Плохое обслуживание. Востряковский проезд д.8 - Отзывы об АЗС "Татнефть"

АЗС "Татнефть"
Отзыв написан 14 августа, 2015 год 1231 просмотр
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Востряковский пр-д, 8 Я являюсь постоянным клиентом вашей сетью заправки на протяжении года. Хотел бы пожаловаться на сотрудника кассы заправочной станции ТАТНЕФТИ находящейся в Бирюлево, на Востряковском проезде д.8 при съезде на МКАД. Человек 1ым не здароваеться, на протяжении всего времени как я туда заезжаю.
Утром 8.09.2015г. Я заправляясь на 800р 92ым бензином, столкнулся с неприятной для меня ситуацией. Расплачиваясь 600р бумажными и 200р мелочью по 10р. Сотруднику видимо это не понравилось. 1. Он объявил что моя карта не проходит, для получении скидки с каждого литра на 50коп. За год активного пользования вашими услугами, я с таким столкнулся впервые. На что мне был получен ответ, что дело скорей всего в терминале. После я ушел заправляться с неожиданной небольшой огорченностью...заправщик тоже молчаливый, не такой как на остальных заправках. В итоге заправил на 776р...я вернулся к сотруднику разобраться почему же не долив? На что мне объяснил человек работающий за кассой, что мол это скидка и я не могу долить до 800р. В итоге вернул молча сдачу и без каких то информативных слов, просто замолчал. Честно - у меня больше нет желания заправляться на этой заправке. Если необходимо могу узнать ФИО сотрудника.

Отзывы об АЗС Москва

Отзыв об АЗС Москва. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil