АЗС "ЛУКОЙЛ" (Москва, МКАД) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Не предлагают сезонные товары

Татьяна 5 декабря, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Приходится из-за обслуживания ездить на другие заправки, хотя нравится качество Вашего бензина
Обслуживание не на высшем уровне как хотелось бы потребителю, обслуживаюсб более 10 лет, или зависит от марки автомобиля? Как обслуживают или по внешности и по количеству людей в автомобиле?
Достоинства:
  1. Качество бензина, заправщики
  2. Чистота в помещении
Недостатки:
  1. Кассиры хамы, не нравится обслуживание

ВОЛОС В СОСИСКЕ

Лера Пронина 6 июня, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД неделю назад на вашей заправке мне попался волос в сосиске, ВОЛОС! он глубоко застрял внутри сосиски, его было тяжело достать. сделайте что-нибудь с этим!!! устройте проверку!!!!

Всемогущие «Третие ЛИЦА»

Stariy 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД 28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
На моё обращение мне ответили , что балы списаны на АЗС Лукойл, ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ и соответственно они не при делах. На мой резонный вопрос: «Что за ТРЕТЬИ ЛИЦА? Если есть я и Лукойл, и вся информация о картах клиентов храниться у них, то откуда взяться ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ» они затруднились с ответом.
Тогда было... Читать отзыв
28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
Тогда было бы честно, видовая рекламу о бонусах, сразу сообщать, что БАЛЫ НА ВАШИХ БОНУСНЫХ КАРТАХ НЕ ВАШИ, а ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
И попробуйте возразить…
Главное привозите нам свои деньги, а остальное нас не касается, И ВАС ТОЖЕ…
Лукойл выходец из 90-их и подход к работе такой же…
Перехожу на РОСНЕФТЬ.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Тоже украли баллы с карты лукоил 01.04 23

Антон 5 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Заправки хорошие топливо тоже,но богусная программа оставляет желать лучшего.01.03.23 списали 14300 баллов.написал в службу поддержки клиентов лукойла,через несколько дней пришла отписка.

Касательно Вашего обращения по списанию баллов сообщаем о том, что списание баллов на АЗС возможно только при предъявлении карты через QR-код или физически.
Так как Вы утверждаете, что баллы не списывали, то описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц.
Ваша... Читать отзыв

Ваша карта заблокирована. Предлагаем Вам получить новую карту и обратиться на горячую линию для переноса оставшихся баллов.
Для предотвращения подобных инцидентов просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам.

Оператор Программы не несёт ответственности за действия третьих лиц и баллы возврату не подлежат

Сервис на 4

Антон 1 августа, 2019 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Мне нравится Лукойл. моя машина требовательна к бензину. Ей нравится лукойловский 95. На заправках есть человеческий туалет. Еда не очень, фастфуд не люблю, кофе так себе. Отношение среднее.

Хорошая Солярка

Гость 24 октября, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Постоянно заправляюсь ДТ "Экто" и "Евро 5"на ЛукОйле и только на ЛукОйле уже скоро пятый год пойдет.
Santa Fe DM дизель
В основном Москва, Московская область, М4, Краснодарский край.
За 4 года не было никаких проблем. Нигде. Хотя я пару раз даже (с риском для авто) заправлялся в Адыгее, чего местные делать не рекомендуют.
Вовремя льют по сезону. Зимой машина заводится в -25 без... Читать отзыв
Santa Fe DM дизель
В основном Москва, Московская область, М4, Краснодарский край.
Вовремя льют по сезону. Зимой машина заводится в -25 без особых проблем.
Почитал, что тут люди пишут...
Главным образом вижу - недовольны обслуживанием и туалетами.
Зайдите для сравнения в раздел Роснефти и посмотрите, что там творится.
Так что никаной альтернативы ЛукОйлу пока не видно.
:-)

Недолив

Анна 9 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД 6.01 заправлялась на АЗС 566 на МКАД в Москве, оплатила по карте 40 литров, бак заполнился на 36 литрах, на карту мне вернули только за 2 литра как подарок по акции, на мой вопрос -где обещанный возврат за 4 л, развеяли руками - это дескать, все программа, сами ничего не понимаем.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС