АЗС "Татнефть" (Чебоксары, проспект Мира, 50А) отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"
1 отзыв / 135278 просмотров

Больше на эту АЗС не ногой.

Гость 15 июня, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Чебоксары, проспект Мира, 50А Так и так больше не хотел заправляться на АЗС этой фирмы (качество так скажем не фонтан), но сегодня просто добил сервис. Всегда думал, что за клиента нужно бороться, они доказали обратное. Хотел заправиться до полного бака и рассчитаться банковской картой, на что мне молодой человек кассир достаточно в наглой форме начал объяснять о невозможности данной операции. Заправляясь на других азс... Читать отзыв Так и так больше не хотел заправляться на АЗС этой фирмы (качество так скажем не фонтан), но сегодня просто добил сервис. Всегда думал, что за клиента нужно бороться, они доказали обратное. Хотел заправиться до полного бака и рассчитаться банковской картой, на что мне молодой человек кассир достаточно в наглой форме начал объяснять о невозможности данной операции. Заправляясь на других азс такой проблемы не возникало а тем более с общением клиен-продавец.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

АЗС