АЗС Татнефть город Ярославль - хуже заправочной станции я не встречала - Отзывы об АЗС "Татнефть"

АЗС "Татнефть"
Отзыв написан 19 июля, 2016 год 2081 просмотр
"Посчастливилось" заехать на заправку Татнефть в г. Ярославле. На заправке работает заправщик. Сообщила обьем бензина и марку, пошла оплачивать. Когда вернулась к машине, заправщик отсутствовал. Села в автомобиль убедилась что бензин залит. Тронулась с места. В зеркало заднего вида увидела заправщика, который подошел к капоту моему автомобиля и начал махать руками и ругаться в мой адрес. Я остановилась, не поняла что вообще происходит. Вышла из машины - в это время заправщик повернувшись ко мне спиной, стал опять куда то уходить и кричать я что за тобой бегать должен чучело. Обойдя машину я поняла что он не закрыл мне бак. И видимо когда он все таки пожелал это сделать я тронулась не видя его и его это оскорбило. После этого инцидента я позвонила на горячую линию, где меня уверяли что мнение клиентов для них очень важно! через 2 дня мне перезвонили и сообщила возмущенно, что я тронулась когда у меня в баке находился шланг и заправщик чудом успел его выдернуть, а еще сообщили, что если бы не он, то мне бы пришлось им оплатить компенсацию за сорванный шланг. Когда я задала вопрос по поводу того, что на каком основании сотрудник, который обслуживал мою колонку покинул свое рабочее место, когда бензин уже был залит? Почему прежде чем покинуть рабочее место он не вынул шланг и не закрыл бак? Почему когда я остановилась он не подошел к автомобилю и не закрыл его, а развернулся ко мне спиной с криками - я что за тобой бегать должен чучело. На данные вопросы разговаривавший со мной представитель ТАТНЕФТЬ ответить не мог. Лишь сказал что вопрос хороший. После единственного знакомства с данной заправочной станции я туда больше ни ногой. И хочу заметить, что дело даже не самой станции а подходе руководства к подобным ситуациям. Не обратить внимание на нарушения, а обвинить клиента. По этому, прежде заехать на эти заправки 10 раз подумайте, стоит ли портить себе настроение.
1 не согласен

бывший сотрудник азс 29 мая, 2018 год
По инструкции вы должны следить за процессом заправки вашего авто и контролировать процесс заправки .Не надо надеяться на заправщиков ,они даже не трудоустроены.
Гость 18 апреля, 2018 год
Сначала нужно выучить ПДД, где указано, что водитель ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра перед началом движения!!!! Так как бак был открыт и ищ него торчал пистолет -говорит только о том, что автор нарушил ПДД. Проще всего найти крайнего-в данном случае заправщик
Гость 19 января, 2017 год
азс 456 Тат Нефть на пьяной, очень много не доливают топлива особенно диз топливо,на 10л, примерно 2 не доливают
Гость 25 июля, 2016 год
Полностью согласна, про все что написано и самое главное , что горячая линия -это полная туфта, обязательно перезвонят и скажут, что ты дурак, а у них все в порядке.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3173 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА