханская область.

Добрые сердца

Светлана 11 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников АЗС в д.Новотроицкое 25/1 за отзывчивость. При посещении этой АЗС мною был оставлен в дамской комнате кошелек со всеми карточками,водительскими правами и деньгами. Обнаружила пропажу лишь дома за 90 км от заправки. Сотрудницы нашли способ сообщить мне о потеряшке посредством одной из соцсетей. При обращении мною было получено все в целости и сохранности. Огромное человеческое спасибо вам!!!!!

Добрые сердца

Светлана 11 декабря, 2022 год
Огромное спасибо сотрудникам АЗС Лукойл 50485 в д.Новотроицкое 25/1. Случилось так,что имея неосторожность я забыла в туалете заправки кошелек со всеми картами,водительским удостоверением и деньгами. Пропажу обнаружила только дома за 90 км от АЗС. Естественно была ОЧЕНЬ расстроена. Девчонки-сотрудницы сообщили про мою потеряшку мне посредством одной из соцсетей. Все содержимое оказалось нетронутым и возвращено мне при обращении.... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам АЗС Лукойл 50485 в д.Новотроицкое 25/1. Случилось так,что имея неосторожность я забыла в туалете заправки кошелек со всеми картами,водительским удостоверением и деньгами. Пропажу обнаружила только дома за 90 км от АЗС. Естественно была ОЧЕНЬ расстроена. Девчонки-сотрудницы сообщили про мою потеряшку мне посредством одной из соцсетей. Все содержимое оказалось нетронутым и возвращено мне при обращении. Тысячу спасибо ВАМ!!!!!🙏🙏🙏🙏

Азс Красные Станки, девочки огонь, умницы операторы

Гость 15 июля, 2022 год
Заправляюсь всегда на Лукойле трасса м10, Новгородская обл. Нормальное место, кафешки зеркальные ,, Ирина,, называются. Много на территории разных точек. Девчонки операторы классные работают hi. Особенно Алёнушка с голосом ангела.

Лукойл сдает позиции

Юрий 19 июня, 2022 год
Заправляюсь только на Лукойл. И вот езл из Москвы в Беларусь. Заметил что со Смоленской бензин стал ниже качеством. Аппаратура оценила полную заправку не 640 км, а в 550 км. Расход с 7.6 стал 9.8. Заправился на Роснефти и стало норм. Наверно бензин белорусский , разбодяжный на трассе М1. Потому что в Беларусь такой же эффект был

Новгородская область

Гость 12 июня, 2022 год
Прекрасные АЗС Лукойл, езжу только по Новгородской обл. Сотрудники работают на все100% . Умницы. Терпеливые, добрые, вежливые и всегда помогут. Общительные. Знают свою работу. Удивляюсь как у них хватает сил и терпения. Клиенты разные, сами видели. Сейчас трудно найти сотрудников хороших. Да и здесь жаль девушки не все долго выдерживают. Люди добрее надо быть. Они где и по одной... Читать отзыв Прекрасные АЗС Лукойл, езжу только по Новгородской обл. Сотрудники работают на все100% . Умницы. Терпеливые, добрые, вежливые и всегда помогут. Общительные. Знают свою работу. Удивляюсь как у них хватает сил и терпения. Клиенты разные, сами видели. Сейчас трудно найти сотрудников хороших. Да и здесь жаль девушки не все долго выдерживают. Люди добрее надо быть. Они где и по одной работают, и все успевают. Людей не хватает. А за туалет спасибо, не везде есть или пускают всех. В Новгородской обл. На м 10, самые лучшие сотрудники. Везде ездили и не где так не встречали. Терпения Вам.

Спасибо за Акцию!

Дмитрий 25 мая, 2022 год
Спасибо за скидки, мелочь, но очень приятно!
Желаем процветания компании и такое же качество топлива, как всегда! Всегда на высоте!

Просто нормальная АЗС

Гость 16 мая, 2022 год
Часто заезжаю на АЗС Лукойл #34467 в рп.Чернышковский Волгоградской области, но бываю и на других АЗС в Волгоградской и Ростовской областях, в связи с чем есть с чем сравнивать. И по сравнению с другими АЗС, вышеуказанная у меня всегда оставляет только положительные эмоции. Персонал вежливый, никогда не грубят, напротив всегда разъяснят, если что-то не понятно, помещение и территория всегда... Читать отзыв Часто заезжаю на АЗС Лукойл #34467 в рп.Чернышковский Волгоградской области, но бываю и на других АЗС в Волгоградской и Ростовской областях, в связи с чем есть с чем сравнивать. И по сравнению с другими АЗС, вышеуказанная у меня всегда оставляет только положительные эмоции. Персонал вежливый, никогда не грубят, напротив всегда разъяснят, если что-то не понятно, помещение и территория всегда аккуратно прибраны. Возможно на данной АЗС и похуже обеспечение э, чем на некоторых других, тем не менее мне лично данная заправка "по душе", сюда заезжаешь "с удовольствием". Хотется сказать СПАСИБО всему персоналу, который трудится на указанной АЗС....

Шевляков Гарик 9 апреля, 2022 год
Добрый день, вот решил оставить отзыв о АЗС 78122 . Хорошая заправка, чистая, уютная, есть конечно минусы, но персонал своей доброжелательностью перекрывает. Особенно хочется поблагодарить оператора Светлану, не знаю фамилии, за ее доброжелательность, качественное обслуживание, за улыбку, что дарит нам, в не лёгкое для всех время. Душевный человек, всегда предложит акции, было трудно зарегистрироваться в приложении, предложила свою помощь, быстро... Читать отзыв Добрый день, вот решил оставить отзыв о АЗС 78122 . Хорошая заправка, чистая, уютная, есть конечно минусы, но персонал своей доброжелательностью перекрывает. Особенно хочется поблагодарить оператора Светлану, не знаю фамилии, за ее доброжелательность, качественное обслуживание, за улыбку, что дарит нам, в не лёгкое для всех время. Душевный человек, всегда предложит акции, было трудно зарегистрироваться в приложении, предложила свою помощь, быстро , качественно все сделала. Приятно когда такие люди работают, хотя работа тяжелая у операторов. Все девочки молодцы. Желаю вам процветания. Больше скидок, предложений. Удачи всем.

Приятный персонал

Гость 28 января, 2022 год
Не первый раз заправляюсь на Индустриальном 46 , устраивает качество топлива и конечно отмечу приветливое обслуживание . Анастасия Олеговна доброжелательная и приятная , буду приезжать снова ) планирую выиграть Мерседес)
Достоинства:
  1. Качество

Отличная АЗС 33007

Юлия 25 января, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Владимир, Судогодское шоссе, 12 Добрый день! Заправлялась на АЗС 33007, очень понравилась оператор Марина, культурная и вежливая. АЗС обновлённая, уютная и чистая. Молодцы!!!

Отличные заправки

Михаил Мельников 1 января, 2022 год
Отличные заправки. Пользуюсь постоянно. Всегда свежий бензин и вежливый персонал. Все есть. И кофе и аксессуары и другие товары. Хороший дизайн и культура обслуживания.
1 не согласен Показать 1 ответ

Александра Пережогина лучшая!

Гость 29 декабря, 2021 год
АЗС Стрельна , Лукойл!
Самый лучший оператор на всех заправках Лукойл - Александра Пережогина!
Всегда спросит как у нас дела, как настроение !
Улыбается и с радостью приветствует ВСЕХ покупателей заправки!
Работает на совесть - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ!
Убирается на совесть , сил не жалеет- МОЛОДЧИНКА!
Уважение полное!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал!

Лучшее обслуживание клиентов

Олеся 1 октября, 2021 год
goodЛучшая АЗС города Новоалександровск.Операторы обслуживают всех клиентов на высшем уровне.Заправщики огорчают отсутствием в ночное время....goodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Качество топлива,уровень сервиса
Недостатки:
  1. Отсутствие подкачки колёс

Гость 29 сентября, 2021 год
Очень хорошие сотрудники всё раскажут и покажут!
Беда в самих водителя, которые стали уж слишком АГРЕССИВНО
настроены нововведениями и ленивыми до мозга!!!!

Устала в ожидании зарплаты. Минимальная и ту не дождешься.

Гость 23 мая, 2021 год
Работаю исправно на АЗС Лукойл. Заправляю машины. Держу территорию и свое рабочее место в порядке. Мечтаю, чтобы Лукойл заправщиков взял под свое крыло. Чтобы не было текучки и люди работали и во время получали зарплату. И мы заправщики не меньше работаем, чем технический персоонал. И наш труд заслуживает достойной оплаты, а не в минимальном размере. Мы работаем с людьми на... Читать отзыв Работаю исправно на АЗС Лукойл. Заправляю машины. Держу территорию и свое рабочее место в порядке. Мечтаю, чтобы Лукойл заправщиков взял под свое крыло. Чтобы не было текучки и люди работали и во время получали зарплату. И мы заправщики не меньше работаем, чем технический персоонал. И наш труд заслуживает достойной оплаты, а не в минимальном размере. Мы работаем с людьми на открытом воздухе в любую погоду. Думаю заправки Лукойл не должны отставать от таких заправок как Шел, которые ценят труд своих работников.
Достоинства:
  1. Плюсы - люблю свою работу.
Недостатки:
  1. Не платят во время зарплату. И мы заправщики не принадлежим Лукойлу. Обидно.

Благодарность

Калинин андрей 23 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за приветливость и взаимопонимание Кондратьевой Мальвине оператору заправочной станции 39. Всегда отзывчиво и с пониманием относится ко всем клиентам. Что то подскажет и в чем то поможет, побольше бы в наше время таких работников. Хочется чтобы руководство Лукойл отметило ее за добросовестный и многолетний труд.Спасибо.

Ирина Воробьева 5 октября, 2020 год
Очень довольна АЗС. Хорошее качество топлива, отзывчивый персонал, вкусный кофе! Удобное месторасположение!

Благодарность сотрудникам АЗС 71920

Гость 20 сентября, 2020 год
Огромная благодарность сотрудникам, в особенности менеджеру АЗС 71920 в Тульской области , а также работникам горячей линии за быструю и слаженную работу в поисках утерянных мною документов на АЗС!!!!! Сработали быстро, четко и честно!!!!! Огромное спасибо вам , немного в последнее время встречается таких честных и отзывчивых людей!!!!!!

Лучшая сеть автозаправак

Ruslan 10 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Ростов-на-Дону, ул. Степана Солодовникова, 4 Лучшая сеть автозаправак в России. Отличное качество бензина!!! Если за хотелось выпить кофе или перекусить это всё можно сделать на АЗС Лукойл. Всё очень удобно и практично!!!
1 не согласен

Прекрасное обслуживание

Пасека Татьяна 14 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Василенко Павлу Степановичу,за прекрасное обслуживание,по больше таких компитентных и вежливых сотрудников
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС