АЗС "Татнефть" (Москва, Нагатинская наб., 8а) отзывы

Сеть автозаправочных станций Татнефть
АЗС "Татнефть"

недолив

Гость 4 июня, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а с 30 литров не долили 3 литра ужас... качество бензина нормальное.

Кофе гуд

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Кстати кофе отличный, свежемолотый, в стаканчиках хухтамаки (пробовали только Латте и Капучино). В лукойле тоже норм, только кассиры однажды нагрубили есть осадок.

Нормальный бензин

Гость 7 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Постоянно заправляюсь у них. На трассе М7 лучше заправок чем Татнефть и Лукойл нет (ну может быть Роснефть догоняет туда еще не заезжал), но в Лукойле дороже.Пользуюсь уже почти 3 года двигатель не жалуется. Зимой и летом в дороге по М7 останавливаемся и отдыхаем у них на территории, туалеты теплые и чистые, есть магазины, операторы вежливые.
Гость 20 марта, 2014 год
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Нагатинская наб., 8а Ребята,не заправляйтесь на этой Татнефти Нагатинская наб., 8а,бензин самый дешевый у нас на районе,я с тал туда заезжать и стал замечать,что бензина гораздо меньше,чем я оплачиваю. Сегодня специально стоял и смотрел. Лил не много на 300руб, доходит к 190 с чем-то резко замедляется,199 и в эту секунду перескакивает и уже 299 с чем-то... Это какой-то ужас! и не первый раз... Читать отзыв Ребята,не заправляйтесь на этой Татнефти Нагатинская наб., 8а,бензин самый дешевый у нас на районе,я с тал туда заезжать и стал замечать,что бензина гораздо меньше,чем я оплачиваю. Сегодня специально стоял и смотрел. Лил не много на 300руб, доходит к 190 с чем-то резко замедляется,199 и в эту секунду перескакивает и уже 299 с чем-то... Это какой-то ужас! и не первый раз такое, я замечал,но забивал на это. Но с 300руб воровать 1/3 это уже перебор!!!! Заправка в черном списке для меня теперь это точно! Почитал ваши отзывы, оказывается косячные заправки....
АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil