АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Попадаются "поганые овцы"

Айбек 9 сентября, 2016 год
Заправился на Москва, ул. Липецкая, корп.15, вл. 2. Через 10 мин езды начало подергивать. На следующий день начал троить двигатель. Постоянно заправляюсь на Лукойле, до этого проблем не было.

Стали заправлять по чужим банковским картам.

Гость 18 августа, 2016 год
Раньше очень нравилось, что Лукойл не заправлял по чужим банковским картам, но сейчас он стал это делать.
На каком основании? А что изменились правила обслуживание по банковским картам?

Плохое обсслуживание

Гость 7 августа, 2016 год
7.08 2016г были на АЗС , персонал - девушки хамили , вступали в перебранку , грубили. Такому персоналу только на рынке работать ! Совершенно не умеют общаться с клиентами . Геленджик (ул Луначарского -Островского )

метаморфоза

Гость 29 июня, 2016 год
Заправился 92-м на Брянске -1!!! Всю дорогу до Москвы моя машина меня МАТЮКАЛА последними словами,закатывала истерики,рыдала и плакала. Хотя в Москве бензин нормальный

Москва 585 АЗС Производственная 12А

гость 13 мая, 2016 год
Сегодня 13.05.2016 утро 6-25. Очень грубая девушка-оператор. Просто хамка. Заправляюсь на этой АЗС уже 10 лет и всегда вежливые операторы, но сегодня кричала. отказала в выдаче книги жалоб. Хочется обратить внимание руководства на подбор персонала своих заправок.

АЗС "ЛУКОЙЛ" Новотитаровская

РОМАН 30 апреля, 2016 год
Очень расстроила сегодня заправка в ст.Новотитаровской, - нормально,внятно сказал,третья,92й,35 литров,770р - наличными,400 с карты,после этого спросил поняли ли вы меня. Даю под расчёт деньги и карту,после чего мне оператор возвращает по её мнению лишнее,и заправляет 30 литров. Больше огорчило не то,что я не смог в полном объеме воспользоваться акцией,а надменное,и невозмутимое выражение лица оператора, - мол ну не расстраивайтесь,с... Читать отзыв Очень расстроила сегодня заправка в ст.Новотитаровской, - нормально,внятно сказал,третья,92й,35 литров,770р - наличными,400 с карты,после этого спросил поняли ли вы меня. Даю под расчёт деньги и карту,после чего мне оператор возвращает по её мнению лишнее,и заправляет 30 литров. Больше огорчило не то,что я не смог в полном объеме воспользоваться акцией,а надменное,и невозмутимое выражение лица оператора, - мол ну не расстраивайтесь,с кем не бывает...

Лукойл - Пермь, ул. Спешилова, 106

Гость 19 января, 2016 год
Заправка новая - это плюс. Персонал старый - это минус. На вопрос, почему дизель дороже 92-го мне грубо ответили - не нравится, меняйте машину. Вопрос у меня был больше риторический, но послала меня девушка по настоящему! Неприятно. Замечание делать не стал. В следующий раз поеду на ГазпромНефть или БашНефть. Лукой буду обходить стороной.

Недолив

Анна 9 января, 2016 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД 6.01 заправлялась на АЗС 566 на МКАД в Москве, оплатила по карте 40 литров, бак заполнился на 36 литрах, на карту мне вернули только за 2 литра как подарок по акции, на мой вопрос -где обещанный возврат за 4 л, развеяли руками - это дескать, все программа, сами ничего не понимаем.

BAD PETROLIUM POU

Гость 7 декабря, 2015 год
Роснефть рулит. Лукойл раньше при оплате на бонусную карту начислялись баллы,которыми можно было оплачивать бензин, по выходным двойные баллы. При заправке от ЗОлитров давали какой нибудь презент, так сейчас горючка подорожала, двойные баллы убрали, а вместо презента суют вам вонючий кофе американо. Даже если отказываешся, то в чеке пишут + кофе 89руб. Что за жульничество... И по центральным каналам... Читать отзыв Роснефть рулит. Лукойл раньше при оплате на бонусную карту начислялись баллы,которыми можно было оплачивать бензин, по выходным двойные баллы. При заправке от ЗОлитров давали какой нибудь презент, так сейчас горючка подорожала, двойные баллы убрали, а вместо презента суют вам вонючий кофе американо. Даже если отказываешся, то в чеке пишут + кофе 89руб. Что за жульничество... И по центральным каналам в сентябре проскочила инфа про Астраханский лукойл и его недоливы.

скурвился лук...

agvl 24 ноября, 2015 год
Раньше заправлял только здесь, теперь машина не тянет, движок шумит. Плюнул.

Клиент Таганрог

Гость 22 октября, 2015 год
Про качество бензина на АЗС Лукойл не могу судить.А вот про операторов баранов грубых,могу много написать. Особенно на Азс в г.Ростове на Дону ул Малиновского,где я заправляюсь уже очень много лет.А один из операторов это Симонова А.В.Этому оператору точно надо командовать ОТАРОЙ в горах.Но не нами,которые хотят поддержать отечественное производство !!!

не хотят работать

Гость 12 июля, 2015 год
АЗС номер 90 кировская трасса.Заправляюсь уже 3 года,всё нормально было,но последнее время!то бензовоз сливается то терминал не работает и очень медленно всё.
Наталья 5 декабря, 2014 год
Свердловская область, г. Екатеринбург. Вчера 04 декабря 2014г., заправила автомобиль дизельным топливом на АЗС "ЛУКОЙЛ" находящейся на трассе М-5, ночная температура воздуха была в районе -16 С., утром автомобиль не завелся, дизель ЗАМЕРЗ при минус 15!!!! ..... Что за качество дизельного топлива на АЗС "ЛУКОЙЛ"!!!???
Сергей 163 20 октября, 2014 год
У нас персонал работающий на заправке вообще странный. Закроются в магазине и никаких объявлений !! О том что идет слив топлива узнаешь только когда подходишь к кассе.
Юрий 21 июля, 2014 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, пр. Коломенский, 3А Москва 602 АЗС на коломенской ....95 экто плохой не стабильный..ДТ плохой!
Александр 21 октября, 2013 год
АЗС №442 . Оператор Евдокимова. Прошу разобраться с возвратом денег. Заправлялся до полного бака, оплата картой. Оператор предложила списать 1000р. с карты сказав, что деньги сразу вернуться в случае если на 1000р не войдет. Почему прошло уже 12 дней а деньги до сих пор не вернули. После такого крайне не хочется заправляться на ваших заправках. За свои же деньги теперь... Читать отзыв АЗС №442 . Оператор Евдокимова. Прошу разобраться с возвратом денег. Заправлялся до полного бака, оплата картой. Оператор предложила списать 1000р. с карты сказав, что деньги сразу вернуться в случае если на 1000р не войдет. Почему прошло уже 12 дней а деньги до сих пор не вернули. После такого крайне не хочется заправляться на ваших заправках. За свои же деньги теперь пиши, звони, вспоминай, храни чеки и т.д. Мне не жалко эти несчастные сто с лишним рублей, просто сам факт неграмотности оператора. Ужасный подход к работе. Сказала бы что такие проблемы с оплатой картой.Почему на других заправках (SHELL и т.д.)нет таких проблем.
чек №9503 от 10.10.13. на 1000р.
чек №9505 от 10.10.13. на 874,26р фактический
Ерофеев В.А. 16 сентября, 2013 год
Прийму с удовольствием извинения от господина Аликперова
Ерофеев В.А. 16 сентября, 2013 год
10.09.2013 Трасса "Дон", платный участок возле Воронежа, заправка Лукойл первая со стороны Москвы. Заправил на 1000р бензин А92, через 100км двигатель затроил, мощность упала, загорелся чек-неисправность двигателя. Не помог и долив бензина А95 на заправке Лукойл сразу после Воронежа. Первая мысль свечи или фильтр, диагностика покажет.По трассе грамотных диагностик нет, тем более уже вечер. Доехал до дома(Волгоградская обл.), выжег весь... Читать отзыв 10.09.2013 Трасса "Дон", платный участок возле Воронежа, заправка Лукойл первая со стороны Москвы. Заправил на 1000р бензин А92, через 100км двигатель затроил, мощность упала, загорелся чек-неисправность двигателя. Не помог и долив бензина А95 на заправке Лукойл сразу после Воронежа. Первая мысль свечи или фильтр, диагностика покажет.По трассе грамотных диагностик нет, тем более уже вечер. Доехал до дома(Волгоградская обл.), выжег весь бак. Пришлось заправляться, чтобы съездить в сервис, на заправке Лукойл-других нет. Заправился как обычно на 1000р, поехал-!?!?!?! Чек(неисправность) погас, двигатель заработал ровно, неисправность как бабушка отшептала. ВЫВОД-делайте сами.
Гость из Нальчика 2 августа, 2013 год
Заправляюсь на Лукойле г. Нальчик несколько лет причем только 95 и 98 бензином, никогда претензий по качеству и обслуживанию не было!
Что произошло в последнее время не знаю, просто отстой! 98 как вода, бэха моя вообще не едет на нем, слил, внешний вид сомнительный!
Знакомый там работает, сказал больше не заправляться, бадяжат!
Знакомый там работает, сказал больше не заправляться, бадяжат!
Полный бак заправлять не вариант, постоянно обман, по тех.документам литраж один, а они литров на 5-6 больше заливают!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сашо4ек 3 мая, 2013 год
Добрый день!
По поводу АЗС Лукойл ПОСЛЕ очередного то механик посоветовал сменить заправку да свечи были капут И 2 года заправлялся на луке думал какой классный бенз это ведь бренд Заехал на трансазс иииии не узнал машинку реагирует на педаль аксел-ра в раз шуршит Так что лук-л пока и цены на бенз стали скаждым днем все выше ивыше хотя качество оставляет... Читать отзыв
Добрый день!
По поводу АЗС Лукойл ПОСЛЕ очередного то механик посоветовал сменить заправку да свечи были капут И 2 года заправлялся на луке думал какой классный бенз это ведь бренд Заехал на трансазс иииии не узнал машинку реагирует на педаль аксел-ра в раз шуршит Так что лук-л пока и цены на бенз стали скаждым днем все выше ивыше хотя качество оставляет желать
2 согласны 2 не согласны
Андрюха 26 апреля, 2013 год
Здравствуйте!Постоянно заправляю свои авто(ВАЗ2108 и Форд Мондео) на Лукойле и BP.Но вчера на Лукойле очень огорчили. Приехал на ВАЗе на АЗС "Лукойл №416" на 39 км. Минского шоссе. Как обычно заправляю бак до полного. По показанию в баке оставалось 5 литров. Всего по паспорту(и своими измерениями) в баке под завязку 43 литра. Но ВО какое чудо в бак вошло 46... Читать отзыв Здравствуйте!Постоянно заправляю свои авто(ВАЗ2108 и Форд Мондео) на Лукойле и BP.Но вчера на Лукойле очень огорчили. Приехал на ВАЗе на АЗС "Лукойл №416" на 39 км. Минского шоссе. Как обычно заправляю бак до полного. По показанию в баке оставалось 5 литров. Всего по паспорту(и своими измерениями) в баке под завязку 43 литра. Но ВО какое чудо в бак вошло 46 литров(и 5 было). Заправщик наверно понял в чём дело и начал отмазываться. Говорит -У Вас что бак не стандартный? А я ему говорю -совести у Вас нет!!! Не стал с этими мошенниками выяснять отношения. Сделал вывод к ним больше не ногой и всем своим тоже про эту заправку расскажу.
Вот и Лукойл начал баловать,а может руководство и не знает,как ребята БАБЛО зарабатывают???
3 согласны 1 не согласен
Ольга 14 января, 2013 год
Здравствуйте.Хочу поведать свою историю связанную с АЗС № 437"Лукойл".11января 2013года решили мы с мужем побаловать свою машину ВАЗ2115 АИ-95 ЭКТО.Заправщик Лосик А.В. уточнил какой именно бензин налить...Муж ушёл оплачивать...Возвращается с "вытянутым" лицом...Оказывается чудо -заправщик залил нам полный бак ЭКТО-ДТ...Прикольно?!Благо,что при оплате кассир проговаривает ,что залито и мы не завели авто...А то сами знаете ,что было бы...Администратор Шпак И.В. вызвала специалиста,он... Читать отзыв Здравствуйте.Хочу поведать свою историю связанную с АЗС № 437"Лукойл".11января 2013года решили мы с мужем побаловать свою машину ВАЗ2115 АИ-95 ЭКТО.Заправщик Лосик А.В. уточнил какой именно бензин налить...Муж ушёл оплачивать...Возвращается с "вытянутым" лицом...Оказывается чудо -заправщик залил нам полный бак ЭКТО-ДТ...Прикольно?!Благо,что при оплате кассир проговаривает ,что залито и мы не завели авто...А то сами знаете ,что было бы...Администратор Шпак И.В. вызвала специалиста,он промыл нам бак,за эту процедуру мы не платили.Но,меня возмутило,что мы потеряли 2часа времени и не попали не запланированную встречу.Всё это время мы просидели в помещении АЗС,ни кто не предложил нам даже кофе,за счет заведения...Мы сидели и обсуждали нужно ли оставить жалобу в соответствующей книге...По началу администратор нас успокоила:мол,заправит Вас виновник за свой счет...Мы решили,что это возместило бы наше потерянное время.Но после составления акта оказалось,что нам залили бензина ровно столько,сколько было до(6 литров),остальное мы заправили за свой счет...А ещё порадовала отговорка-это не работник "Лукойла")))И вообще он у нас работает первый день...Значит заправка "Лукойл"не несет ответственности за то ,что налито в бак моей машины...С кого спрашивать,если бы двигатель заклиняло бы?????Очень хотелось ,что бы на мой отзыв была реакция администрации.В таких ситуациях жалеешь ,что не за границей живешь(((...
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Виктор 7 августа, 2012 год
Странная эта компания. Иногда зальешь прекраснейший бензин. Я езжу на 95. На одну и ту же сумму я на лукойле проезжаю больше километров, чем на других заправках (а бензин-то дорогой на нем). Но иногда хочеться материться. Пару раз чистил свечи от толстого слоя красного нагара. Иногда после заправки стучали клапана. 2 моих знакомых вообще заглохли после заправки и слили... Читать отзыв Странная эта компания. Иногда зальешь прекраснейший бензин. Я езжу на 95. На одну и ту же сумму я на лукойле проезжаю больше километров, чем на других заправках (а бензин-то дорогой на нем). Но иногда хочеться материться. Пару раз чистил свечи от толстого слоя красного нагара. Иногда после заправки стучали клапана. 2 моих знакомых вообще заглохли после заправки и слили на дорогу просто весь бензин. Один на 92, другой 80. Иногда машина зимой не заводится. Но опять же иногда прекраснейший бензин. Полгода ездил на лукойле, но из-за этой рулетки пришлось отказаться. Сейчас заправляюсь на самой распространенной заправке, где бензин плохой, но везде одинаковый.
5 согласны 3 не согласны
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС