Gервое место в личном рейтинге) - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 217 просмотров
Я вообще за рулем уже достаточно долго, стаж 8 лет. Так что могу быстро понять, когда бензин хороший, а когда не очень) По поведению машины сразу чувствуется. Бывает так, что на одной заправке вроде неплохой бензин, а на другой, притом заправка той же сети, уже не ахти. Машина начинает вяло разгоняться, расход выше становится и тд. Вот чем мне приглянулась сеть АЗС Нефтьмагистраль – тут всегда хороший бензин. Уже четвертый месяц у них заправляюсь и все отлично! Вообще сами заправки нравятся, тут много чего интересного есть. Магбургер радует вкусными и полезными завтраками)) Я если с утра дома не успеваю позавтракать и заезжаю на заправку – обязательно беру завтрак. Вкусная свежая каша и сырники, что может быть лучше) А еще вкусный и ароматный кофе. Впечатление осталось сильное)) это вообще лучший кофе, какой я только пил в кафе.
Отдельного внимания заслуживают мойки на заправках Нефтьмагистраль. Туннельная мойка – это очень быстро)) Если на простой мойке машина моется в среднем 30-40 минут, а то и час, то тут порядка 10 минут и все! Машина чистенькая! Стоит недорого, самая полная программа, которая включает в себя полироль, воск, сушку и тд – всего 550 рублей. Но главное что моет чисто, никаких разводов и следов. Мойки кстати разные у них есть – и самообслуживания и портальные (это где машина на месте стоит, а гаджеты вокруг сами моют).
По качеству бензина, ценам и обслуживанию Нефтьмагистраль занимает у меня первое место в личном рейтинге.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС