АЗС "Татнефть" отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

поесть

Гость 24 июня, 2016 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 35 Как ни странно самые вкусные биляши и очпочмаки в городе это на заправке)

Качество обслуживания

Михаил 8 февраля, 2016 год
Заехал в Чувашии на выходных на АЗС 469 п.Кугеси, был приятно удивлен сервисом, доброжелательные операторы , спасибо ! Буду транзитом , обязательно заеду! :)

советую

agvl 24 ноября, 2015 год
Заправлялся всю жизнь на Лукойле, в прошлом году после двух заправок машина на трассе увяла. Решил сменить заправку, и оказалось, что на Татнефти машина тянет намного лучше - на трассе четко знаю, что делать. Даже звук движка изменился - стал тише, в салоне не стало рычания, которое давно раздражало.
Где вы все берете такие заправки, которые ругаете? Или конкуренты наслали? Пообедал недавно на М-5, перед оренбургским поворотом - плов был вкуснее многих СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ кафешек. ПРОСТО - вкусный! Никакого постороннего запаха нет, не болтайте ерундой.
Многих знакомых пересадил на Татнефть - довольны.

А мне нравится

Инга 3 августа, 2015 год
Купила авто недавно, по дороге с работы постоянно заправляюсь на ТАТ-Нефти, в выходные скидка. Кассиры приветливы, ни разу никто не грубил, заправщики поначалу помогали-подсказывали (я пока чайник), даже бак открыть не могла.

Спб, Кузнецовская, 35

Гость 13 июля, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 35 Открыли магазин - здорово, красиво, современно МОЛОДЦЫ. А цены-то куда столько задрали? В Питере наверно выше только Лукойл и Несте- и то сосвсем чуть чуть.
Ден 25 января, 2015 год
Заправлял свой мерсик на других заправках. Как то был в "Алькоре" - техцентр мерседес, так там услышал разговор автолюбителей, которые расхваливали бензин именно на этой заправке. Честно говоря разницы особенной не вижу, но заправляюсь именно здесь последнее время.
Гость 20 ноября, 2014 год
Заправляюсь на АЗС 158 на Симферопольском шоссе. Попробовал новое топливо ТАНЕКО. Качество норм, пока не замерзло:)). Тут пишут, что расход становиться ниже, но я пока не заметил. Главное, что не выше:)) да еще, у Татар была акция кофе в подарок, почаще бы подобной халявы:)) заправляться то всё равно нужно:))
Гость 20 ноября, 2014 год
Заправляюсь на АЗС татнефть в г. Климовск, которая возле ТЦ ГРАН. Цены ниже чем на БиПи, а качество не хуже. Недолива на данной АЗС нет точно, заправляю до полного бака и периодически в канистру. Оценка 4, хотелось бы еще видеть магазин.
Гость 20 ноября, 2014 год
Заправка Татнефть 261 на жуков проезд . Стал заправлять ДТ Танеко. Качество ДТ лучше чем у других. Авто ауди а4 стала резвее и дымит меньше. Правда вдоль проезда постоянно пробка, хочется кофейку купить, но там магазина и кафе нет. А в остальном как у всех.
Дмитрий 19 ноября, 2014 год
АЗС в Серпухове на Черняге.
Качество обслуживания значительно лучше чем на Газпроме и Роснефть. Заправлюсь когда еду с Калуги. Правда иногда нет заправщиков. Качество тоже в норме. Недолив не замечал.
Николай 19 ноября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, ул. Вербная, 23а Санкт-Петербург. По месту жительства приходиться часто заправляться на заправке Татнефти на Вербной. Топливо нормальное - по ощущениям ничем не отличается от других компаний. Недолив, о котором все пишут, не замечал. Цены адекватные. Вобщем меня и знакомых соседей устраивает. Если возникнут претензии наверное уйду.
Александр Боровой 11 ноября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 115а 92ой по 33 руб!!!!! Самый дорогой в городе! Не хочу менять АЗС, все устраивает (качестово, местоположение, обслуживание), но дорого!!! Если так же пойдет дальше, то задумаюсь о смене АЗС.
Гость 4 октября, 2014 год
Заправляюсь на Татнефти в г. Москва, ул. Маршала Неделина.
Проблем нет никаких. Лил в следующие моторы:
1. 95 - 1,5 турбо, степень сжатия - 8, избыток 1.25 бара
2. 98 - 2л, атмо, степень 11 (F20C)
3. 98 - 1,6, атмо, степень 12,7, отсечка 11 тыс. об/мин
Ни детонации, никаких других проблем не было.
Неудобно, что при заправке до краев и оплате картой... Читать отзыв
Заправляюсь на Татнефти в г. Москва, ул. Маршала Неделина.
Проблем нет никаких. Лил в следующие моторы:
1. 95 - 1,5 турбо, степень сжатия - 8, избыток 1.25 бара
2. 98 - 2л, атмо, степень 11 (F20C)
3. 98 - 1,6, атмо, степень 12,7, отсечка 11 тыс. об/мин
Ни детонации, никаких других проблем не было.
Неудобно, что при заправке до краев и оплате картой нужно оставлять карточку на кассе - теперь только налом расплачиваюсь.
Про недолив - понятия не имею)
Александр 2 июня, 2013 год
Заправлялся в Чапаевске, залил 95 до полного. Ощущение что расход уменьшился . Отличная заправка Чисто красиво лебеди цветочки. Да и персонал вежливый. Заезд не удобны только.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Аеросани 20 февраля, 2013 год
Пару раз заправлялся когда не было возможности до ГПН доехать, благо, Татнефть возле работы есть.
вроде едет, но стойкое чувство что не доливают :)
Миша 17 ноября, 2012 год
Два года подряд заправлялся на АЗС на углу Волоколамки и Курчатова. Бензин как бензин, не хуже и не лучше других, цены средние. Потом долго там не заправлялся, изменился маршрут. Недавно опять заправился там же, тем же 92 что и обычно. Машина побежала резвее, наверное присадок переборщили. Короче, обычная АЗС, ничего выдающегося.
1 согласен 1 не согласен
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ