Отзыв положительный о заправке лукойл - Отзывы об АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС "ЛУКОЙЛ"
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 634 просмотра
Добрый день! Мы заежали на заправку 27 февраля 2018 года на 108 трассе с. Филипповское!!! Нам очень понравилось обслуживание, такая приветливая и доброжелательная оператор была, предложила нам кофе!!! Дети попросили мороженое, она заняла позицию детей)))) Пришлось купить мороженое!!! Главный бич лукойловских заправок( туалет) , был в идеале, что редко встречается в этой сети! Эта заправка оставила приятное воспоминание в наших душах, сюда охото возвращается снова и снова!!! Особенно к таким доброжелательным операторам как Стрепнева!!! Побольше бы таких операторов и меньше было бы проблем в вашей сети!!!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.8
Замануха, дурилово Заправка у них с излишками, заправлял на трёх других заправках заливают от пустого 42 литрового балкона 35-36 литров, сдесь же 42+, высказал заправщице, говорит у нас все в порядке, звоните начальству, дурят людей
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
14 июля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо, что нам об этом сказали, для нас важно получать обратную связь от клиентов. Наши газовые колонки являются поверенным...
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Топливные карты
Топливные карты

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Роснефть
Роснефть