АЗС "ЛУКОЙЛ" (Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"
3 отзыва / 125652 просмотра

Как принимают на работу, потом увольняют.

Екатерина 22 июня, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а Принимая на работу не рассказывают про обязанности.Бухгалтерия вся на тебе, особенно ночью закрытие смены Отправка отчётов, оформление бензовоза, не правильно оформила лишение зп, а ты работаешь всего 1-ю ночь, ходишь просишь как милостыню у др операторов помогите подскажите, а они стоят за кассой им не до тебя, все ущибками да урывками. Менеджер кроме ора, больше ничего не умеет, и после... Читать отзыв Принимая на работу не рассказывают про обязанности.Бухгалтерия вся на тебе, особенно ночью закрытие смены Отправка отчётов, оформление бензовоза, не правильно оформила лишение зп, а ты работаешь всего 1-ю ночь, ходишь просишь как милостыню у др операторов помогите подскажите, а они стоят за кассой им не до тебя, все ущибками да урывками. Менеджер кроме ора, больше ничего не умеет, и после всего у кого спросить что и думай, стоит ли, вообще спрашивать-боишься. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА, НЕРВЫ ПОТРАТИТЕ ЕЩЁ КАКИЕ ЗА 1 МЕСЯЦ - когда начнёшь только только понимать-уволят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Работа не по стандарту

Екатерина 4 марта, 2020 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а Подъехала. Подошел заправщик. Спрашиваю у вас пост оплата ?Он отвечает да. Сказала что и как заправить, (сотрудник пробурчал себе что то под нос) ушла в здание АЗС. Жду. А заправка не началась. Говорю кассиру так по какой системе работаете?! В ответ и так и так, у вас еще не заправляется, платите. Прошу определить как должна работать АЗС?! Вводите людей в... Читать отзыв Подъехала. Подошел заправщик. Спрашиваю у вас пост оплата ?Он отвечает да. Сказала что и как заправить, (сотрудник пробурчал себе что то под нос) ушла в здание АЗС. Жду. А заправка не началась. Говорю кассиру так по какой системе работаете?! В ответ и так и так, у вас еще не заправляется, платите. Прошу определить как должна работать АЗС?! Вводите людей в заблуждение, тратите чужое время. АЗС НН красная Слобода 10

автозаправка Лукойл - Казанское шоссе 6 А

Гость 1 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6а вчера около двух часов дня заправлялся на этой заправке на 6 - й колонке . вчера же оттащил машину на буксире в автосервис . мастера после диагностики сказали , что мне чего-то сыпанули в топливный бак . кроме этой заправки нигде не парковался . выходит заправщик устроил мне веселья на весь оставшийся день . хочу чтобы все были в курсе... Читать отзыв вчера около двух часов дня заправлялся на этой заправке на 6 - й колонке . вчера же оттащил машину на буксире в автосервис . мастера после диагностики сказали , что мне чего-то сыпанули в топливный бак . кроме этой заправки нигде не парковался . выходит заправщик устроил мне веселья на весь оставшийся день . хочу чтобы все были в курсе !
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС