АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"
53 отзыва / 125533 просмотра

Не предлагают сезонные товары

Татьяна 5 декабря, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Приходится из-за обслуживания ездить на другие заправки, хотя нравится качество Вашего бензина
Обслуживание не на высшем уровне как хотелось бы потребителю, обслуживаюсб более 10 лет, или зависит от марки автомобиля? Как обслуживают или по внешности и по количеству людей в автомобиле?
Достоинства:
  1. Качество бензина, заправщики
  2. Чистота в помещении
Недостатки:
  1. Кассиры хамы, не нравится обслуживание

Заправка Псковская область Череха

Гость 25 августа, 2023 год
Обслуживание хорошее,операторы вежливые,но вот зама заправка,в не пригодном состоянии ,то зависает,бензин не доливают,это ужас ,примите меры..

Недолив топлива

Гость 10 марта, 2023 год
На АЗС N323 в селе Усть-Цильма, после реконструкции начались постоянные проблемы с недоливом топлива! А так же заправочные колонки автоматически прекращают подачу топлива при заправке, чем создают потерянное время и лишнюю бегатню до оператора и обратно! Третья проблема, это терминал оплаты картой, расположенный непосредственно на колонке, слишком уж часто зависает, отключается и т.п.

Списаны баллы.

Рустем 11 января, 2023 год
24 декабря были списаны баллы. Техподдержка говорит, что списание могло произойти по вине мошенников. Баллы восстановлены не будут.

Заправкп Лукоил в Иглино

Гость 3 июля, 2022 год
Заправка норм ,но выезд с заправки в ужасном состояние, страшно проежать.Неужели такая организация не может сделать дороги прилигающие к заправке, особенно выезд конкретно в Иглино.Иногда из за состояния дороги не хочется заежать к вам.Прошу руководство принять меры.
Достоинства:
  1. Бензин норм
Недостатки:
  1. Выезд просто пипец

Некачественный бензин 95

Гость 16 мая, 2022 год
Раньше часто заправлялся там, потому что сеть колонок развита и близко к дому, однако после примерно 2 лет заправки сгорел бензонасос. Механик когда полез в бак, рот открыл там слой жижи и грязи чуть не в два пальца был, спросил где заправляешься, я сказал, он посоветовал Несте. С тех пор на Лукойл ни ногой, бензонасос в порядке.

бесполезная поддержка

Андрей 12 августа, 2021 год
Вся поддержка в переписке заключается в том, чтоб настойчиво выставить клиента дураком. И насколько понимаю, это не шалости отдельного оператора, это установка на ответы клиентам. Просто выбесили на ровном месте и безразлично удалили карту лояльности.
Естественно, теперь буду объезжать заправки лукойл стороной.

Фокусы с литрожом

Сергей 2 августа, 2021 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Тосно, Московское ш., 44а Тосно, Московское ш., 44а. Заправляюсь здесь частенько. Всегда было все нормально. И вот случилось так, что в мой бак 50 литров каким-то образом вошло 58 литров. В баке оставалось литров 15-18, и залилось 43 литра. Вот такие фокусы бывают на ЛУКОЙЛЕ.

Онлайн оплата через приложение

Виктор 14 июня, 2021 год
Два раза при оплате по телефону через приложение Лукойл деньги списали, заправку не произвели. Обратился в поддержку, ответ:рассмотрим в ближайшее время, пришлём уведомление, три дня прошло, что то решают. Лукойл бедная организация, решают они, деньги заграбаствли и молчок.
Достоинства:
  1. Ни чем не лучше других заправок, о клиентах вообще не думают, деньги списать списали, а не заправил и не вернули, "хорошая клиентоориентироввнность"
Недостатки:
  1. Нет клиентоориентироввнности, списывают деньги с карт и не заправляют, деньги на карты не возвращают.

Нет информации о правиле заправки: "Сначала заправься, потом заплати"

Гость 2 октября, 2020 год
Это полный пипец, вернее информация есть, но с торца. Я подхожу платить на определённую сумму, а радостный кассир: А у вас ещё льёться!!! что .ля, куда льёться: У вас полный бак....охренеть, в итоге вместо 700 руб отдал 2458, съездил на дачу, и выпил и закусил. на несте и шелл эта информация где пистолеты , а не с торца где ваша... Читать отзыв Это полный пипец, вернее информация есть, но с торца. Я подхожу платить на определённую сумму, а радостный кассир: А у вас ещё льёться!!! что .ля, куда льёться: У вас полный бак....охренеть, в итоге вместо 700 руб отдал 2458, съездил на дачу, и выпил и закусил. на несте и шелл эта информация где пистолеты , а не с торца где ваша туалетная бумага, очень обидно, из принципа, к вам- никогда

Очень плохо

Иванов 15 июля, 2020 год
Вчера очередной раз заправился на АЗС Лукойл в г. Казань, ул. Родины 7а. Замечания. Как всегда разбитые подъездные пути, очень сильно снизилось качество топлива - машина не едет. Ну и кассир обманула. Вместо 95, залила 95 экто, которые значительно дороже и который никто не берет. Короче все как у большинства отзывов. Постараюсь больше там не заправляться.

Заправка и супермаркет

Гость 21 мая, 2020 год
Доброго времени суток.Хотелось бы поделиться своими переживаниями по поводу сложившейся ситуации на заправках<<Лукойл>>.Из за работы не только в качестве заправки, но и супермаркета, операторам приходится работать в качестве продавца, официанта, повара, что приводит к очередям, а это в свою очередь пагубно сказывается на настроении покупателей в период пандемии covid-19.Может нужен в этот период, кроме кассира ещё один человек,... Читать отзыв Доброго времени суток.Хотелось бы поделиться своими переживаниями по поводу сложившейся ситуации на заправках<<Лукойл>>.Из за работы не только в качестве заправки, но и супермаркета, операторам приходится работать в качестве продавца, официанта, повара, что приводит к очередям, а это в свою очередь пагубно сказывается на настроении покупателей в период пандемии covid-19.Может нужен в этот период, кроме кассира ещё один человек, который будет заниматься только общепитом. Спасибо.

Много шума из ничего

Михаил 12 апреля, 2020 год
Цены на АЗС намного выше чем у конкурентов, для получения более менее скидки по карте надо или опиться паршивым кофе или купить что нибудь по завышенным ценам в магазине на АЗС. Вообщем Лохотрон!

Работа не по стандарту

Екатерина 4 марта, 2020 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а Подъехала. Подошел заправщик. Спрашиваю у вас пост оплата ?Он отвечает да. Сказала что и как заправить, (сотрудник пробурчал себе что то под нос) ушла в здание АЗС. Жду. А заправка не началась. Говорю кассиру так по какой системе работаете?! В ответ и так и так, у вас еще не заправляется, платите. Прошу определить как должна работать АЗС?! Вводите людей в... Читать отзыв Подъехала. Подошел заправщик. Спрашиваю у вас пост оплата ?Он отвечает да. Сказала что и как заправить, (сотрудник пробурчал себе что то под нос) ушла в здание АЗС. Жду. А заправка не началась. Говорю кассиру так по какой системе работаете?! В ответ и так и так, у вас еще не заправляется, платите. Прошу определить как должна работать АЗС?! Вводите людей в заблуждение, тратите чужое время. АЗС НН красная Слобода 10

Заправщики обнаглели. Не дашь на чай в следующий раз и не подойдут

Гость 2 марта, 2020 год
Заправка на Маршала Жукова 30. Приехала я как-то заправиться на заправку , обычно когда хотят помочь я отказываюсь от услуг заправщика, но в этот раз решила раз до полного бака , то что там пистолет даже держать заправщику не надо , согласилась на помощь . В итоге когда я вышла и не дала на чай заправщик посмотрел с таким видом... Читать отзыв Заправка на Маршала Жукова 30. Приехала я как-то заправиться на заправку , обычно когда хотят помочь я отказываюсь от услуг заправщика, но в этот раз решила раз до полного бака , то что там пистолет даже держать заправщику не надо , согласилась на помощь . В итоге когда я вышла и не дала на чай заправщик посмотрел с таким видом , как будто я ему должна полквартиры отписать . Насмешливо сказал своему коллеге « мол просто спасибо сказали , ха-ха» .... Не зря я не пользуюсь услугами заправщиков . Как будто попрошайки стоят и не получают за это зарплату . В следующий раз, когда я приехала ко мне уже не подходили . У меня видимо узнал заправщик по огромному пузу на девятом то месяце беременности )))) не подходят и хорошо

Гуд-бай , Лукойл !!!

Алексанр 26 января, 2020 год
Я уже сообщал здесь , как у меня пропали баллы на 570 рублей при переходе на новую систему начисления баллов .
Эта запись от 26.10.2019 г . под названием "Украли деньги" . Но нет , как говорится , худа без добра ! Последний раз
я заправился на Лукойле 31.10.2019 , после чего стал заправляться на АЗС Газпромнефть , благодаря чему , даже без участия в их (газпромовской) программе лояльности , потратил на топливо меньше денег и при этом не почувствовал разницы в качестве топлива . Я доволен топливом Лукойла - оно хрошее , и стандарты обслуживания при заправке тоже хорошие , но вот эта программа лояльности с карточкой Ликард , её
техподдержка с безразличием к клиентам , думаю не только меня переориентировала на другую сеть заправок . Да , я пробовал дозвониться , что непросто ; отправил через личный кабинет три обращения , вот их номера :[Номер обращения: 1-34725074159] от 5.10.2019 , [Номер обращения: 1-38414256789] от 21.10.2019 ,
[Номер обращения: 1-39372339219] от 26.10.2019 . И даже в последнем обращении отослал фото чеков с заправки . Понятно , что ответов не получил , но зато по сей день регулярно на сотовый получаю рекламную рассылку ! Продолжайте , с интересом почитаю ваши новости , но заправляться больше не стану , номер моей карточки - 7083373207356680735 .
Сегодня в последний раз заходил в личный кабинет , чтобы убедиться в пофигизме Ликард и в том , что ничего не изменилось . Одно радует , что не всем так "повезло" . А меня теперь будет радовать другая сеть заправочных станций , правда их система лояльности для меня неудобна , да и ладно - и без неё я чувствую выгоду !!!
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Ликард

Ушел на Башнефть

Владимир 17 января, 2020 год
С начала декабря 2019 заправлялся по бонусной программе. В конце декабря решил списать бонусы. Отказ: уже сгорели. Бонусная программа это обман и лохотрон.
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Цена топлива

Застряли в 90-х.

Георгий Владленович 11 января, 2020 год
На горячую линию не дозвониться. Каждая заправка, работающая по франшизе, устанавливает свои правила. На обращения и жалобы не реагируют вообще.

Глобальная компания с копеечными баллами. И те воруют.

Геннадий 10 ноября, 2019 год
Живу и заправляюсь в Ленинградской области. После очередной заправки таинственным образом ушли баллы. После обращения и расследования специалистами "ЛУКОЙЛ" подтвердили, что баллы списаны мошенническим путём в Перми. Мало того, что оператор по телефону сказать ничего не может, так ещё и баллы восстановить отказались. Предложили поменять карту и всё. А где гарантия. Конечно баллы мизерные, но сам факт исчезновения баллов очень... Читать отзыв Живу и заправляюсь в Ленинградской области. После очередной заправки таинственным образом ушли баллы. После обращения и расследования специалистами "ЛУКОЙЛ" подтвердили, что баллы списаны мошенническим путём в Перми. Мало того, что оператор по телефону сказать ничего не может, так ещё и баллы восстановить отказались. Предложили поменять карту и всё. А где гарантия. Конечно баллы мизерные, но сам факт исчезновения баллов очень неприятен.
Достоинства:
  1. Топливо хорошее
Недостатки:
  1. Дорого

в Луховицах всем пох.

Сердюков С.С. 10 октября, 2019 год
азс Лукойл г.Луховицы после прошедшего ремонта не разу не заправился без какого либо гемороя. То бонусы не могут на карту скинуть, то заправщик вынул пистолет, а бензин не залил, пришлось бегать туда сюда самому всё решать - персоналу всё пох.То на 2к заправащик таджик не мог залить бенз, почему то колонка не наливала.Опять пришлось бегать туда сюда причину выяснять персоналу... Читать отзыв азс Лукойл г.Луховицы после прошедшего ремонта не разу не заправился без какого либо гемороя. То бонусы не могут на карту скинуть, то заправщик вынул пистолет, а бензин не залил, пришлось бегать туда сюда самому всё решать - персоналу всё пох.То на 2к заправащик таджик не мог залить бенз, почему то колонка не наливала.Опять пришлось бегать туда сюда причину выяснять персоналу опять пох.

Очень некорректное поведение оператора на югорской заправке

Гость 3 сентября, 2019 год
Были на заправке возле г. Югорска ХМАО-югра 3.09.19. Вечер, десятый час. Муж решил заправить автомобиль, оплатил услугу, но в бак топливо не попало. Оператор нервно сказал сработал отсекатель. После того как отсекатель сработал в бак топливо попало не в том количестве . Муж имеюший статус инвалида, пошёл снова к оператору, на что с психом оператор сказала, что снова отсекатель сработал.... Читать отзыв Были на заправке возле г. Югорска ХМАО-югра 3.09.19. Вечер, десятый час. Муж решил заправить автомобиль, оплатил услугу, но в бак топливо не попало. Оператор нервно сказал сработал отсекатель. После того как отсекатель сработал в бак топливо попало не в том количестве . Муж имеюший статус инвалида, пошёл снова к оператору, на что с психом оператор сказала, что снова отсекатель сработал. Муж сказал что сломана колонка, нервный оператор сказала что не сломана, так работает, нервы конечно не выдержали у мужа он начал возмущаться и выяснять почему услуга так оказывается не качественно, оператор развернулась и ушла от окошка. Не понятно для кого услуги и зачем такие работают операторы, которые не умеют корректно общаться с потребителем. Грубиянки . Поведение такое неоднократно. Ранее, на этой заправке также были прицеденты, а именно грубость со стороны девушек работающих на ней.
Достоинства:
  1. В целом на счёт топлива и сети заправок претензий нет. Топливо хорошее.
Недостатки:
  1. Потребитель никогда не прав на этой заправке в районе г. Югорска и закон о защите прав потребителя не закон для работающих на ней. Не понятно исправно оборудование или это оператор так работает не качественно. Неоднократность неприятных ситуаций

Плохое качество топлива.

Гость 10 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Тверь, ул. Вагжанова, 11 08.08.18. Заправился на автозаправке "Лукойл" бензином АИ 95 и через пару километров заметил что у меня показания расхода топлива поползли вверх. Машина стала тупая. Бензин просто г--но!!. И это на самой брендовой заправке. Кстати качество топлива стало резко падать с мая месяца . Где заправляться?
Достоинства:
  1. Чистота и порядок на заправках.
Недостатки:
  1. Низкое качество топлива.

Акции на АЗС Лукойл

Гость 9 февраля, 2018 год
Добрый день. Ценник на АЗС "Лукойл" точно не самый низкий. Вот и проводят постоянно акции. То что, нет напитков (акционных) вроде мелочь. В январе была акция - "4 заправка на 30 литров и тебе +500 баллов" . Заправляюсь 31.01.18г на 30л. Оплата по карточке (безналичные). Беру чек, все нормально +500 баллов. А 2.02.18г приходит сообщение - "возврат 26руб" и соответственно... Читать отзыв Добрый день. Ценник на АЗС "Лукойл" точно не самый низкий. Вот и проводят постоянно акции. То что, нет напитков (акционных) вроде мелочь. В январе была акция - "4 заправка на 30 литров и тебе +500 баллов" . Заправляюсь 31.01.18г на 30л. Оплата по карточке (безналичные). Беру чек, все нормально +500 баллов. А 2.02.18г приходит сообщение - "возврат 26руб" и соответственно 500 баллов аннулируются. А поезд то ушел. Отправил чек и скриншот на сайт "Лукойла". Говорят " ничего не знаем, вы не долили". Чувство что тебя обманули. и что делать?

Сотрудники управляющего персонала.

Андрей Владимирович 5 февраля, 2018 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Оренбург, пр. Братьев Коростелевых, 165 Работал пистолетчиком на бензоколонке с пост оплатой, менеджер не знает трудового кодекса, законов РФ, конституции страны в которой живёт, делает что вздумается не объясняя причины содеянного .безответственность, безалаберность, такое ощущение, что набрали гастарбайтеров из других стран не знающих ничего о стране. Ужасная компания . Доминируй, властвуй, унижай их лозунг .

Ужас!

Гость 4 января, 2018 год
Было в машине полбака -25 литров залил 20 литров сел в машину завёл смотрю можно ещё 10 залить пошел попросил до полного залить и залил ещё 20 . Стал возмущаться ,взяли мерную тару налили в ней чуть даже больше немного получилось , - волшебство. Ведь бак 50 литров.

Автоматизированные АЗС

Мельников Анатолий Алексеевич 3 ноября, 2017 год
Плохой отзыв!
Достоинства:
  1. Должно быть удобно, но на деле...!
Недостатки:
  1. Будьте осторожны у кого последние деньги! АЗС 137 в Полазне Пермского края забирает деньги и неналивает бензин! Случаи часто повторяются. Вернуть деньги проблематично. Либо на номер телефона, что является самым простым вариантом, либо на номер карты с Казани номера лицевого счёта, номером БИК и номером банковской карты. В общем увидите...

Негатив

Водитель 14 мая, 2017 год
АЗС-632, Каменский район, 937 км а/м М-4 "Дон", левая сторона. 13.05.2017 кассир Юрченко В.А. кофе по акции списала за 1 руб без его предоставления. Мелочь, а осадок остался (без кофе). А бензин вроде нормальный, машина едет. Хотя раньше было выгодно заправляться из-за начисления баллов в большем объеме, сейчас разница в цене с др. АЗС полностью убирает выгоду.

НЕТ БЕНЗИНА АИ-98 НА ЗАПРАВКАХ ЛУКОЙЛА В г. БУГУЛЬМЕ РТ!!!

Сергей 10 мая, 2017 год
Очень разочаровало отсутствие уже почти год 98-го бензина на заправке Бавлинского кольца (№ заправки не помню). Поинтересовавшись у операторов заправки почему не стали завозить, они пояснили типа невостребованностью данной марки бензина, т.е. какое то там "начальство" не стало поставлять его к нам по этой самой причине! Хотя бы можно было организовать какой нибудь опрос зарегестрированных клиентах кто заправляется на этих... Читать отзыв Очень разочаровало отсутствие уже почти год 98-го бензина на заправке Бавлинского кольца (№ заправки не помню). Поинтересовавшись у операторов заправки почему не стали завозить, они пояснили типа невостребованностью данной марки бензина, т.е. какое то там "начальство" не стало поставлять его к нам по этой самой причине! Хотя бы можно было организовать какой нибудь опрос зарегестрированных клиентах кто заправляется на этих заправках, ОДНУ ТО колоночку ведь можно иметь с такой маркой бензина! Почему сразу - нет!? Не только у меня но и у моих друзей возник просто шок что так безответственно и бестолково поступили те кто занимается данным вопросом. Взять и просто ТУПО перестать завозить 98-й бензин!!! Кому плохо от того что был ОЧЕНЬ! качественный бензин данной марки, да, не так много им заправлялось, ну и что из этого? Им видишь ли не выгодно, а простой потребитель должен из-за этого страдать - так что ли!?
Достоинства:
  1. Хороший и отзывчивый персонал работает на заправках Лукойла в нашем городе и районе.
Недостатки:
  1. МИНУС и очень большой только тот что был описан мною и от имени моих друзей!!!

плохо

Борис Харин 22 сентября, 2016 год
18 сентября 2016 г. заехали на АЗС-40 Павловская, ФАД "Дон" , 1199 км. туалет не работал, зато частный платный туалет работал рядом. Заехали на АЗС-646, 777 км А\М М-4 "ДОН" туалет не работал, детям плохо. Обошли вокруг, зазабором настоящая антисанитария, говорит о том, что туалет на АЗС давно не работает, о чем написаны жалобы и даже в интернете.... Читать отзыв 18 сентября 2016 г. заехали на АЗС-40 Павловская, ФАД "Дон" , 1199 км. туалет не работал, зато частный платный туалет работал рядом. Заехали на АЗС-646, 777 км А\М М-4 "ДОН" туалет не работал, детям плохо. Обошли вокруг, зазабором настоящая антисанитария, говорит о том, что туалет на АЗС давно не работает, о чем написаны жалобы и даже в интернете. Какой позор для такой "прославленной" фирмы, как "Лукойл"! Может прочитает руководство "Лукойл" все жалобы и примет надлежащие меры, для нормального обслуживания населения. Правда с АЗС-646 позвонили по телефону, извинились за не комфортабельные услуги, ссылаясь на то что был полный антисептик и не смогли выкачать вовремя, но то, что за забором появился открытый туалет, говорит совсем о другом. Прочитав отзывы на других сайтах о работе заправок "Лукойпа", кажется, что это не единичные случаи с туалетами. Я заправляюсь постоянно на АЗС "Лукойл" в Воронеже и считаю работу персонала хорошей, претензий не имею и не ожидал увидеть такую плохую работу по трассе.
1 не согласен

Ужасное обслуживание

Ксения 9 сентября, 2016 год
Почему на лукойле стали заправлять топливо чурки?убирать их надо.Попросила заправить 10 литров,а он мне заправил 30 литров.Я была просто в ужасе.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС