Хорошее противоподагрическое средство - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 10 просмотров
Хочу поделиться своей историей болезни. У меня часто возникала боль в правом большом пальце на ноге, я не предавал этому большое значение, так как в детстве были травмы и переломы. Боль устранял сильными обезболивающими препаратами. Со временем частота и сила боли начала возрастать, начала появляться шишка на пальце с покраснением и припухлостью. В последний раз боль не снималась обезболивающими препаратами и мне пришлось обратиться к врачу. После проведенных исследований мне поставили диагноз – подагра. Сказали забыть про алкоголь и соблюдать специальную диету. Мне также назначили препарат, который нужно пить пожизненно – это фебуксостат. При обращении в аптеку с рецептом, фармацевт мне предложил импортный препарат, но цена его меня не устроила. Я попросил фармацевта дать что-нибудь подешевле с таким же составом, и он предложил мне Азурикс 80 мг. Цена для меня была доступна, тем более лечиться нужно было без вариантов. Начав лечение Азуриксом, у меня, нормализовался уровень мочевой кислоты в крови и шишка на ноге (тофус) стал заметно меньше. Побочных действий никаких у меня нет, пьется препарат, один раз в день – что очень удобно, упаковки хватает ровно на один месяц. Чтобы избежать обострения, а отказался от алкогольных напитков, не пью даже на Новый год. Диету соблюдать на все 100 не всегда получается, но благодаря Азуриксу, мой уровень мочевой кислоты держится на низком уровне. Спасибо за внимание.
Азурикс - Хорошее противоподагрическое средство

Лекарства: отзывы