АЗС "Татнефть" отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"
29 отзывов / 135231 просмотр

Выражаем благодарность Управлению по реализации нефти и нефтепродуктов ПАО «Татнефть» Тел: +7(495)22

Карл Марксович 9 апреля, 2020 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Выселки, Ново-Углическое шоссе, 31-й км Отрицательный отзыв должен содержать более или менее приличные выражения типа *Соляра говно , еда дерьмо , персонал хамло*,другие выражение недопустимы и будут удалены модератором.

Осторожно с питанием на заправках!

Марина Дор 15 января, 2020 год
29 декабря 2019 года заехали на АЗС у Воронежа.Стараемся там заправляться и перекусить.Все нравилось.В этот раз осталось негативное впечатление о столовой при АЗС.Сотрудник столовой говорила с нами грубо, меню прочесть было невозможно.Ребенку заказали суп лапшу, пришлось не есть.Она реально была прокисшая.Но котлета по-киевски вкусная была.Ну и конечно, за такую стоимость( а она не маленькая), хотелось бы видеть нормальную посуду и... Читать отзыв 29 декабря 2019 года заехали на АЗС у Воронежа.Стараемся там заправляться и перекусить.Все нравилось.В этот раз осталось негативное впечатление о столовой при АЗС.Сотрудник столовой говорила с нами грубо, меню прочесть было невозможно.Ребенку заказали суп лапшу, пришлось не есть.Она реально была прокисшая.Но котлета по-киевски вкусная была.Ну и конечно, за такую стоимость( а она не маленькая), хотелось бы видеть нормальную посуду и приборы, а не пластик.Раньше ведь так и было.

АЗС за г. Балашиха в сторону области

Иван Иванович Иванов 18 июля, 2019 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Балашиха, Щёлковское ш., 25-й км Не доливают конкретно!!!!!!!
Заправил канистру 5л (как положено, по отметке) - счётчик показал 7,5 литра. Оператор-администратор сделала большие глаза, но разницу в деньгах вернула. При этом возмущались все сильно, что в канистры запрещено наливать.
Не доливают конкретно!!!!!!!
Стал присматриваться. Заправил бак в АЗС другой сети. Всё как обычно - до отсечки и долив до горлышка. Бортовой компьютер показал запас хода 710 (АИ-92)км вместо 650 (АИ-95 евро 5). При этом заправил 92 и машина просто полетела в сравнении с 95 от АЗС Татнефть. И движок заработал намного комфортнее.

Вот вам голые факты. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. место расположения
Недостатки:
  1. Недолив сильный. Плохое качество по сравнению с другой сетью АЗС.

Солярка дрянь

Greek-777 12 января, 2018 год
Несколько раз заправлялся на заправках "Татнефть" в районе Минского шоссе от Москвы до Смоленска.
Итог: Расход увеличивается, по сравнению с другой фирмой разница составляет от 200 до 400 км пробега авто. Машина становиться тупая. Результат плачевный, выход из строя датчиков сажевого фильтра. Т.е. цена ремонта 25000 руб. На других АЗС такого нет
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Заправляться соляркой ни кому не советую. Все остальное.

обслуживание.

Гость 11 мая, 2017 год
Не выдали повторную дисконтную карту, не заправили по кредитной карте Тиньков.

Бензин Татнефть

Гость 26 марта, 2017 год
Долгое время ,несколько лет ,заправлялся бензином все было отлично, с 2017 года весны все изменилось .Больше сюда ни ногой,ни колесом.Прощай Татнефть!

Лотерея Татнефть обман

Гость 20 сентября, 2016 год
Доброго всем дня.
Поучаствовал в лотерее Татнефть - заправляйся и активируй коды)))
Коды зарегистрировал, выиграл гарантированный приз - 500 деревянных на счет телефона. Но приз не прислали, сначала позвонили сказали что технический сбой и могут дать карту на 500 рублей в детский мир либо подождать. Согласился подождать. В итоге два месяца жду результат ноль. Короче развод, походу не дождусь ))))

Всё, хватит!

agvl 31 августа, 2016 год
Два года назад перешел с лукойла на Татнефть - на ее бензине лучше работал двигатель и лучше тянул. Нынче началось подрагивание двигателя на холостых, потом тряска перешла и на кузов. Снял свечи - КРАСНЫЕ! Вот чем Татнефть добивается октанового числа - ферроценами! Не меняя свечей, перешел на лукойл - движок стал работать ровнее, но небольшая тряска осталась. Сейчас надо промывать... Читать отзыв Два года назад перешел с лукойла на Татнефть - на ее бензине лучше работал двигатель и лучше тянул. Нынче началось подрагивание двигателя на холостых, потом тряска перешла и на кузов. Снял свечи - КРАСНЫЕ! Вот чем Татнефть добивается октанового числа - ферроценами! Не меняя свечей, перешел на лукойл - движок стал работать ровнее, но небольшая тряска осталась. Сейчас надо промывать топливную систему.
Пересадил на этот бензин товарища - у него вообще загорелся CE - сдохла свеча.
Я здесь раньше писал положительные отзывы - беру слова обратно.

Как поймать чек.

Эльвира 9 июля, 2016 год
7 июля заправлялась на заправке АЗС 339 Татнефти. Оплата производится с помощью автомата. При этом чек оказывается нужно "отлавливать". То есть вроде выходит из ячейки но тут же залетает обратно. Нужно знать что чек надо охранять и выловить. Оператор смогла предложить только приехать за ним вновь.

Татнефть - полный обман! Не доливают бензин, причём круто!!!!

Аноним 14 июня, 2016 год
11 июня, на заправке номер 502, г. Самара,
Вместо 15 литров, залили 5 литров!!!!
И при этом что оператор, что заправщик нам ръяно доказывали, что нам все 15 литров залили!!!!!
Позвонили на горячую линию, оставили запись в книге жалоб!!!!
14 июня нам позвонили, сказали может мы все же ошиблись???! Им же придётся типа уволить работников заправки!!!!

Вот сволочи! У них в кассе прибыль, а... Читать отзыв
11 июня, на заправке номер 502, г. Самара,
Вместо 15 литров, залили 5 литров!!!!
Позвонили на горячую линию, оставили запись в книге жалоб!!!!

Вот сволочи! У них в кассе прибыль, а нас обманывают по полной!!!!!
Рыба гниет с головы!!!!
Я больше не буду заправляться на заправках Татнефть!!!!!!

снимают с карты самовольно

Сергей 21 апреля, 2016 год
Ижевск. АЗС на ул. Дзержинского. Несколько раз заправлялся по карте. Вчера пришло смс о снятии 680р. за заправку, но я не запрвлялся. Татнефт сняли деньги с карты без моего участия. Такие дела.

Качество хуже

Гость 15 февраля, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Балашиха, Щёлковское ш., 25-й км Московская обл., Балашихинский р-н, Балашиха, Щёлковское ш., 25-й км 14.02.2016 долл в бак к 10 с лукойла, 5 92-го татнефть, через 20 км. машину после 2000 оборотов дергает, уже было такое, может смешивать нельза. Hunday accent
1 не согласен

Не работал банковский терминал

Клиент 8 февраля, 2016 год
При заправке на АЗС 390 Чувашия, д. Судуккасы не смог оплатить бензин банковской картой, пришлось брать за наличку

Нет незамерзайки

Слава 8 февраля, 2016 год
Не смог купить незамерзайку при подъезде к Чебоксарам. Никольское вроде. Купил на следующей.

заправка татнефть на трассе м7 с.Никольское(около поворота на Ядрин).

Гость 30 января, 2016 год
заправка татнефть на трассе м7 с.Никольское(около поворота на Ядрин).Бензин-лучше не заправляйтесь.утром, осенью,машина заводится с третьей попытки, глохнет на холостых.

Разочарование

Владимир 10 января, 2016 год
Часто заправлялся на ТАТНефти, купил даже скидочную карту, вроде проблем не было, но вот пару дней назад заправился и... На холостых оборотах двигатель начал жутко троить, загорелся индикатор угрозы окружающей среде, машина тянула очень плохо, в общем залили мне полную ерунду. Сегодня наконец-то выездил эту хрень, заправился на BP - разница небо и земля! Машинка стала ездить как пуля.... Читать отзыв Часто заправлялся на ТАТНефти, купил даже скидочную карту, вроде проблем не было, но вот пару дней назад заправился и... На холостых оборотах двигатель начал жутко троить, загорелся индикатор угрозы окружающей среде, машина тянула очень плохо, в общем залили мне полную ерунду. Сегодня наконец-то выездил эту хрень, заправился на BP - разница небо и земля! Машинка стала ездить как пуля. Огорчило то, что буквально на следующий день написал жалобу на сайте ТАТнефти, там у них есть служба, принимающая жалобы, еще пару дней в баке было много бензина , можно было взять пробы. Чеки все на руках остались. Но кроме извещения, что моя жалоба "поставлена в очередь"., так ничего до сих пор и не получил. Обино. Наверное больше заправляться у них не стану. Не хочу рекламировать ВР, но с ними проблем никогда вообще не было, качество всегда отличнейшее, на ТАТнефти заправлялся только в целях экономии, но больше экономить не стану. Для сведения: заправлялся 95-м бензином на АЗС №50 в г. Москва, ул. Ак. Курчатова,

Не советую всем, кому жалко свой авто.

Slipp 25 ноября, 2015 год
После заправки в этой сети перестал заводиться авто. После последней заправки встали прямо у колонки, не смогли завестись.
1 не согласен Показать 1 ответ

Check Engine

Гость 25 октября, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Реутов, ул.Победы,29 Два раза загоралась ошибка Check Engine после заправки этим бензином, хотя до этого все было нормально. Видимо, неудачная партия бензина

лотерея

валерон 21 октября, 2015 год
татнефть это лотерея. старайтесь без надобности не заправляться на АЗС Татнефть на Горьковском шоссе, деревня Новая. Начал троить двигатель машина не ехала, до этого несколько раз подряд заправлялся на данной заправке. Наутро мороз вообще не завелась. Хорошо что только отделался заменой свечей. Разбавил бензином с другой АЗС и все потихоньку прошло. На горячей линии сказали что разберуться но я дума... Читать отзыв татнефть это лотерея. старайтесь без надобности не заправляться на АЗС Татнефть на Горьковском шоссе, деревня Новая. Начал троить двигатель машина не ехала, до этого несколько раз подряд заправлялся на данной заправке. Наутро мороз вообще не завелась. Хорошо что только отделался заменой свечей. Разбавил бензином с другой АЗС и все потихоньку прошло. На горячей линии сказали что разберуться но я дума им всем по барабану. Теперь эту сеть обхожу стороной и другим не советую

НЕДОЛИВ!!!

Александр 26 сентября, 2015 год
Вдадимирская область, Новая Быков( спава к Москве З/к №3 Д/т " Танеко").
Рабочая машина, стандартный маршрут, не доехал 150 км из стандартнорасчётных ( примепно 15%). Позарился на скидку 1,5 р. в выходные. Далее с других заправок - норма.

Плохое обслуживание. Востряковский проезд д.8

Арслан 14 августа, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Востряковский пр-д, 8 Я являюсь постоянным клиентом вашей сетью заправки на протяжении года. Хотел бы пожаловаться на сотрудника кассы заправочной станции ТАТНЕФТИ находящейся в Бирюлево, на Востряковском проезде д.8 при съезде на МКАД. Человек 1ым не здароваеться, на протяжении всего времени как я туда заезжаю.
Утром 8.09.2015г. Я заправляясь на 800р 92ым бензином, столкнулся с неприятной для меня ситуацией. Расплачиваясь 600р бумажными и 200р мелочью по 10р. Сотруднику видимо это не понравилось. 1. Он объявил что моя карта не проходит, для получении скидки с каждого литра на 50коп. За год активного пользования вашими услугами, я с таким столкнулся впервые. На что мне был получен ответ, что дело скорей всего в терминале. После я ушел заправляться с неожиданной небольшой огорченностью...заправщик тоже молчаливый, не такой как на остальных заправках. В итоге заправил на 776р...я вернулся к сотруднику разобраться почему же не долив? На что мне объяснил человек работающий за кассой, что мол это скидка и я не могу долить до 800р. В итоге вернул молча сдачу и без каких то информативных слов, просто замолчал. Честно - у меня больше нет желания заправляться на этой заправке. Если необходимо могу узнать ФИО сотрудника.

недолив

Гость 4 июня, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а с 30 литров не долили 3 литра ужас... качество бензина нормальное.

Попытка обмана?

Гость 27 мая, 2015 год
26 мая 2015 года, на АЗС-93 (а/д Волга, 30 км (лев. стор.)), в 13:15 оплатил 1700 р. за заправку АИ-95 (чек №00321). Заправщик заправил (оказалось, до отсечки, приметно на 1400 р.). Я завёл двигатель, собрался отъезжать. Ни кассир, ни заправщик не сообщили, что вошло не всё оплаченное топливо. Это я заметил случайно, увидев на бензоколонке. Вставил пистолет в канистру, но... Читать отзыв 26 мая 2015 года, на АЗС-93 (а/д Волга, 30 км (лев. стор.)), в 13:15 оплатил 1700 р. за заправку АИ-95 (чек №00321). Заправщик заправил (оказалось, до отсечки, приметно на 1400 р.). Я завёл двигатель, собрался отъезжать. Ни кассир, ни заправщик не сообщили, что вошло не всё оплаченное топливо. Это я заметил случайно, увидев на бензоколонке. Вставил пистолет в канистру, но подача была уже отключена. Только когда я вернулся к кассиру, мне сообщили, что вошло не всё топливо. При этом, возврат остатка на карту сделан не был. Остаток топлива мне вернули, заправил в канистру (топливо требовалось для домашней техники).

Собственно вопрос, это была попытка обмана или клиент сам дурак?
Гость 16 декабря, 2014 год
На АЗС в Селкове одна смена каждый раз пьяная.какой раз заправляюсь там постоянно оператор Рудакова Н.пьная в хлам.Примите меры по отношению к Рудаковой.
Гость 20 ноября, 2014 год
Заправка при въезде в Москву у каширского двора симферополька, территория огромная а магазина нет! Кофе только на мойке, судя по забору и внешнему виду данной АЗС можно сказать денег у компании нет! Такая видная контора а на флагштокх 2 флага всего! Операторы просто душки!!! Качество дт супер! Но недолив все таки есть и не малый, при баке 95л когда показывает... Читать отзыв Заправка при въезде в Москву у каширского двора симферополька, территория огромная а магазина нет! Кофе только на мойке, судя по забору и внешнему виду данной АЗС можно сказать денег у компании нет! Такая видная контора а на флагштокх 2 флага всего! Операторы просто душки!!! Качество дт супер! Но недолив все таки есть и не малый, при баке 95л когда показывает ровно половину наливают под горло 51-52 литра, единственная компенсация это 1р с литра по 3% карте, при заправке на Нефтьмагистрали и газпроме максимум входило 46-47л ! Арто LC200, ставлю только 2 звезды
SKY 7 января, 2014 год
Проблемы у них с солярой зимой, и не первый год уже!!!
Юрий 8 марта, 2013 год
Всегда заправляюсь на Татнефть, и всегда был доволен, но вот 06.03.2013г заправился на АЗС юМосква, МКАД, 38-й км, вл. 10, примерно в 22 часа, 95 бензином. доехал домой. С утра в пробке понял что что то не так с двигателем, поехал к диллерам, оказалось в бензине очень много маслянистого вещества, сказали что очень похоже на солярку!!! Слава Богу, пронесло, и... Читать отзыв Всегда заправляюсь на Татнефть, и всегда был доволен, но вот 06.03.2013г заправился на АЗС юМосква, МКАД, 38-й км, вл. 10, примерно в 22 часа, 95 бензином. доехал домой. С утра в пробке понял что что то не так с двигателем, поехал к диллерам, оказалось в бензине очень много маслянистого вещества, сказали что очень похоже на солярку!!! Слава Богу, пронесло, и отделался только диагностикой, отдал 2400 руб. тут же разбавил 98 м на Би Пи, сейчас все нормально! Буду менять заправку.
5 согласны 2 не согласны
Stelck 10 января, 2013 год
Машина Лада Калина, кузов универсал, 1.4 литра, 16 клапанный движок, 89 л.с, резина R14 175x65. До некоторого времени заправлялся только на Татнефти в г. Чебоксары и в районах ЧР (ул. М. Горького, Вурнарское шоссе 14, на трассе М 7 на выезде из Цивильска в сторону Чебоксар, на Б. Хмельницкого 135) 95 бензином, т.к. татарская фирма, соседи все таки, думал... Читать отзыв Машина Лада Калина, кузов универсал, 1.4 литра, 16 клапанный движок, 89 л.с, резина R14 175x65. До некоторого времени заправлялся только на Татнефти в г. Чебоксары и в районах ЧР (ул. М. Горького, Вурнарское шоссе 14, на трассе М 7 на выезде из Цивильска в сторону Чебоксар, на Б. Хмельницкого 135) 95 бензином, т.к. татарская фирма, соседи все таки, думал "ослиную мочу" своим толкать не будут. По качеству к топливу объективных претензий нет, лабораторных исследований не проводил, машина едет, не глохнет. Но на всех, заправках Татнефти, что заправлялся постоянный недолив топлива. С 30 литров, литра 1,5 недоливают. Изначально подозревал, потом проверял с помощью канистры. На Лукойле таких проблем нет (проверял аналогичным способом).
Есть подозрение, что топливо там плохого качества, т.к. после 5000 км масло стало цвета гудрона. Заправлялся исключительно на Татнефти. Сейчас сменил масло и заправляюсь только на Лукойле. Машина прошла еще те же 5000 км, масло чуть потемнело (мало в обоихслучаях Mobil Super 3000 5W-40).
Хоть и на Лукойле 1 литр 95 бензина дороже на 1 р (сегодня 30,70 руб), теперь заправляюсь только там. Делайте выводы сами.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Lena 19 октября, 2012 год
Заправились на АЗС "Татнефть", полетела дорогая запчасть, повезло, что машина на гарантии... В сервисном центре сказали, что поломка из-за не качественного топлива!!!!!!!!!!
3 согласны 3 не согласны
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ