АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

БАРЫГИ РОССИИ

ГОСТЬ 3 ноября, 2015 год
ЧТО БАРЫГИ-ЭТО ЯСНО,ИМ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО.БЕНЗИН РАЗБАВЛЯЮТ И ОКТАНОВОЕ ЧИСЛО ПОДНИМАЮТ ДОБАВКАМИ. С КАЖДОГО ЛИТРА ИДЕТ НЕДОЛИВ.ЕСТЬ ШКАЛА ТЕМПЕРАТУР,ПО КОТОРЫМ ДОЛЖЕН ПОДЛЕЖАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЛИТРА ТОПЛИВА...МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ ЕЩЕ ЗА ИХ РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ...КУПИТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ НАСАДКУ,ТАМ ЕСТЬ И УСТАНОВКА ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА И ОБЪЕМ- УВИДИТЕ КАК ЖИРУЮТ ЭТИ ТВАРИ,НАСАДКА ДОРОГАЯ,ЗАТО ДОЛИВАЮТ И НЕ СПОРЯТ

Без проблем всегда

Людмила 29 октября, 2015 год
Всегда заправляюсь на 228 станции, никогда не было проблем и недаливов.Про 95экта не знала и когда мне объяснили разницу залила на пробу.Машина не новая,поэтому меня предупредили о замене топливного фильтра через некоторое время.Заменила и теперь и на бензине экономлю и мощность больше.Спасибо вам!
Да и мужчины, не истерите,причину надо искать не в бензине, а в вашем не знании.
1 не согласен

НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЛУКОЙЛЕ!!!!

Гость 28 сентября, 2015 год
Пишу онлайн, едем с моря, заправлялись на последнее до дома,дизель самый дорогой, а автобус встал через 2-4 км!!! В машине дети. Лукойл на просьбы помочь ответил - пишите заявление на проверку качества топлива. Ждем эвакуатор, денег нет, дети мерзнут!!!
Иван 20 января, 2015 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, ул. Каховка, 1 Много заправок в Москве перепробывал и в один момент наткнулся на заправку "Луколил" не далеко от метро Новые черёмушки на против здания "Газпрома" и могу сказать что машина после заправки там действительно едит причем проверял уже на 3х машинах: Хундай Акцент, Мерен 210 с двигателем 3,2 и Пежо 206. Стараюсь теперь заправлятся всёвремя там последние 3 года.
2 не согласны Показать 1 ответ
Павел 5 октября, 2014 год
На мой взгляд бензин хорош только в Нижнем Новгороде (где его собственно и производят), а дальше только бодяга доходит. Коротко расскажу: загорелся чек, на сервисе сказали, что из-за бензина (последний раз заправился на Shell в Люберцах). Поехал в командировку в Нижний и заправлялся только на Лукойле 95 Экто+ и О чудо! чек пропал. Приехал на полном баке в Москву, специально... Читать отзыв На мой взгляд бензин хорош только в Нижнем Новгороде (где его собственно и производят), а дальше только бодяга доходит. Коротко расскажу: загорелся чек, на сервисе сказали, что из-за бензина (последний раз заправился на Shell в Люберцах). Поехал в командировку в Нижний и заправлялся только на Лукойле 95 Экто+ и О чудо! чек пропал. Приехал на полном баке в Москву, специально отыскал Лукойл (он оказался на Пятницком шоссе), заправил целый бак и пипець...опять чек загорелся
Александр 28 декабря, 2013 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Воронеж, Новоусманский р-н , км 518 М-4 Выезд из Воронежа на Ростов АЗК-423 бензин всегда нормальный отношение приятное, один раз не заправили по баллам сказали надо зарегистрировать, позвонил зарегистрировался все хорошо. С наступающим Вас Новым годом!!!
1 не согласен
Гость 16 октября, 2013 год
Хочу выразить слова благодарности, оператору АЗС 177 (Нальчик) Машуковой Алле Эдуардовне. Я много ездил по россии, заправлялся только на ваших АЗС ,я в основном заправляюсь в ночное время и мне не очень рады операторы. Что могу сказать обратное о Машуковой А.Э. Не имеет значения, в 06:00 или в 04:00 утра.... Всегда с доброжелательным лицом и улыбкой, все расскажет, обьяснит.......... В... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности, оператору АЗС 177 (Нальчик) Машуковой Алле Эдуардовне. Я много ездил по россии, заправлялся только на ваших АЗС ,я в основном заправляюсь в ночное время и мне не очень рады операторы. Что могу сказать обратное о Машуковой А.Э. Не имеет значения, в 06:00 или в 04:00 утра.... Всегда с доброжелательным лицом и улыбкой, все расскажет, обьяснит.......... В общем хотелось бы по-больше таких операторов как Машукова А.Э.
А что касается топлива, могу сказать в двух словах , высочайшего качества топливо!!!!! Всем рекомендую!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 2 октября, 2013 год
Прошу принять меры по заправке Лукойл перед МКАД на ленинградка.ночью операторы отказываются заправлять по заправочных картам ликард,постоянно!а вот на других заправках такого не происходит.заправщики по русски плохо разговаривают и ещё пытаются грубить.надеюсь разберутся с этой проблемой.заранее спасибо.
Сергей 17 сентября, 2013 год
Доброго времени суток! Хочу поделится печальным опытом отношения компании Лукойл в лице операторов АЗС, организаторов системы поощрения клиентов Лукойл и Лукол в целом к своим клиентам: у компании Лукойл как то получается, что на АЗС Лукойл, в период с сентября по ноябрь 2012 года, заполнив анкету, получил VIP карту лукойл за № 7****************** системы поощрения клиентов Лукойл, а сегодня... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделится печальным опытом отношения компании Лукойл в лице операторов АЗС, организаторов системы поощрения клиентов Лукойл и Лукол в целом к своим клиентам: у компании Лукойл как то получается, что на АЗС Лукойл, в период с сентября по ноябрь 2012 года, заполнив анкету, получил VIP карту лукойл за № 7****************** системы поощрения клиентов Лукойл, а сегодня (17.09.2013) примерно в 20 чов 00 минут по московскому времени по ул. Автолюбителей г. Краснодара на АЗС Лукойл отказали заправить по накопленным баллам, мотивируя, что якобы я не заполнил анкету при выдачи карты, а в базе данных лукойл имеется только мой номер телефона. Как интересно получается, согласно правилам поощрения клиетов Лукойл, карта выдается только после оформления анкеты, а карта получается без анкеты выдается, накапливать балы на нее можно, а заправиться по накопленным балам нельзя? До сегодняшнего дня я активно пользовался картой Лукойл, заправлялся на разных АЗС Лукойл, заправлялся на накопленные баллы, а тут тебе ЗДРАСТИ. Придя домой зашел на сайт www.club-lukoil.ru попытался войти в личный кабинет, путем введения номера карты и пароля, чтобы разобраться в чем дело, но тут у меня было больше удивления, когда всплыло сообщение, что такой карты нет. У меня просто нет слов и разочарование. Дорогие держатели карт лукойл, будте бдительны и недоверяйте компании Лукойл, так как там одни вруны и шарлатаны.
Гость 21 августа, 2013 год
сильный недолив на азс лукойл при въезде с горьковского ш. операторы сами по глупости признались что имеются регулярные жалобы.
4 согласны 2 не согласны
Алекс 10 августа, 2013 год
Как вы жалобщики-мудаки определяете что в баке 5 литров осталось?
2 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Гость 2 августа, 2013 год
Заправляв только лукойл недолив на всех заправках этой фирмы,а последнее время и бодяжить начали.Видать руководству все по барабану...
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Гость 25 июля, 2013 год
Хочу предупредить всех, кто едет по трассе М4 из Москвы. Перед п. Тарасовский на АЗС- 640 ООО Лукойл Нижневолжскнефтепродукт нам серьёзно недолили топливо: бак-55л, по компьютеру топлива оставалось ещё на 120 км, а нам умудрились залить 53 л. Скорее всего у них это в системе, т.к. за 20 мин на заправке не заметили ни одного дальнобоя. Дозвонилась по горячей линии... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто едет по трассе М4 из Москвы. Перед п. Тарасовский на АЗС- 640 ООО Лукойл Нижневолжскнефтепродукт нам серьёзно недолили топливо: бак-55л, по компьютеру топлива оставалось ещё на 120 км, а нам умудрились залить 53 л. Скорее всего у них это в системе, т.к. за 20 мин на заправке не заметили ни одного дальнобоя. Дозвонилась по горячей линии до менеджера, пообещали разобраться, но...Обратите внимание у них там особая система заправки - сначала надо отдать деьги, затем взять пистолет и поместить его в бак, мы действовали как обычно, т.е. один- вставляет пистоле тв бак, второй оплачивает, нас попросили вернуть пистолет, а затем его снова взять.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Натулёк 25 июля, 2013 год
хорошая компания.Заправляюсь только там
6 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Павел 15 июня, 2013 год
Я заправляюсь толькол на Лукойле в г.наро-фоминске....никаких проблем нет)))..
4 согласны 3 не согласны
Сергей Романенко 14 июня, 2013 год
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом компании Лукойл, т.к. доволен качеством вашего бензина, многие мои знакомые также у вас заправляются, НО последнее время нет никакого желания к вам заезжать. Работаю я рядом с заправкой на Кулакова, г. Курск, поэтому в другое место мне заправляться ехать далеко. Есть там оператор по имени Алексей, по фамилии Дрогунов. Наглый ХАМ. попросил его рассказать... Читать отзыв Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом компании Лукойл, т.к. доволен качеством вашего бензина, многие мои знакомые также у вас заправляются, НО последнее время нет никакого желания к вам заезжать. Работаю я рядом с заправкой на Кулакова, г. Курск, поэтому в другое место мне заправляться ехать далеко. Есть там оператор по имени Алексей, по фамилии Дрогунов. Наглый ХАМ. попросил его рассказать мне об особенностях бензина вашего, внятного ответа никакого не получил, сказал что бензин из прохоровки, и весь он Экто, я ответа его не понял, т.к. везде указано что у вас евро 5, а дизель- Экто. В итоге громко хлопнув монетницей, он перед моим лицом закрыл окно, Здачу отдал без чека. На вопрос "Где чек ?" он мне начал говорить про какие то возвраты, объяснительные, что он специально так делает, что бы ему не писать потом кучу документов, если мне в бак не все войдет.
Но это еще не все. Я не знаю как положено в компании Лукойл, но я со своими товарищами по работе наблюдал как этот оператор, когда принимал бензовоз, белым днем, сливал бензин с цистерны в огромные пластиковые канистры и тащил их в чью-то машину из по такси. Эта ситуация была дважды. Выходит нам клиентам не долевают? и их руководство это поддерживает, раз сливают не оглядываясь? Прошу разобраться в данной ситуации.

Сергей Романенко
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Алексей 29 мая, 2013 год
Бензин может и хороший, но!!! У меня друг работал на бензовозе и рассказывал как они бадяжили бензин, потом привозит домой и продавал по дешевле. Так что может изначально и хороший бензин но до нас господа доходит то от чего машина не едет!!
5 согласны 2 не согласны
роман 22 мая, 2013 год
Самый хороший Лукойл это северозападный.............единственный минус НЕДОЛИВ
3 согласны 2 не согласны
жан 18 мая, 2013 год
административный аппарат организации нуждается в перетрубации кадров!!!!! региональные менеджеры ведут себя по хамски по отношению к работникам АЗС!!!!! был свидетелем как проводил проверку, такой вот нерадивый менеджер. должно быть стыдно его наставникам!!!!НАУЧИТЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ УВАЖАТЬ СТАРШИХ!!! и пусть по сторонам смотрят когда орут на подчинённых!!!! Калининградская область.
Сергей 30 апреля, 2013 год
Заправлялся (в Питере) с 2003 года. До 2010 (октябрь) - 92, после - 95. По качеству - проблем не было (почти). Для себя одну заправку исключил (около Тучкова моста) - предполагал недолив в 2007г. (в начтоящий момент колонки новые) и на Благодатной/Измаиловский - один раз с разницей в сутки заправили 2 машины (2011) - обе начали подергиваться, после следующей... Читать отзыв Заправлялся (в Питере) с 2003 года. До 2010 (октябрь) - 92, после - 95. По качеству - проблем не было (почти). Для себя одну заправку исключил (около Тучкова моста) - предполагал недолив в 2007г. (в начтоящий момент колонки новые) и на Благодатной/Измаиловский - один раз с разницей в сутки заправили 2 машины (2011) - обе начали подергиваться, после следующей заправки - исчезло. Также общался с человеком, который якобы заправился Экто 95 на Московском шоссе напротив Ленты - мол полохой бензин, дилер менял свечи и промывал бак. Сам на этой заправке заправлялся неоднократно - претензий нет. В настоящий момент решил попробовать Газпром - отзыв кинул чуть ранее.
1 согласен 1 не согласен
Рафис 14 апреля, 2013 год
В нашем городе (Лениногорск Татарстан),АЗС Лукойл считается лучшей заправкой.Я сам несколько лет заправляюсь на этой заправке,и серьезных претензий по качеству бензина не было.
2 согласны 2 не согласны
Олег Б 7 апреля, 2013 год
если кто запровлялся на Лукойле то замечал всегда не доливают на 20 Коп и здачи не дают на вопрос почему такое отвечают касса так считает вот и прикинте средний оборот АЗС в день около 1000 чел с каждого по 20 коп, и плюс недолив топлива вот и прибыль. на нас с вами
5 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Олег 3 апреля, 2013 год
программа Лукойл поощрение клиентов "Лукоил Клуб" на деле оказалась полной фуфлыжой. выдают тебе карту ты как нормальный человек копишь балы, стараешься заправляться на АЗС Лукойл как только хочешь потратить балы тебе говорят что карточка оформлена на другова человека. ВОТ ВАМ СОВЕТ НЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ПРОВЕРТЕ СВАЮ КАРТУ И НЕ ЗАПРОВЛЯЙТЕСЬ НА ИХ ЗАПРАВКАХ Я теперь не... Читать отзыв программа Лукойл поощрение клиентов "Лукоил Клуб" на деле оказалась полной фуфлыжой. выдают тебе карту ты как нормальный человек копишь балы, стараешься заправляться на АЗС Лукойл как только хочешь потратить балы тебе говорят что карточка оформлена на другова человека. ВОТ ВАМ СОВЕТ НЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ПРОВЕРТЕ СВАЮ КАРТУ И НЕ ЗАПРОВЛЯЙТЕСЬ НА ИХ ЗАПРАВКАХ Я теперь не буду ни когда у них запровляться и буду всем это советывать.
8 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Николай 5 февраля, 2013 год
Мои грузовики (Вольво) с 2005 годы заправляются ТОЛЬКО на ЛУКОЙЛЕ. Работаем СПб-Мос-СПб. Чаще всего - это АЗС в Едрово, Переезде, реже на Валдае. Ни одного нарекания. Когда в зверские морозы половина трассы встает из-за проблем с топливом, в наших баках ДТ - как слеза младенца. Свои легковые и Субару, и Аутлендер тоже кормлю исключительно Лукойлом - опять-таки ни одного даже... Читать отзыв Мои грузовики (Вольво) с 2005 годы заправляются ТОЛЬКО на ЛУКОЙЛЕ. Работаем СПб-Мос-СПб. Чаще всего - это АЗС в Едрово, Переезде, реже на Валдае. Ни одного нарекания. Когда в зверские морозы половина трассы встает из-за проблем с топливом, в наших баках ДТ - как слеза младенца. Свои легковые и Субару, и Аутлендер тоже кормлю исключительно Лукойлом - опять-таки ни одного даже полунамека на проблемы с топливной и зажиганием. В СПб заливаюсь чаще на Московском шоссе перед КАДом сразу за ПТК, на Гатчинской объездной, иногда на пр Культуры. На легковых объехал полстраны по отпускам и родственникам - только Лукойл, и никаких проблем. РЕКОМЕНДУЮ.
4 согласны 5 не согласны
Алексей 26 января, 2013 год
Здравствуйте.
Залил сегодня бензин 92 регуляр на заправки лукойл в г.Оренбурге ул.Джангильдина 68, проехал 2 км. загорелся чек. В автосалоне сказале не качественое топливо. И что теперь делать полный бак, - приехать и вылить им на заправку. Придется заправляться на других заправках. Например "салават".
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Игорь 9 декабря, 2012 год
Перешел на топливо Лукой, заправляюсь в двух местах, иногда на выезде из Таганрога и чаще в с.Самбек (Ростовская область), везде доволен и обслуживанием и топливом, машина перестала дымить, прибавилось резвости, в общем 5 баллов.
4 согласны 5 не согласны
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС