АЗС "Татнефть" отзывы

Воровоство

Гость 17 июля, 2017 год
АЗС 500 Ульяновск
АЗС 500 Ульяновск
Было интересно наблюдать как заправщики, аккуратно , чтобы никто не видел заливают бензин с канистры в машину за зданием заправки, причем ни первый раз вижу это. В следующий раз обязательно будет видео)) Заправляюсь у них каждую неделю, поэтому решил поинтересоваться по поводу этого. Оказывается с их слов: " Это машина шефа, периодически приходится так делать, а то можно и без премии остаться". Просьба у руководству разобраться в этой ситуации, ясное дело сами заправщики ничего не скажут против, сами останутся крайними. А так же послание к "шефу": хочешь воровать, воруй.Но не заставляй делать это других , под предлогом лишения премии.

попал на деньги

Дмитрий 11 января, 2016 год
Я заправился 4 января 2016 на АЗС Татнефть № 35 на Щелковском шоссе. При запуске двигатель начал троить, но завелся, но на следующий день машина просто не завелась. Итог: промывка инжектора, дроссельной заслонки, эвакуатором до сервиса. Хорошо, что совместились данные работы с очередным ТО автомобиля (повезло- подошло время), а то еще прибавились свечи, фильтр и т.д. Плюс слитые 45... Читать отзыв Я заправился 4 января 2016 на АЗС Татнефть № 35 на Щелковском шоссе. При запуске двигатель начал троить, но завелся, но на следующий день машина просто не завелась. Итог: промывка инжектора, дроссельной заслонки, эвакуатором до сервиса. Хорошо, что совместились данные работы с очередным ТО автомобиля (повезло- подошло время), а то еще прибавились свечи, фильтр и т.д. Плюс слитые 45 литров бензина к чертям из бака. Хорошо, что форсунки на забило. ИТОГ - 10 тыс руб + день убитый на ремонт + совершенно испоганенное настроение. И это я еще легко отделался. Заправляйтесь на нормальных заправках. Удачи всем.

Золотой бензин

Гость 15 июля, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 115а Цены жесть... Самые высокие точно! Наверно авиатопливо заливают) Точно из черного ЗОЛОТА его гонят))
1 не согласен

Дизель гуд, кофе гавно!

Павел 28 апреля, 2015 год
Хороший дизель! Но кофе Параша ! Или вода походу дешевая!
АЗС крылацкое!

Наливать что ли стали правильно?

Гость 27 апреля, 2015 год
Раньше на 2000 пролетало топлива со свистом! А теперь даже сдача остается! Как то странно? АЗС165 Нарофоминск

Татнефть и Татнефтепродукт

Андрей 9 апреля, 2015 год
Заправилcz на днях на Татнефтепродукте, что на Стара-Загоре - машина не едет. Больше там не буду заправляться. На Димитрова/Стара-Загора -Татнефть. Кто заправлялся там? что посоветуете, народ??
Гость 26 ноября, 2014 год
Читаю отзывы и понимаю, что такой бред пишут! Я уже несколько лет заправляюсь на АЗС татнефти, вопросов никаких не возникло! Кому интересно почитайте, что об АЗС Роснефть пишут... Короче каждый сам себе выбирает оптимальную заправку и топливо.
Чех. 14 ноября, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Ивангород, Кингисеппское шоссе, 32а Заправляюсь в Ленинградской области . в Ивангороде.качество бензина не хуже других заправок. меня устраивает.хоть без присадок топливо привозят. Да и цены нормальные.у меня карта клиента.скидка 3%. мало но приятно.Дизель стали последние 2 года завозить хороший. Советую!!!
Кирилл 21 февраля, 2014 год
2 раза заправился в Екатеринбурге в татнефть. Решил почитать отзывы, а тут такое. Может только в екб 92 бензин нормального качества у них? Проблем не заметил на данной горючке, -27 и машинка завелась без проблем. Расход действительно больше на %5 но и цена заметно дешевле.
u 26 августа, 2013 год
Заправляться в другом месте? Это каком же интересно? Не в финляндии случайно? К твоему сведению весь бензин на азс москвы и области производства московского нпз в капотне! А в твое другое место наверное бензин с америки привозят да?
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
u 25 августа, 2013 год
А хотел я написать,Юра, тебе и прочим блондинкам с мужскими именами вот что:1. чтоб убить кат надо хрен знает скока заправляться бензом с октанповышающими присадками (которые кстати не запрещены в России). А как тут пишут что катализатор развалился после одной заправки это маразм. 2.Вместо того чтобы его менять за 30 тыщ, нада доехать до ближайшего магазина и купить пламегаситель( цена... Читать отзыв А хотел я написать,Юра, тебе и прочим блондинкам с мужскими именами вот что:1. чтоб убить кат надо хрен знает скока заправляться бензом с октанповышающими присадками (которые кстати не запрещены в России). А как тут пишут что катализатор развалился после одной заправки это маразм. 2.Вместо того чтобы его менять за 30 тыщ, нада доехать до ближайшего магазина и купить пламегаситель( цена 3 т.р. на любую машину) на свою кастрюлю и при наличии отключить вторую лямбду и ездить счастливо на любом бензине,хоть с подпольной прямогонки с дагестана долго и счастливо. 3.Если хочешь сохранить родной кат постарайся напречь свои куриные мозги и изучи техрегламент на моторное топливо и смотри перед каждой заправкой доки на топливо на наличие марганца и железа. 4. Про клин движка и замену бензонасоса эт ваще ноукомент!!! Я просто кипятком писаю! Да автомобильным бензонасосом можно лет 10 септики откачивать без последствий! 5. Для сервисменов такие как ты Юра находка! Тебе можно отвалившийся кардан на левую горючку списать, а ты потом будешь тут слюни распускать мол левака налили. 6.Про то что свечи краснеют, так это ферроцен ( октанповышающяя присадка не запрещенная в рф) Решение : смотреть документы на азс на их отсутствие(марганец и железо). 7.А ктонить поведует чем отличаются иридиевые свечи за 2,5тыщи от обычных за 300 рэ????? Открою великую тайну....... Ну впрочем про находку сервисмена я уже писал....8.Про недолив.... недоливать с колонки можно лишь поставив на ее мозги соответствующий "жучок". А теперь вопрос : а кто последний раз из вас смотрел на наличие пломбы на колонке и звонил в ростехнадзор при ее отсутствии??? Ну в общем поговорка "без лоха и жизнь плоха" не теряет своей актуальности!
P.S. В нашей организации автопарк более чем из 11 тыщ автомобилей, среди которых 7бехи крузаки и мерина s класса и большей частью заправляются по талонам на Татнефти по всей Москве и области. и за 10 лет на моей памяти ни одного сгоревшего катализатора!!!
P.P.S. Ясен пень что татарская горючка горит чуть быстрее и хуже качеством скажем шелла, но и стоит она на 3рэ с литра дешевле! И вполне твердой троечки заслуживает!!!!
u 24 августа, 2013 год
Все пишущие отзывы в стиле "отстой" ставят оценку ПЯТЬ звезд! По моему таких грех на горючке не на*бать:-)
Андрей 22 июля, 2013 год
Может кто подскажет? Вынужденно залил 10 литров до дома доехать. Лампочка "чек" которая горела около года к концу поездки погасла. Может бензин такой? До этого 6 лет Лукойл.
4 не согласны Показать 1 ответ
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil