АЗС "ЛУКОЙЛ"

Опубликовано 12 февраля, 2012 год
1.9
515 отзывов / 125 642 просмотра
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно более 150 000 человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке

ЛУКОЙЛ считает своей целью создание новой стоимости, поддержание высокой прибыльности и стабильности своего бизнеса, обеспечение акционеров высоким доходом на инвестированный капитал путем повышения стоимости активов Компании и выплаты денежных дивидендов

Для достижения этих целей ЛУКОЙЛ будет использовать все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности своих операций, улучшению качества производимой продукции и

предоставляемых услуг, применению новых прогрессивных технологий.

Прибавляют литры

Гость пятница, 22 марта
АЗС ЛУКОЙЛ в Колпино на заводском проспекте. Обычно при занорании лампочки что заканчивается бензин я заливал от 40 до 44 литров бензина при вместительности бака 55 литров. У меня рено сандеро первая. 21.03.2024 года заправилась на 53 литра, хотя лампочка загорелась перед подъездов к АЗС. Нагрели на 10 литров. Очень не приятно.

скользкие ребята

Гость 20 марта, 2024 год
с баллов за топливо по картам перешли на кюар коды с мизерными бонусами, перед расчетам необходимо получить новый код, но частенько при обновлении кода именно на заправках Исчезает Интернет!!! Молодцы
Достоинства:
  1. еще есть топливо
Недостатки:
  1. от топливной мафии не убежать

Благодарность

Гость 16 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность коллективу АЗС 01183, г. Майкоп, ул. Подвесная, 25 за внимательное обслуживание. Систематически заправляюсь на данной заправке, отдельно хочу объявить благодарность запрвщику газом Гречка Юрию Андреевич.

Отвратительное обслуживание и персонал

Гость 24 января, 2024 год
Отвратительное отношение персонала к покупателям.Начальница Екатерина угрожает "расправой" своим же сотрудникам.Заправщики не подходят,не помогают.Ввели постоплата стал твориться дурдом.Очередь из машин достаточная.По 2-3 колонки вечно закрыты.Территория не убирается,снег не чиститься,баки мусорные полные.Пистолеты противно в руки брать.Единственный плюс чисто в зале,но это работа уборщиц!Сами операторы ничего не подскажут по акциям.

Это вообще бензин?

Гость 23 января, 2024 год
Недолив, рабы-уборщицы и прочее это только цветочки. А кто-нибудь вообще нюхал последние их творение под названием "бензин"?
Заливаю всегда в бак и в канистру для техники (есть возможность занюхать эту субстанцию) - бензин даже отдаленно уже не пахнет нормальным бензином. Видимо все нормальные присадки закончились и бадяжат из китайской мочи с химикатами...
А судя по Драйву и другим источникам уже много моторов... Читать отзыв
А судя по Драйву и другим источникам уже много моторов отъехало на капиталку.

Снижение уровня

Гость 17 января, 2024 год
Бензин не скажу, что всегда хорошего качества. Обслуживание не плохое, но бывает не подскажут по акциям, что и как надо сделать. Выполняли всегда условия, держали уровень золота. А наступил новый год, условия изменились и наш уровень стал серебром. Обращение написали, ответа существенного не получили, на каком основании снизили. Полное разочарование

Заправилась на АЗС Солманово Минское шоссе дизельным топливом. Через

Марина 12 января, 2024 год
Заправилась на АЗС Солманово дизельным топливом 6 января 2024 . Через 10 км машина заглохла. Пришлось на эвакуаторе ехать в сервис. Диагностика ошибок не выдала. Поменяли топливный фильтр. Сказала топливо плохое. 23 тыс за эвакуатор и ремонт.Сегодня после добавки присадки еле доехала до дома, машина глохнет. Да этого 12 лет всегда заправлялась на Лукойле. Сделали экспертизу, жду результат.

НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО!!!!!

Елена 10 января, 2024 год
Из-за Лукойл попали на ремонт авто!!! Заправили 95 бензин 1 января- в итоге на следующее утро не смогли завестись! В сервисе указали на некачественное топливо! Пришлось ремонтировать машину!!!

Вот и попал!

Гость 23 декабря, 2023 год
Много лет пользуюсь заправками Лукойл: дизель. Никогда не было проблем. Часто приходится ездить по маршруту Пермь - Нижневартовск по северному широтному коридору. Вот и в начале декабря сего года поехал со спокойной душой по изведанному маршруту. Правда мороз ударил под -40. На трассе всегда заливаюсь до полного, особенно зимой. Мало ли что: трасса длинная и местами совсем безлюдная. Так и... Читать отзыв Много лет пользуюсь заправками Лукойл: дизель. Никогда не было проблем. Часто приходится ездить по маршруту Пермь - Нижневартовск по северному широтному коридору. Вот и в начале декабря сего года поехал со спокойной душой по изведанному маршруту. Правда мороз ударил под -40. На трассе всегда заливаюсь до полного, особенно зимой. Мало ли что: трасса длинная и местами совсем безлюдная. Так и сейчас: заправил в Ивделе на АЗС 66487 полный бак двинулся дальше. В Советском на АЗС 86625 , через 200 км ещё долил 20 литров. Через 60 км начались чудеса: обороты не набирает, еле едет. Вообщем, оставшиеся 800 км ехал на круизе 60 км/ч. Это просто пытка была! Благо доехал до дома. Там и умер двигатель! Даже Вебасто не запустился! Хотя ошибок никаких не выскачило. Сегодня 22.12.2023. На улице+! Вебасто со второго раза запустился и пошёл белый дым, как с паровоза! Вся стоянка возле дома накрылась туманом! Двигатель чихнул и завёлся!!! Нужно ехать на диагностику теперь, всё проверить. Ещё ожидать возможных сюрпризов от топливной системы. Как бы не попасть на приличную сумму. Вот и гадай теперь: что и на какой АЗС Лукойл мне плеснули шмурдяка?!. А девчонок на АЗС просто жаль порой: всё убери, вымой, да ещё и должна впарить товары по двойным ценам. И думай теперь, где заправляться? Газпром - отстой, кругом один Лукойл. Говорят, что на Роснефти хорошее топливо, но у нас их нет.

благодарность

Гость 22 декабря, 2023 год
Операторы отзывчие,улыбчивые,всегда подскаджут и помогут.Бензин качество отличное.Дороги оставляют лучшего.

Заправляют плохую солярку

Антон 16 декабря, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Владимир, Судогодское шоссе, 12 Заправка Лукойл на Судогодском шоссе г Владимир льет летнюю соляру в декабре,в итоге попал на эвакуатор запорафинилась при -8

Бардак на лукойле.

Гость 13 декабря, 2023 год
Вы знаете как им это чистота даётся. Есть заправки где оператор один. Он же кассир. Он же дворник снег убирает туалеты моет. Он же продовец продуктов. Вы что Лукойл у вас персонал меняется как перчатки. За такую зарплату у вас работать никто не будет с таким объёмом задач. Вам что все мало и мало. Я знаю что пишу у меня... Читать отзыв Вы знаете как им это чистота даётся. Есть заправки где оператор один. Он же кассир. Он же дворник снег убирает туалеты моет. Он же продовец продуктов. Вы что Лукойл у вас персонал меняется как перчатки. За такую зарплату у вас работать никто не будет с таким объёмом задач. Вам что все мало и мало. Я знаю что пишу у меня жена работает так. Я ей давно говорю уходи от таких . Пусть ищут не опытных и обучают. Жмоты...

Постоплата

Евгений 12 декабря, 2023 год
Более 9 лет заправляюсь постоянно, за редким исключением, на одной заправке, всё устраивало до сегодняшнего дня. Ввели систему постоплаты видимо в собственных интересах компании, хотя представляют это как благо для автовладельцев. Являюсь инвалидом 2 гр колясочником, понятно, что это несёт определённые проблемы по заправке автомобиля. Сегодня поехал без коляски, так как не мог даже предвидеть подобную ситуацию. Всегда оплачивал после... Читать отзыв Более 9 лет заправляюсь постоянно, за редким исключением, на одной заправке, всё устраивало до сегодняшнего дня. Ввели систему постоплаты видимо в собственных интересах компании, хотя представляют это как благо для автовладельцев. Являюсь инвалидом 2 гр колясочником, понятно, что это несёт определённые проблемы по заправке автомобиля. Сегодня поехал без коляски, так как не мог даже предвидеть подобную ситуацию. Всегда оплачивал после заправки через приложение в телефоне. Не нужно выходить из автомобиля. Всё расходы контролируешь. Сегодня мало того, что залил в бак в два раза больше, чем планировал, так ещё и оплата только в кассе и только картой! Ну что сказать, материться не хочется... И заправщик появился только после создавшейся ситуации, который доказывал что я могу оплатить через интернет, а оператор требовал только карту, которой у меня не было!!! Это издевательство такое? Спасибо знакомому, дал свою карту, а так хз что мне делять было в моем положении, без коляски и карты. Желание ездить заправлять на Лукойле, отбили напроч. Видимо их этому учат.

Не предлагают сезонные товары

Татьяна 5 декабря, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Приходится из-за обслуживания ездить на другие заправки, хотя нравится качество Вашего бензина
Обслуживание не на высшем уровне как хотелось бы потребителю, обслуживаюсб более 10 лет, или зависит от марки автомобиля? Как обслуживают или по внешности и по количеству людей в автомобиле?
Достоинства:
  1. Качество бензина, заправщики
  2. Чистота в помещении
Недостатки:
  1. Кассиры хамы, не нравится обслуживание

Отличное обслуживание

Гость 1 ноября, 2023 год
Большое спасибо Вашему сотруднику Кошевец Светлане за отзывчивость и позитив, который она дарит своей работой. Город Череповец, Вологодская область, поворот на Фосагро

Украли баллы

Валерий 26 октября, 2023 год
Я заправляюсь на Лукойле с 2005 г., 19.10.23 г. утром заправился было около 1000 баллов, вечером открываю приложение нет баллов, проживаю и заправляюсь в Ленинградской области, открываю историю покупок, а там якобы я заправлялся в г. Сочи. Обратился на горячую линию, а они мне начали рассказывать про третьи лица и уникальные пароли, а баллы не вернут. Вот так они борются... Читать отзыв Я заправляюсь на Лукойле с 2005 г., 19.10.23 г. утром заправился было около 1000 баллов, вечером открываю приложение нет баллов, проживаю и заправляюсь в Ленинградской области, открываю историю покупок, а там якобы я заправлялся в г. Сочи. Обратился на горячую линию, а они мне начали рассказывать про третьи лица и уникальные пароли, а баллы не вернут. Вот так они борются за клиентов. У них взламывают программу воруют данные клиентов, а они нам рассказывают про третьи лица и уникальные пароли. Я очень сильно разочаровался о Лукойле, бензин самый дорогой в Питере, баллы с карты воруют, никто разбираться не хочет. Зачем эта программа лояльности клиентов вообще нужна если она небезопасна и не защищена, если с ней могут списать баллы где угодно и когда угодно, а тебе расскажут про третьи лица и уникальные пароли!!! Я почитал отзывы, я ни один такой и кстати похоже всем присылают один и тот же ответ про третьи лица и уникальные пароли, придумали бы что-нибудь новое. Буду искать другую фирму, где охраняют личные данные и дорожат клиентами.

У всех так

Гость 26 сентября, 2023 год
Мы с мужем возвращались по мурманскому шоссе и решили попить кофе. От суммы кофе у меня волосы везде зашевелились. Вы меня конечно извините кофе -269 рублей. Вопрос к директору. Вы где такие цены на кофе видели. Да к вам не что за кофем, заправляться не будут. Хамское обслуживание, и грабеж средь бела дня. Было на выезде Сясьстроя Волховский район

Горячая линия

Гость 15 сентября, 2023 год
Горячая линия работает отвратительно. Проехал две заправки Лукойл, ДТ нет, у самого в баке уже ничего, позвонил на горячую линию спросить на третей заправке есть ДТ или нет, оператор как робот зададила : могу только составить заявку , которая рассматривается до 10 дней. Я попросил телефон следующей заправки на которую собрался ехать, чтобы не катать в пустую, она мне... Читать отзыв Горячая линия работает отвратительно. Проехал две заправки Лукойл, ДТ нет, у самого в баке уже ничего, позвонил на горячую линию спросить на третей заправке есть ДТ или нет, оператор как робот зададила : могу только составить заявку , которая рассматривается до 10 дней. Я попросил телефон следующей заправки на которую собрался ехать, чтобы не катать в пустую, она мне говорит у них такой информации нет и снова как робот: могу составить......

Плохо совсем

Гость 14 сентября, 2023 год
Кассиры предлагают всякую продукцию, задрали уже,надоедает. Лучшеб говорили бы клиентам убрать машины после заправки, и потом кофе пить и жрать. Стоишь по 15 мин. К колонке.
Недостатки:
  1. Очереди из за кафе

Приложение АЗС

Татьяна 12 сентября, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Архангельск, пр. Ленинградский 6 к. 1 стр. 1 Перестало работать приложение и карта в статусе платина с накопленной кучей купонов и баллов, и никто не хочет исправить это, в бронзе пожалуйста, с новой пустой картой, а в платина нет, поэтому меняю оператора чего и всем желаю, техподдержка отстойная, никто ничего делать не будет, это говорят сами сотрудники на заправках

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ