Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском - Отзывы об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Отзыв написан 26 июня, 2019 год 269 просмотров
Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть

Galinka 28 июля, 2020 год
Очень понравилась на этой заправке бонусная программа. Жалко, что на этой азс нет аптеки, читала в приложении что на некоторых они есть и можно бонусами расплатиться. Но в магазине при азс такой большой выбор, что я точно найду, на что бонусы с пользой потратить)))
Кирилл 22 июля, 2020 год
Как таксист со стажем 12 лет могу подтвердить, что нефтьмагистраль одна из лучших сетей заправок у нас в Москве. Если много бензина тратите, советую попробовать их фирменный 95эво. На моей шкоде расход упал на 0,8 л, когда на него перешел.
Рита 2 июля, 2020 год
Вот что никогда не подводит, так это новое меню Магбургера. Вчера заезжала заправиться и наконец-то дошли руки попробовать их новый лимонад. Взяла пина коладу. Это невероятно вкусно. Самое приятно, что он не приторный, сладость не перебивает вкус сока. И как всегда встречают с улыбкой =)
Лара 29 июня, 2020 год
Скорее бы уже сняли ограничительные меры и можно было посидеть в магбургере, а не только на вынос брать и доставку заказывать. У них очень уютно. Прочитала ваш отзыв и загрустила. Раньше часто с подругами после работы у них посидеть собирались(((
Miriam 23 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Заехала к ним перед ночной сменой и попала на акцию. Заправилась на 1500 и получила в подарок бесплатный сэндвич, было очень приятно и вкусно)) И кстати это первое кафе при заправке, в котором мне действительно настолько понравился кофе, что захотелось потом еще раз заехать и взять. 0,4 стоит всего 199 рублей - супер цена.
Alice_in_wanderland 5 июня, 2020 год
У них не только сотрудники хорошие, у них и руководство замечательное. Мы с мужем вместо привычных 10-11 тысяч на бензин в апреле потратили всего 4. Но нам все равно золотой уровень оставили. Это безумно приятно! Не зря так любим эту азс)))
Ольга Скворец 3 июня, 2020 год
А я для себя на этой азс открыла бесконтактную заправку. Теперь из машины заправляюсь с помощью приложения яндекс заправок. Сначала не хотела, но потом узнала что при такой заправке если платить с мастер-карда будет скидка. Скидка большая, заправляться так оказалось удобно.
Sirius 2 июня, 2020 год
Из этого Магбургера очень хорошо доставку на дом заказывать. Я когда в первый раз заказывали не ожидала, что все такое же вкусное приедет как в самом кафе. Но привезли минут за 35, все горячее, вкусное. 3 раза заказывали и они не подводили.
Юрий 12 мая, 2020 год
Всем советую заправляться на Нефтьмагистралях через Яндекс Навигатор. Так и безопаснее. Потому что выходить из машины не надо и выгоднее. Если проводить оплату с карты мастер кард то скидка на бензин будет.
Лариса 29 апреля, 2020 год
Как же хорошо на заправках НМ продуманы меры предосторожности в связи с коронавирусом. Все в масочках, перчатках. Стоит санитайзер всегда есть. И разметку сделали, чтобы все минимум в метре друг от друга были. И самое приятное, что люди на заправке соблюдают эту дистанцию.
Виктор Гладких 27 апреля, 2020 год
Не мог не отметить, что на нашей азс в Лунёвском даже в такое непростое время сотрудники продолжают улыбаться и с позитивом обслуживать клиентов. И каждый видит, что о нас заботятся. Компания сразу же перестроилась под новые условия и всем чем нужно омеспечивает и нас и всех посетителей. Мы как команда большие молодцы!
Солне4ная 7 апреля, 2020 год
Побольше бы таких сотрудников, а не только на Нефтьмагистрали! Сама эту сеть люблю, всегда ребята на нашей заправке в Кубинке настроение поднимают. Но вот бывает зайдешь в супермаркет или на почту и жалко сотрудников! У них улыбнуться просто сил нет! Хорошо что хоть на Нефтьмагистрали людей до такого состояния не доводят.
Мария 3 апреля, 2020 год
Почитала комментарии и появилось желание написать в Нефтьмагистраль и предложить им открыть курсы по правильному общению с клиентами =) Я вот тоже у них на 2 разных заправках заправляюсь и никакого негативного опыта не припомню. И сами заправки очень нравятся, особенно их кафе Магбургер. Ну очень вкусную пиццу они начали делать.
Олег Гладких 30 марта, 2020 год
Присоединяюсь к похвалам сотрудников, но только на азс №37. Небольшая заправка, но всегда содержится в чистоте. Сотрудницы сколько обращался всегда рекомендуют и подсказывают что лучше купить, не грубят и не отмалчиваются. Заправщики позитивные ребята. Почти год как переехал в этот район и с удовольствием заправляюсь на этой азс.
OllyGlowel 27 февраля, 2020 год
До переезда на этой заправке с мужем всегда заправлялись. Всегда удивляло и восхищало, сколько мелочей у Нефтьмагистрали продумано. В Магбургере даже детский стульчик есть. И он есть не просто для галочки. За его состоянием следят, он всегда чистый был. Жалко что в нашем новом районе нету поблизости НМ. Нам они очень нравятся((
Марат 25 февраля, 2020 год
С сентября дизелем заправляюсь только на этой азс. Всем рекомендую. Согласен что сотрудники хорошие. Но куда важнее что топливо качественное. Кофе тут вкусное.
Марианна 7 февраля, 2020 год
Какой у них вкусный кофе с фисташкой! Я его готова литрами пить!!! Никакие кофейни не нужны с такой заправкой)))
Махмуров 31 января, 2020 год
Подписываюсь под каждым словом. АЗС в Лунёвском что надо. Бензин качественный, сотрудники хорошие.
NiniMi 28 января, 2020 год
Начала на этой азс заправляться по просьбе друга, чтобы ему бонусы за рефералку капнули. Согласилась после того как прочитала ваш отзыв)) Большое спасибо за него, так бы не рискнула. Классная азс, мне она понравилась, теперь только тут и заправляюсь))
Кирилл Д. 15 января, 2020 год
Тоже нравятся эти заправки. Бонусная программа хорошая и акция 5+1 на кофе
Олейничев Антон 14 января, 2020 год
Очень жалею, что не заехал на нефтьмагистраль когда только получил права в 2015. Начал у них заправляться только сейчас и то потому что жена решила что хочет заехать на эту "большую красивую заправку". Заехали очень удачно. Все до мелочей у них продумано. У нас сыну 1,5 года, без проблем берем в Магбургере детский стульчик и обедаем.
Milosh 24 декабря, 2019 год
Вот с чем не поспоришь, так не поспоришь. Тоже полностью доволен этой сетью. Хоть я и по дизелю, а не по бензину. Но у Нефтьмагистрали даже зимой дизель не подводит, это ой как ценно. Ну и по обслуживанию согласен, хорошо ребята работают.
Боровин 19 ноября, 2019 год
У Нефтьмагистрали все заправки хорошие. Был на 7 минимум, претензий нет ни к одной. Самая лучшая как по мне в Зеленограде. Большая и много всего есть.
NinoYar 25 октября, 2019 год
В Магбургерах действительно вкусно, мы всей семьей там практически все перепробовали. И ка кприятно что кофе теперь не 9+1, а 5+1. Мы как с мужем и сестрой к ним заедем, так почти на бесплатный кофе и набираем. И по поводу обслуживания полностью согласна. Добрые лица сейчас мало где встретишь, в такие места хочется возвращатся
Елена 24 октября, 2019 год
Видимо это фирменная черта Нефтьмагистрали. Я тоже заметила что обслуживание у них вежливое и доброжелательное. Это всегда приятно))
Илья 23 сентября, 2019 год
Почему никто не пишет про бензин? Не порядок, исправляю! До 2017 заправлялся на Нефтьмагистралях аи 92, никаких претензий. В 2017 взял камри, перешел на аи 95. В феврале прикинул, что у аи95 и 95 эво копеечная в прямом смысле слова разница в цене. Решил попробовать. Отличное топливо! Расход упал на поллитра примерно и машина резвее стала. Рекомендую.
Маргарита 16 сентября, 2019 год
Очень нравится кофе с фисташкой в Нефтьмагистрали, всегда беру, когда заправляюсь!
Галина Константинова 12 сентября, 2019 год
Как приятно читать такие светлые отзывы! Прям сердце радуется, что у нас люди умеют быть благодарными за хорошее отношение :) И вдвойне приятно, что это хорошее отношение все еще встречается в нашем современном мире! :) На Нефтьмагистралях тоже иногда заправляюсь, ничего плохого не могу про них вспомнить.
Елена 22 августа, 2019 год
А кофе какой в магбургере. Даже ради одного кофе можно было бы сюда приезжать. Очень круто что и бензин качественный, и еда в магбургере по нормальной цене. Да еще и бонусами оплатить можно =) Про обслуживание согласна. Приятно, когда тебе рады, а не гавкают и портят настроение. В Магбургерах настроение только поднимают =)
Мария 20 августа, 2019 год
Ээээх, надеюсь нефтьмагистраль еще откроет заправочку поближе к Солнечногорску(( Когда в Москву езжу, всегда у них заправляюсь, но езжу редко. А хотеолсь бы только на нефтьмагистралях заправляться, уж больно соблазнительная программа лояльности у них
Пётр 14 августа, 2019 год
Салют нашим Лунёвским! Заправка Нефтьмагистрали реально за пояс затыкает все другие заправки в округе. Главное что у них ДТ есть и цена не кусается!
Марианна 26 июля, 2019 год
Это можно сказать про все Нефтьмагистрали и про все Магбургеры. За это мы с мужем их и любим. Куда не заедешь, везде одинаково качественно и вкусно.
Svetik_Koroleva 25 июля, 2019 год
А я хочу дополнить и похвалить свежесть продуктов в Магбургерах. Я даже ребенка смело там кормлю если в долгую поездку отправляемся. Супчики и салаты всегда свежайшие, выпечка вкусная и тоже видно что сегодняшняя. Очень люблю их кафе, и вдвойне приятно что в них тоже можно расплатиться бонусами Нефтьмагистрали.
Елена 23 июля, 2019 год
Не только на этой азс у них хорошие сотрудники. Я на разных Нефтьмагистралях была и всегда замечательное обслуживание! Вот прямо как вы написали - с улыбкой и приятными словами =)

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3092 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС