АЗС "Татнефть" (Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293) отзывы

АЗС "Татнефть"
3 отзыва / 135241 просмотр

Благодарность

Сергей 11 июня, 2017 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 Благодарю коллектив Архангельской АЗС на Московском 37, те что работали вчера 10.06.2017 года. И охранника, что дежурил, милый и вежливый молодой человек. Вот что значит воспитание . К Вам приезжаешь, отдыхаешь, выпечка вкусная, девочки работают как часы. Спасибо за то что вы есть у нас в Архангельске, побольше бы заправок еще бы)))_)
Достоинства:
  1. Сплошные

АЗС Татнефть в Архангельске

Макс 29 апреля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 У нас в Архангельске 4 заправки Татнефть. Заправляюсь на них постоянно. Берегу свою машину. Заправляюсь на них 95 Премиум бензином. Доволен. Ни разу проблем не возникало. Еще мне нравится сервис на этих заправках. Заправляют быстро, без недоливов.
Гость 3 марта, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Архангельск, пр.Московский 37, АЗС № 293 Добрый день. Заправился сегодня на автомобильной заправке "Татнефть-АЗС- Запад" в г. Архангельске, АЗС № 293. Заправка производилась в стандартную алюминиевую канистру 20л. При наполнении канистры на 3/4 на циферблате 20 литров. На вопрос о соответствии наполнения и измерения оператор вежливо отвечат - только на той неделе была калибровка. Вот когда это заливается в топливный бак мы не замечаем... Читать отзыв Добрый день. Заправился сегодня на автомобильной заправке "Татнефть-АЗС- Запад" в г. Архангельске, АЗС № 293. Заправка производилась в стандартную алюминиевую канистру 20л. При наполнении канистры на 3/4 на циферблате 20 литров. На вопрос о соответствии наполнения и измерения оператор вежливо отвечат - только на той неделе была калибровка. Вот когда это заливается в топливный бак мы не замечаем несоответствия. А в канистру всё на виду. Ещё интересно было замечено оператором - У Вас канистра тёмная поэтому вы не видите, а так всё нормально , там есть 20 литров. Обычно заправляюсь на "Роснефти", канистры конечно не полные, но рядом с горловиной, А ЗДЕСЬ САНТИМЕТРОВ ДЕСЯТЬ ДО НЕЁ, палец не достанет. Вот и судите сами о честности автозаправщика.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil