АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"
94 отзыва / 125671 просмотр

Прекрасная работа АЗС 61350

RUS161 24 марта, 2020 год
Прекрасная работа сотрудников! Я постоянный клиент компании "ЛУКОЙЛ" запровляюсь на АЗС 61350 и видимо никогда не перейду к конкурентам ЛУКОЙЛА

Чисто , уютно, вкусно

Ирина 24 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково Останавливались по дороге из Дивеево в Москву. Туалеты чистые,бесплатные, с мылом.Покушать можно вкусно , горячий кофе и чай .Столики чистые в зале. Обслуживание и на заправке и в кафе очень понравилось.Всем советую останавливаться.

АЗС 48754, г. Липецк

Гость 22 сентября, 2019 год
Хорошее обслуживание, не бывает очередей. Неплохой бензин, недоливов не замечал. Все нравится. Рекомендую заправляться здесь. Из минусов нет запрвщиков

Хорошая заправка

Гость 16 сентября, 2019 год
Хорошая заправка. Очень редко могут быть очереди. Хороший бензин. Внимательные продавцы. Плохо, что нет заправщиков.

АЗС ЛУКОЙЛ 61306

Гость 29 июля, 2019 год
Хорошее качество топлива и приятный по работе с клиентами обслуживающий персонал. Авто в движении, хозяин счастлив!!! Рекомендую эту заправочную станцию!!!

АЗС 48754 г. Липецк

Гость 24 июня, 2019 год
Хорошая небольшая АЗС. Девчонки всегда приветливые и внимательны. Бензин ни разу не разочаровал. Из минусов периодически отсутствие заправщика, ну и цена! Но думаю цена от АЗС не зависит. Рекомендую

Отзыв положительный о заправке лукойл

Андрей 2 марта, 2018 год
Добрый день! Мы заежали на заправку 27 февраля 2018 года на 108 трассе с. Филипповское!!! Нам очень понравилось обслуживание, такая приветливая и доброжелательная оператор была, предложила нам кофе!!! Дети попросили мороженое, она заняла позицию детей)))) Пришлось купить мороженое!!! Главный бич лукойловских заправок( туалет) , был в идеале, что редко встречается в этой сети! Эта заправка оставила приятное воспоминание... Читать отзыв Добрый день! Мы заежали на заправку 27 февраля 2018 года на 108 трассе с. Филипповское!!! Нам очень понравилось обслуживание, такая приветливая и доброжелательная оператор была, предложила нам кофе!!! Дети попросили мороженое, она заняла позицию детей)))) Пришлось купить мороженое!!! Главный бич лукойловских заправок( туалет) , был в идеале, что редко встречается в этой сети! Эта заправка оставила приятное воспоминание в наших душах, сюда охото возвращается снова и снова!!! Особенно к таким доброжелательным операторам как Стрепнева!!! Побольше бы таких операторов и меньше было бы проблем в вашей сети!!!

АЗС Лукойл,Ленинградское шоссе д.Пешки!!!!!

Вячеслав Сапенский 27 февраля, 2018 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, Коровий Вал ул., 9Б строение 1 25.02.2018г В семь утра,выехал из дома,лампа горит,благо заправка рядом.Заезжаю на АЗС и тут я понимаю что деньги дома.Выгрибаю что есть в машине,350р получилось,ну думаю балы на карте есть,до десять литров добью.Заправщик по моей просьбе заливает десятку,а при оплате выясняется что карта не зарегистрирована и пользоваться баллами я не могу.Стою как ободранный,бензин залили а денег не хватает...Спасибо оператору,вошла в положение.Сегодня привез... Читать отзыв 25.02.2018г В семь утра,выехал из дома,лампа горит,благо заправка рядом.Заезжаю на АЗС и тут я понимаю что деньги дома.Выгрибаю что есть в машине,350р получилось,ну думаю балы на карте есть,до десять литров добью.Заправщик по моей просьбе заливает десятку,а при оплате выясняется что карта не зарегистрирована и пользоваться баллами я не могу.Стою как ободранный,бензин залили а денег не хватает...Спасибо оператору,вошла в положение.Сегодня привез ее долг и шоколатку.Это к тому что вы пишите что у них обслуживание га..но.Спасибо вам за таких сотрудников!!!

ЗАДЕЛОМ

Юрий 12 июля, 2017 год
Хочу порекомендовать хороший сайт объявлений и заработка: ZADELOM.RU
Не только возможность подать объявление бесплатно но и отличный способ заработка за счет проявления активности на сайте.smile

Обман

Марина Евгеньевна 4 июля, 2017 год
03.07.2017 я заправлялась на заправке по улице Сивашская г.Пермь Кировский район
Подехала заправщиек спросил сколько литров,я сказала 10,ушла оплачивать.
Оплатиоа,подошла к машине заправщика спросила все?Он скаал да.я села в машину поехала.
Проверяю запас хода не прибавился.дачик показыает что бензина не добавилась,
Подехала заправщиек спросил сколько литров,я сказала 10,ушла оплачивать.
Проверяю запас хода не прибавился.дачик показыает что бензина не добавилась,
Я оратно к оператору.Она одно что говарит мы вам залили,у вас сломан датчик,(хотя вчера заправлялась все показывал)я ей машина новая,ей всего месяц.она давай меня учить что нужно зделать,я ей , эта не первая машина и опыт есть,выползает вторая из подсобки вся мятая и давай тоже меня лечить.я психанула и ушла.(им видимо нужнее деньги чем мне бензин,) настроения испорчено ,опаздала к врачу,приехала домой звонить на горячую линию,
БЕЗПОЛЕЗНО!меня выставили дурой.(конечно же в культурной форме)
ВОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ КОГДА ВАС ЗАПРАВЛЯЕТ ЗАПРАВЩИК !!!
А ВЫ ГОСПОДА ЛУКОЙЛ ДАБАВТЕ ЗАРПЛАТУ ОПЕРАТОРАМ!
И ОТПРАВТЕ НА КУРСЫ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ!!!
(Ну вы и продуманые пока пяятьзвезд не поставишь,отзыв не отправишь)
Недостатки:
  1. Одини минусы!!! - - - - - - - ........

Отличное качество обслуживания

Исаков Александр Николаевич 17 мая, 2017 год
Хочу выразить благодарность оператору АЗС Лукойл 648 находящейся по адресу город Красный Сулин улица Колхозная 80А,оператор Иванкова Т.В,очень доброжелательная расскажет про все акции,пожелает счастливого пути,всегда с улыбкой,зарядит позитивам на весь день .Спасибо огромное что есть такие работники как она.Рекомендую всем эту АЗС.

ХАМСТВО НА ЗАПРАВКЕ 05.04.2017Г, 21.50.

Гость 5 апреля, 2017 год
ВО ВРЕМЯ ЗАПРАВКИ БЕНЗИНОМ ЗАПРАВЩИК ВЫРВАЛ С КОРНЕМ КРЫШКУ БАКА. НА МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ,ЧТО ЭТО ИХ НЕ КАСАЕТСЯ. НАТКНУЛСЯ НА ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ОХРАНИКА. ОХРАНИК ПОЗВОНИЛ ЗНАКОМОМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ И ДЕМОНСТАТИВНО СКАЗАЛ ЕМУ НОМЕР И МАРКУ МАШИНЫ И МЯГКО ГОВОРЯ ПОСОВЕТОВАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЧАЩЕ И ШТРАФОВАТЬ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? У ВАС НА ЗАПРАВКАХ РАБОТАЮТ ОХРАНИКИ . ЧТО... Читать отзыв ВО ВРЕМЯ ЗАПРАВКИ БЕНЗИНОМ ЗАПРАВЩИК ВЫРВАЛ С КОРНЕМ КРЫШКУ БАКА. НА МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ,ЧТО ЭТО ИХ НЕ КАСАЕТСЯ. НАТКНУЛСЯ НА ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ОХРАНИКА. ОХРАНИК ПОЗВОНИЛ ЗНАКОМОМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ И ДЕМОНСТАТИВНО СКАЗАЛ ЕМУ НОМЕР И МАРКУ МАШИНЫ И МЯГКО ГОВОРЯ ПОСОВЕТОВАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ ЧАЩЕ И ШТРАФОВАТЬ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? У ВАС НА ЗАПРАВКАХ РАБОТАЮТ ОХРАНИКИ . ЧТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ? СТУЧАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ НА НЕВИННЫХ И ПОСТРАДАВШИХ ОТ ХАМСТВА ВАШИХ РАБОТНИКОВ. РАЗБЕРИТЕСЬ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА ВАШИХ ЗАПРАВКАХ. РЕЧЬ ИДЕТ О ЗАПРАВКЕ,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ,102, РЯДОМ С МАГАЗИНОМ МЕТРО.НА ПРОСЬБУ УЗНАТЬ ФИО ОХРАННИКА,ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ. ПРИЛАГАЮ ФОТОГРАФИИ,КОТОРЫЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ.

Бензин от Лукойл 1 из лучших

Гость 3 февраля, 2017 год
Постоянно заправляюсь на Лукойле 95-ым никогда не подводит отличное топливо.
Кому не нравится добро пожаловать на Сибирь нефть за супер топливом за не дорого.
Столица.

АЗС № 106

Светлана 14 ноября, 2016 год
ЛУКОЙЛ АЗС №106: Смоленская обл., Вяземский р-н, Бородино дер., автодорога М-1 "Беларусь" (Минское шоссе), 227-й км
Просим объявить благодарность сотрудникам за честность и добропорядочность!
Сотрудники заправки позвонили и сообщили о забытой сумки с деньгами и документами. Пока сумка была без присмотра, не дали забрать женскую сумку не имеющему к ней никакого отношения мужчине.
Избавили от мучений по восстановлению документов, вернули... Читать отзыв
Просим объявить благодарность сотрудникам за честность и добропорядочность!
Избавили от мучений по восстановлению документов, вернули веру в ЛЮДЕЙ. Подняли настроение перед началом отпуска!
Большое спасибо!

Хорошая Солярка

Гость 24 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Постоянно заправляюсь ДТ "Экто" и "Евро 5"на ЛукОйле и только на ЛукОйле уже скоро пятый год пойдет.
Santa Fe DM дизель
В основном Москва, Московская область, М4, Краснодарский край.
За 4 года не было никаких проблем. Нигде. Хотя я пару раз даже (с риском для авто) заправлялся в Адыгее, чего местные делать не рекомендуют.
Вовремя льют по сезону. Зимой машина заводится в -25 без... Читать отзыв
Santa Fe DM дизель
В основном Москва, Московская область, М4, Краснодарский край.
Вовремя льют по сезону. Зимой машина заводится в -25 без особых проблем.
Почитал, что тут люди пишут...
Главным образом вижу - недовольны обслуживанием и туалетами.
Зайдите для сравнения в раздел Роснефти и посмотрите, что там творится.
Так что никаной альтернативы ЛукОйлу пока не видно.
:-)

Нормальное топливо

Гость 19 октября, 2016 год
Качество топлива всё устраивает единственное чего не пойму цены в столице и области разные абсолютно на всех точках с разницей около рубля , хотелось бы услышать от чего зависят цены? почему так плавает цена везде?

Благодарность за высококлассное обслуживание

Ольга Павловна Штанькова 18 октября, 2016 год
Я живу в с. Красный Яр Астрахансой области и последние 11 лет являюсь автолюбителем. Хочется выразить благодарность сотрудникам нашей АЗС, в особенности Бурлицкой Светлане Михайловне. Очень вежливая, приятная молодая женщина, хороший работник, всегда обходительная по отношению к Клиенту, информирует о проходящих акциях, при этом не забывающая предложить сопутствующие товары, всегда пожелает счастливой дороги. Спасибо вашей компании за то, что ведете... Читать отзыв Я живу в с. Красный Яр Астрахансой области и последние 11 лет являюсь автолюбителем. Хочется выразить благодарность сотрудникам нашей АЗС, в особенности Бурлицкой Светлане Михайловне. Очень вежливая, приятная молодая женщина, хороший работник, всегда обходительная по отношению к Клиенту, информирует о проходящих акциях, при этом не забывающая предложить сопутствующие товары, всегда пожелает счастливой дороги. Спасибо вашей компании за то, что ведете качественный набор сотрудников!

замечательная заправка на ст. Брюховецкая

Юрий 15 августа, 2016 год
Возвращались домой по М-4 с Крыма, но попали в большую пробку в Тимашевске (и туда и обратно), почему и решили съехать с трассы на ближайшую заправку в Брюховецкой, а не ехать до следующей на трассе (ст. Каневская).
Очень тихая заправка, как для своих. Приветливый персонал и хорошее обслуживание. Заодно и остановились передохнуть. Дети гонялись рядом по улице минут 20, но только когда они стали бегать по бордюру поймали укоризненный взгляд, наверное, управляющего.
У нас в Липецке так же есть Лукойловские заправки, бывает что в бак на 40 литров входит до полного и 41 литр :-), но здесь вошло как и должно при загоревшейся лампочке почти 36.
И хотя цены на Лукойле повыше, но на таких заправляться можно. Видимо, заправляются в основном свои и все всё знают. А на трассовых заправках народ более загнанный и отношение чуть другое.
А бензин 95 нормальный, сколько заправлялись - проблем не было (более 5 лет).

Лучшее обслуживание - это ЛУКОЙЛ!!!

Панков В.В. 7 августа, 2016 год
На днях возвращался из отпуска (5 августа 2016 года около 19:00) Майкоп-Волгодонск приходилось много где заправляться... Хотел перейти на Подсолнух, но расход вырос до 9,6-10л по компьютеру. Заправка №161 ст.Новопокровская. Понравилась работа персонала и качество продукта АИ-95 (машина летит!!! ланцер 10. расход 8л/100км при максимальной загрузке домашних гостинцев!!!). Спасибо за хорошее настроение!!! Хороших Вам клиентов!

Очень красиво и удобно

Аня 23 июля, 2016 год
Замечательно
Хороший и очень вежливый Заправщик и очень хорошее обслуживание спасибо
Азс 94 город Семенов

Заправка-бордель

Гость 21 июля, 2016 год
На 1015 км автотрассы м4 ДОН,по вечерам всю прилегающую территорию занимают представительницы древнейшей профессии.из за постоянно подъезжающих ,отъезжающих и припаркованных фур возникают аварийные ситуации,ведь движение здесь круглые сутки очень напряженное.сомнительная реклама для лукойла.Руководство,вы так не считаете?

Главное качество а не презерать сотрудников

Гость 8 июня, 2016 год
лукойл очень хороший бензин на сотрудников внимание не оброщаю заплатил иногда перекусил.Лукойл вы молодце так держать.

В кафе на заправках Лукойла и BP выпечка классно пахнет

Саша 4 июня, 2016 год
В кафе этих заправок, выпечка классно пахнет.В чем секрет ребят, аромат супер просто)) она пахнет медом и ванилью.
1 не согласен

то ли заправка то ли публичный дом

Гость 7 мая, 2016 год
На заправке лукойл на 530 км трассы м4 около города шахты процветает и развивается точка продажной любвиПроезжающие фуры завидев нужный товар резко тормозят,другие уже занимают полосы для разгона и торможения,чем создают аварийную ситуацию.постоянно заняты туалеты,где эти девицы занимаются своей гигиеной.Руководство заправки,хватит удалять отзывы,лучше наведите порядок.Или вы в доле?

Новая АХС, или потекли Весной

Яручик Алексей 8 марта, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Архангельск, ул. Окружное Шоссе, 15/2 При въезде на заправку увидел течь с крыши над колонкой , попытался подъехать чтобы не попасть под струю воды, не вышло текет именно по сечению вдоль центра крыши, а это находится прямо надо колонкой , в итоге при заправке рукава куртки промокли на сквозь(требуется химчистка)не считая сырой обуви так как просто из машины выходишь в лужу , в бак... Читать отзыв При въезде на заправку увидел течь с крыши над колонкой , попытался подъехать чтобы не попасть под струю воды, не вышло текет именно по сечению вдоль центра крыши, а это находится прямо надо колонкой , в итоге при заправке рукава куртки промокли на сквозь(требуется химчистка)не считая сырой обуви так как просто из машины выходишь в лужу , в бак попала вода при заправке что может привести к поломке Авто.При обращении на саму АЗС сотрудники ответили что помощник который занимается заправкой сидит и сохнет в подсобке и отказывается работать.При обращении к сотрудникам развели руками и сообщили, что я могу отписаться в книгу жалоб, но книга жалоб не постирает мою куртку и обувь, и не устранит риски попадания воды в двигатель. Незнаю чем закончится , написал везде в книгу жалоб и на сайт.

продажа нелегального топлива ..

Гость 19 января, 2016 год
На азс лукоил ул. Автоматорная 6а идет нелегальная продажа топлива...продает какойто таджик работающий на этой азс...
Продает по 28руб за литр...

Большое спасибо!!

Гузель 25 ноября, 2015 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников АЗС"ЛУКОЙЛ" находящихся на трассе территории Башкортостан и по пути следования до Крыма!Единственные АЗС,на которых можно не только заправить автомобиль хорошим топливом,но и привести себя в порядок в комнатах гигиены,выпить чашку горячего чая или кофе с бутербродом.
Дорога 2500км тяжеловата и ночевать как и остальные автопутешественники,мы остановились на территории АЗС "ЛУКОЙЛ".Охрана нам любезно показала место парковки.С других АЗС через 5 минут остановки просили "убраться"с территории.Еще раз спасибо за хорошее отношение к людям!!

спасибо за вашу попраку)

Гость 4 ноября, 2015 год
Просто зашла ,почитала и ужаснулась неграмотностью мужчин некоторых.
То что меняется объем и плотность при изменении температуры многие , я так поняла не знают) Да к тому же на каждой заправке есть книга жалоб.Вам написать туда не судьба? Или позвонить на горячую линию? Ну конечно проще написать, что бензин разбавляют и не доливают.А вы свои баки от грязи и воды давно... Читать отзыв
Просто зашла ,почитала и ужаснулась неграмотностью мужчин некоторых.
То что меняется объем и плотность при изменении температуры многие , я так поняла не знают) Да к тому же на каждой заправке есть книга жалоб.Вам написать туда не судьба? Или позвонить на горячую линию? Ну конечно проще написать, что бензин разбавляют и не доливают.А вы свои баки от грязи и воды давно чистили?

поправлю

Николай 4 ноября, 2015 год
только не объем, а плотность.чем выше температура,тем ниже плотность.

незнайкам)

Гость 4 ноября, 2015 год
Интересно, мужчины, как вы недолив на глаз определяете?)))
Шкала температур?)) А плотность при этом меняется?))
Учится в школе надо было, а не сигареты в туалете курить):
чем выше температура бензина,тем меньше объем. И наоборот.Разницу вы наглядно видите зимой и летом.И бензин весь идет по госту, кроме фирменного.Это я для двоишников написала.
Вам уже написали не истерите") Хватит уже ваши не далекие умственные способности тут... Читать отзыв
Интересно, мужчины, как вы недолив на глаз определяете?)))
Шкала температур?)) А плотность при этом меняется?))
Учится в школе надо было, а не сигареты в туалете курить):
Вам уже написали не истерите") Хватит уже ваши не далекие умственные способности тут показывать.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС