АЗС Шелл (Shell) (Ярославль, Московский пр.114) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Шелл (Shell)

Не идите на работу в городе переславле в эту компанию

Бывший сотрудник 6 октября, 2022 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ярославль, Московский пр.114 Все что обещает управляющая вранье коллектив хороший но она настраивает всех против друг друга чтоб показать свою работу а вы будете нижшим сортом моя туалеты и все что вас окружает и все равно она найдет причину сказать что вы плохо работаете оеа вами не довольна и лишить вас премий
Достоинства:
  1. Хороший бензин
Недостатки:
  1. Управляюшая сама себе на уме

Деньги за воздух

Гость 8 мая, 2018 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ярославль, Московский пр.114 Видела много роликов про заправку воздуха на запрвках Газпрома, а сама с таким же столкнулась на заправке АЗС 11098 ООО "Шелл Нефть". г.Ярославль . Я водитель начинающий, поэтому перестраховываюсь, как только шкала бака заходит за половину, сразу еду заправляться. Так было и в этот раз.03.05 2018 г. подъехала попросила 95 простого до полного бака. На запрвке практически никого небыло. Подошла... Читать отзыв Видела много роликов про заправку воздуха на запрвках Газпрома, а сама с таким же столкнулась на заправке АЗС 11098 ООО "Шелл Нефть". г.Ярославль . Я водитель начинающий, поэтому перестраховываюсь, как только шкала бака заходит за половину, сразу еду заправляться. Так было и в этот раз.03.05 2018 г. подъехала попросила 95 простого до полного бака. На запрвке практически никого небыло. Подошла платить и очень долго стояла, сказала еще девушкам на кассе: "Что то очень долго запрвляют, там всего то литров 20-25. И тут мне озвучивают, что мне залито 43, 51л. Я возмутилась, сказала что такого не может быть, попросила сделать контрольный замер. Сделали. Все как надо показало. Все исправно. Сказали, что у меня неисправен уровень. Докладываю у меня все исправно -проверили. Так что делайте выводы. Конечно на заправку эту желание ездить отпало. Друзьям и знакомым тоже расскажу. А если и буду заправлять там, то пусть наливают при мне. Советую всем поступать также. За воздух при нынишних ценах платить не хочется. Отрицательный отзыв без согласия на обработку персональных данных не отправляется
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

Teboil