АЗС "ЛУКОЙЛ" (Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Ужасное топливо!!!

Гость 7 марта, 2022 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково Ужасное топливо!!! Заправили полный бак 95, машина глохнет при остановке, плавают обороты и заводиться с трудом.

Чисто , уютно, вкусно

Ирина 24 октября, 2019 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково Останавливались по дороге из Дивеево в Москву. Туалеты чистые,бесплатные, с мылом.Покушать можно вкусно , горячий кофе и чай .Столики чистые в зале. Обслуживание и на заправке и в кафе очень понравилось.Всем советую останавливаться.

Жулики

vidal71@mail.ru 15 января, 2018 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Нижний Новгород, М-7 "Волга", 5"N, Федяково Много лет пользуюсь картой бонусной картой Лукойл. Сегодня 15.01.2018г. в 13.44.45 решил списать с карты 200руб, добавив наличные до 10 литров 95-го. На автомобиле( ix-35? 2014г.в) в остатке был компьютерный показатель 112 км до заправки и 10 литров по шкале. После заправки показатели в авто оказались те же. Пригласив старшего, я получил ответ, что проблема в моем авто. Коллеги -... Читать отзыв Много лет пользуюсь картой бонусной картой Лукойл. Сегодня 15.01.2018г. в 13.44.45 решил списать с карты 200руб, добавив наличные до 10 литров 95-го. На автомобиле( ix-35? 2014г.в) в остатке был компьютерный показатель 112 км до заправки и 10 литров по шкале. После заправки показатели в авто оказались те же. Пригласив старшего, я получил ответ, что проблема в моем авто. Коллеги - автомобилисты, советую вам, объезжать стороной АЗС 53/52 находящуюся на территории Т,Ц. Мега "Федяково, Нижний Новгород, дурят там как хотят, да и Руководитель, женщина грубая, высокомерная, беспардонная... Всем удачной дороги!!!
Достоинства:
  1. Хороший бензин
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС