Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 7 августа, 2013 год 2562 просмотра
Сегодня заправлялся на АЗС Нефтьмагистраль (Ул Нижегородская около т.ц город в сторону центра). В баке оставалось 8-10 литров. Попросил заправить до полного бака. Залили 67 литров при баке по паспорту машины бак = 60 литров !!!
Оператор сказала , что у них все Ок , а у меня не стандартный бак.

1 согласен 1 не согласен

Светлана 22 августа, 2013 год
У меня была аналогичная ситуация 19,07,2013г. в 19-27, АЗС №17 в г.Подольске недалеко от Аккумуляторного завода. Ехала в аэропорт и решила заправиться до полного бака, чтобы не рисковать с топливом. В баке было бензина литров 15 (Три риски на шкале) Машина у меня маленькая, бак 50литров. На BP при моргающей лампочке заливают 32-35 литров. Здесь же мне налили 44,46литра на сумму 1347,14 рублей Я пошла расплачиваться. Девушка-оператор, зовут Юлия сказала, что предоплата, я отдала 1 тысячу, она сказала, что мало, я отдала вторую тысячу. Муж заправил машину (он профессиональный водитель, да и сам немного работал на заправках и проходил их обучение) сразу сказал оператору, что колонка не отщелкнулась и на ней было 500 рублей. Оператор сказала, что такого не может быть, закрыла окошко табличкой-перерыв и начала разговаривать по мобильному телефону. На наши просьбы разобраться она не реагировала, а потом и вовсе ушла с рабочего места. Мы подождали ее, затем стали просить снова разобраться с нашим вопросом. Она через окошко подала бумажку с телефоном якобы начальника-Павла 929-950-8471. Телефон естественно, молчал и никто нам по нему не ответил. Девушка не реагировала , мы стучали в окошко.... Просили снять кассу, померить бензин и т.д. Она начала на нас кричать. Мы потребовали жалобную книгу. Она сказала, что работает второй день, где лежит жалобная книга она не знает, и вообще, она не устроена официально. Тут меня вообще "подбросило" от таких заявлений. Я работаю главным бухгалтером и отлично знаю, что должен знать кассир-оператор. Вопрос к администрации:" Как такого человека вообще допустили к работе с клиентами?" Кассир-это всегда материально-ответственное лицо. Как она могла не знать о существовании жалобной книги. Сейчас маленькую палатку, торгующей шнурками не откроешь без жалобной книги, а тут солидная заправка ООО "Торговый Дом "Нефтьмагистраль", генеральный директор Ерастов А.Г. Объясните, на каком основании я должна доказывать, что мне в бак залили больше бензина, чем туда помещается? Бак у меня стандарный, машина еще на гарантии, куплена в серьезном диллерском центре. Почему такое хамское отношение к клиентам??????!!!!! Никогда туда больше не поеду и всем своим знакомым рассказала эту историю. В результате " приятного общения" мы опоздали на самолет и пришлось лететь на следующий день. Удачи Вам в бизнесе!
Олег 20 августа, 2013 год
происки конкурентов, всегда легче насолить, сам заправляюсь, пока без нареканий
Mihail 18 августа, 2013 год
1. Почему 5 звездочек? :)

2. Вечером или утром была заправка?

3. Мерником колонку они проверяли?

PS - пр марку считаю спрашивать глупо, т.к. есть 2 вариант: либо хозяин знает объем бака, либо нет. Ошибочных мнений среди всех знакомых не встречал :) Заправляясь человек либо следит за объемами, либо нет ;)
Павел 13 августа, 2013 год
Какой автомобиль?

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3163 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
402 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС